в PHP мою страницу !?!

  • Помогите, кто может !
    Я хотел бы по возможности переконвертировать мою WWW Presenz в PHP!?!


    Помогите советом!!!
    Ecли что стоит.... пишите телеграмой или Igor.Gut@gmx.de
    Спасибо за ранее.
    Igor Gutjahr

  • PRIWET!
    ochen prijatnij Layout kogda s PHP oformleno!
    wot smotri Allrussian.de ili Soyuz.de - ochen' klassno, mne nrawitsja!
    Da i tak dlja sebja nauchitsja ochoto pobolee!
    "fuer diesen Spass muss man bezahhlen" No eto stoit togo!
    mne ochen' nrawitsja, hotja mogno i tak s horoschimi snanijami neplohuju stranizu sabazat'.


    mog ja tebja ne sowsem neponajl?

  • Tak ty hochesch sebe takoj forum kak tut postawit' ili prosto stranichku s php sdelat', pomoemu ty chego to ne doponimaesch tut, php eto scriptsprache! Pri pomoschi php ty mozhesch swoju stranichku dinamichnee sdelat', nu eto ne kakie nibud' uzhe gotowie stranichki, wigljadet' stranichka budit tochno tak zhe kak i esli by ty eje w HTML napisal, no ona budit bolee funktionalnaja!
    Objasni chto sa stranichku hosch delat' i dlja chego ty dumaesch php ispol'sowat'!

  • posmotrel ja chico twoju stranichku Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. !
    chudno prosto wigljadit!


    da, ja hotel bi primerno takge sabazat'! Snanij ne chwataet!
    A snanij odnogo is dwuch stojat: wremja ili deneg!
    ja bi' i Forum sdelal i echo chego! warum nicht ???


    Eto budet kak Informportal, tak i Forum, Fotogalerie ili chego echjo - gelanij mnogo!!!


  • я бы на твоем месте постарался сам разобраться а не покупать,тогда просто своё приятнее видеть ,а когда это нравится другим,то просто видишь что ты не даром потерял время и бессонные ночи,просто приятно то чувство,его невозможно описать...если есте те кто тебя поддерживает в твоём деле вдвойне растёт желание делать лучше и качественнее,и самое главное придумать что-нибудь оригинальное-чему ты всех удивишь.Но на это время надо моооооре и много новых идей,только не забывай новые идеи могут перетянуть другие сайты и профессиональные,не заметишь как это будет у всех...старайся делать копирехт на новые идеи.

  • Dawaj sdelaem tak, ty goworisch chto hochesch sdelat' a ja objasnjaju tebe kak ty eto mozhesch lutsche sdelat' i pri pomoschi chego, HTML, ODER JAVA oder PHP! I obsotljutno besplatno! :D
    Ach da posmotri tut : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Tut wse objesnjaetsja dazhe s primerami, da ja chto to ne pojmu ty nemezkij ponimaesch?

  • Спасибо ребята за советы!
    Буду сам стараться, НО не знаю сколько лет мне для этого только потребуется! :rolleyes:

  • Барсик, зачем тебе пхп? Это нужно аллрашн или еше кому, потому-что у низ все топики, постинги хранятся в базе данных... Если нету базы данных, то необязательно делать пхп, чтоб получить удобную навигацию по паге, можно взять и перл :))

  • Цитата

    По словам пользователя CatsHouse ...
    CHICO, что ты думаешь о готовых модулях типа Parser?



    Поправочка: Parser это не модуль а интерпретер в движке, через который "прогоняется" скрипт.

  • Da tut ja tozhe tolkom ne ponjal twoego woprosas, parser eto dejstwitel'no toshto objasnil Alderus!
    i nichto inoe!
    a chto kosaetsja gotowyh skriptow esli ty eto imel wwidu, to esli tebe oni podhodjat to pol'zujsja na zdorowje!