Фоторепортаж с матча Россия-Германия

  • Счёт 3:3 . Описание игры завтра , сегодня уже нет сил .Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Игра была не в Касселе , а в Кёльне в воскресенье.
    На фото действительно Яшин . На трибунах наши болелы вывесили транспорант " Алексей Яшин - лучший сын России !" , с чем я полностью согласен . Достаточно вспомнить , что он из собственного кармана два раза выплачивал за страховку , для выступления за сборную.
    Теперь о матче . Наши смотрелись лучше , особенно в первом периоде , когда немцы не могли даже приблизиться к нашим воротам . Наши вели 1:0 и 3:1 , но две ошибки привели к ничьей. Первая ошибка: наши играли в большинстве и пропустили контратаку . Немец прошёл по краю и пустил шайбу между ног нашему вратарю Фомичёву. Выбор голкипера на этот матч тренерами остался для меня полной загадкой . Формально Фомичёв третий вратарь нашей сборной , что он и доказал своей игрой . В некоторых моментах выручал , а два пропущенных гола были из разряда необязательных. Ещё один минус нашей сборной - неудачная игра в большинстве. Не видно наигранных комбинаций , вроде и шайбу в зоне держат , а за счёт чего забивать собираются не понятно.
    Ковальчук был как всегда силён индивидуально , но из-за этого в его звене нет комбинационной игры.
    Хотя конечно стоит сделать скидку на то , что это была первая игра в таком составе. И надеяться на последующие две подготовительные игры против словаков и американцев. То что наши сильны индивидуально это заметно , а вот над командной игрой надо ещё поработать.

  • Мы с Виталей домой в 11 вечера приехали.
    Девчёнки наши расстроенные были что Россия не выиграла :D
    Они первый раз на хоккее были!

  • Для меня Яшин - тоже лучший, не как " Звезда " хоккея, а как честный спортсмен..Вспомнить только сколько раз все "звезды " рисовались и не ехали на игры Чемпионатов.. Он же действительно болеет за команду..
    У меня на майке тоже "YASHIN " 8)
    Вообщем - молодцы те, кто сьездил - завидую ...

  • Цитата

    По словам пользователя Andrej1972 ...
    Мы с Виталей домой в 11 вечера приехали.
    Девчёнки наши расстроенные были что Россия не выиграла :D
    Они первый раз на хоккее были!



    Я только в 0:30 домой добрался, игра так туфта была, но не из за этого поехал, а за тем что бы ещё раз такую атмосферу почувствовать да и на Третьяка и Яшина удалось посмотреть даже автограв добыли, вот это было класно!

  • Блин так жалел что не поехал (Просто одному в лом было 250км ехать)теперь как фотографии посмотрел вдвойне жалею.
    Спасибо за фото,молодцы

  • Всем привет.
    А есть ли еще фотки с Фомичевым?
    Могу ли я их использовать на своем сайте?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Если да, то чье авторство указать.
    Можно выслать фотки с Фомой на мыло: LoskDima@yandex.ru