Script на сайте для закачки на FTP

  • Привет!


    Я hочу на своей страничке дать восможность лубому человеку закачивать картинки на мой ФТП. Тоесть человек заходит на страничку, показывает у себя на компе место картинки и нажимает на "закачать". В ето время картинка закачивыетса на какойнибудь мой фтп (с паролем).


    Может есть какойнибудь [script] для етого ?


    заранее благодарен.

  • нашел наконецто такой скрипт, если кому надо
    здесь:



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    а теперь возник другой вопрос.


    можноли в етот скрипт вставить окошко для имени отсылателя, и чтобы ето имя тоже на фтп в виде *.тхт откладывалось?


    так как я в пхп полный ноль, прошу знатоков помочь в етой беде

  • иногда мне кажетса что люди на етом форуме заглядывают только в последние темы, тоесть те темы которые видно с главной страницы. Так как пока тема видна с главной страничке то сюда заглядывают, как только уhодит с главной то всё, можно быть уверенным что никто тебе не ответит и даже не задлянет в ету тему :-(


    и ето я уже замечаю не в первый раз :-(


    печально

  • Тут такое дело:
    разрешать другим пользователям загружать файлы через скрипт - большая быра с точки зрения безопасности.Не удивляйся тогда если такие юзеры как Аккерманец там распишуться. Если ты выставишь скрипт в таком как есть варианте, то пару движений и я буду знать не только логин данные к фтп , но и содержимое сайта.
    Расскажи для каких целей тебе надо, может найду для тебя подходящий скрипт...Кстати в зависимости от переменной в php.ini на твоём серваке можно забрасывать файлы на сайт средствами php (до 20 мега).
    Имя пользователя можно: или опрашивать принудительно через форму и писать в файл или в базу (только средствами php, а не html), или если пользователь уже регился гдето на сайте то переменной с пхп типа $user или $username (надо отследить по скриптам обращение.)


    А что касается "неотвечания на тему", так ведь пора отпусков.. посмотри что в других разделах твориться. да и заняты все по горло, форум ведь дело добровольное : нет времени - не отвечают. У меня к примеру сейчас с утра до позднего вечера работа, урывками выхожу в интернет.
    И ещё: всегда хорош "личный пример". ;)

  • Привет Алдерус


    дело такое: hотелосьбы на страничке дать возможность очень просто закачать фотографию, конечно ето можно и по емайлу сделать, но я могу себе представить что уже из-за етиh маленькиh неудобств (открыть емаилклиент, написать кому, тему или даже просто из-за неумения такое зделать) многие просто передумают . Поетому я и hотел дать возможность быстро и просто закачать фотографию. Но если ты говоришь что ето дело дырявое то я подумаю ешё делать ето или нет. :-(

  • Привет!


    Ктонибудь може сверxу названный [skript] изменить так чтобы за рас можно было например 10 фаилов закачивать. очень нуждаюсь.



    заранее спасибо