ДСЛ-кого выбрать в дебрях предложений

  • Tiscali я бы и врагу не посоветовал.
    Они не дай бог если пару МБ качнёш, так сразу тебя на 4 кб/с тормозят, что ограничует твон ДСЛ до скорости 56к модема.
    И у них все порты выше 1024 фактически закрыты.


    Versatel один уже присоветовал.
    Ихний пакет из ДСЛ, ИСДН Flat и 20 ? guthaben за 49 ? просто убойный, и в общем (включая телефон) заметно дешевле, чем 1&1 ДСЛ и T-Net если ты часами не сидиш на телефоне.


    Простой пример: Т-ИСДН + 1&1 ДСЛ 2000 + Флат = 23 ? + 20 ? + 40 ? = 83 ? а Versatel за 49 ? ешё и 20 ? на разговоры даёт.


    В Кёлне, Дормунде и Дюсселдорфе есть ещё интерессная алтернатива: ish Kabel Internet.
    Приимушества:
    - Не зависит от Телефонной линии и компании
    - Уплоад 512 кбит
    - нет принудительного отклучения после 24 часов
    - Практически фиксированная IP которая даже после выклучения ПК остаётся (толко Модем Ресет даёт новую ИП)
    - Allways On - никаких наборов и подклучений, Кабель-Модем всё время онлайн.


    Я бы с удовольствием тако себе взял бы, но наш кабельный провайдер не обновил свою сеть.


    Есть ещё одит интерессный дотаточьно новый провайдер в приватном секторе, который подключает свой ДСЛ вне зависимости от настоящей телефонной компании и ихней линии: они подклучают вторую телефонную линию в квартире для ДСЛ.
    ввв.broadnet.де (Privatkunden).

  • Это как понять?Доступно или нет?



    Ja, werden Sie Versatel-Kunde!


    - Nutzen Sie das bundesweite Call by Call über Versatel für Ihre Telefonie und Ihr Internet.
    Ein Versatel DSL-Zugang oder Telefonanschluss ist am gewählten Standort nicht möglich.
    И да и нет....

  • Цитата

    По словам пользователя wallair ...



    Наверно у кого как, у меня пока все хоккей. (Тфю, тфю, тфю :D )


    так поделись,что там у тебя такое что всё ок?

  • Вот почитал тут и так никто толком не сказал ,какой провайдер не глушит ослов и мулов.Hасколько я знаю то это AOL и T-online.По поводу Arcor не пробовал.
    А остальные - могут подключить,даже дать пару месяцев покачать ,а потом резко перекрыть кислород и посадить на линию со скоростью обычного модема.Либо же ,как 1und1
    предложить платить в 2 раза дороже.
    Хотелось бы услышать от кого нибуть обратное.
    Даже имея AOL я не могу с уверенностью сказать ,что и они не урезают трафик.Но скорость в 30-40кв у меня довольно стабильная уже наверное с пол-года.
    Желаю всем хороших дешевых провайдеров.

  • Если ты имееш ввиду провайдеров на оснвое Т-ДСЛ, то их есть не мало, которые P2P не гасят.
    Вот пару самих больших: Freenet, 1&1, T-Online, AOL, Kamp, Arcor.
    Более мелкие часто глушат порты и скорость.


    К 1&1: я у них уже который месяц по 100 ГБ траффик делаю, а болше платить не заставили.