VoIP-Internet-Telefonie...прочее!!

  • Neu: WEB.DE FreePhone®

    Erleben Sie die neue Freiheit der Internet-Telefonie!


    Mit WEB.DE FreePhone® startet WEB.DE ein in Deutschland bislang einzigartiges Internet-Telefonie-Angebot für alle DSL- und Breitbandnutzer! Damit können Sie jetzt ganz komfortabel und schon für 0,- ct/min mit anderen FreePhone® Nutzern über das Internet telefonieren!


    Und auch bei Gesprächen ins Fest- und Mobilfunknetz sowie ins Ausland sparen Sie mit den supergünstigen WEB.DE Tarifen, rund um die Uhr, bares Geld. Mit WEB.DE FreePhone® sind sie darüber hinaus weltweit unter einer Nummer erreichbar - ganz egal, wo Sie das Gespräch entgegennehmen.

    Das alles bietet Ihnen FreePhone®:
    Telefonieren mit jedem DSL-Anschluss
    auch T-Online, 1&1, Arcor, AOL und Freenet
    Gespräche mit höchster Qualität
    ab 0,- ct/min!
    Totale Freiheit
    kein Vertrag, keine Grundgebühr, keine Mindestlaufzeit, kein Mindestumsatz
    Umfangreiche Komfort-Funktionen
    z.B. Call-by-Click, Anruffilter, Online-Gesprächsübersicht
    Keine spezielle Hardware notwendig
    funktioniert mit jedem PC, Laptop, Internet- oder WLAN-Telefon

    Melden Sie sich jetzt kostenlos bei WEB.DE FreePhone® an, erleben Sie die neue Freiheit der Internet-Telefonie und telefonieren auch Sie schon ab 0 Cent!

  • Что вы об этом думаете!


    В Германии столо возможным вести телефонные разговоры через DSL.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • где-то уже было про это
    но никто не ответил
    наверное никто не пользуется


    вот нашел
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • пока нет предложений от Telekom "анбитеров" чего ждать то???
    Железо уже давно есть хоть и вот это.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • у знакомого стоит fritz box от 1&1.
    и он звонит за 1 цент за минуту...правда у него dsl flat rate.
    бокс работает как роутер в него заносиш свои данные...и когда поднимаеш трубку и набираеш номер,бокс автоматически в инет заходит(правда приходиться на несколько секунд долше ждать соединения,так как боксу надо выйти в инет).
    если у другого абонениа стоит тоже от 1&1 такой же герет...то переговоры между ними бесплатны.
    я так понял что dsl должен быть обязательно,а вот тариф помоему любой.

  • Привет,
    а мне кажется что это дорого. Когдато было что исдн предлагали и такая же история была, должно быть дешевле. У меня постоянно набирается код 01051 по германии и в Казахстан на мобилу, и цена тоже 1 цент минута по германии, хорошо пусть1,5. Но такие разговоры ведутся только по ДСЛ линиям, на простой телефон же никак не позвонишь, не у каждого ведь ДСЛ есть.

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Нет, у 1:1 звонки по одному центу на фестнетц(извиняюсь, не знаю аналога в русском языке).
    Бесплатно звонишь таким же как ты, что имеют ДСЛ от 1%1, по одному центу - на остальные телефоны.
    100 минут они дают в месяц бесплатно. Есть одно "но" - насколько я знаю, такие телефонные разговоры включаются в трафик. Так что если не флат, то "экономя" на телефоне сжираешь(насколько сильно, мне не известно) свой тариф.

  • Цитата

    По словам пользователя вобла ...
    у знакомого стоит фритз бох от 1&1.


    видел я эти фрицбоксы, там чип вставлен.
    и с фрица на фриц бесплатно.

  • Да многие уже этим пользуются! Тем более что у большинства стоит Flatrate. Всё это конечно хорошо и цены хорошие НО связь не идёт ни в какое сравнение с обычной телефонной связью! Пока что отстойная, хотя довольно таки терпимая по качеству.

  • Я незнаю как у других провайдеров, я тоже занимаюсь сейчас этим проектом, и сам звоню по германии, качество никак неотличается от обычного телефона, кто не верит - могу предотсавить бесплатно небольшой тест, а кто верит - подключу к сети. Чтобы звонить по Германии в течении дня по 1,5 цента - надо перед каждым звонком в Интернет лазить, смотреть коды... :no:

  • Цитата

    По словам пользователя Serge2 ...
    Я незнаю как у других провайдеров, я тоже занимаюсь сейчас этим проектом, и сам звоню по германии, качество никак неотличается от обычного телефона, кто не верит - могу предотсавить бесплатно небольшой тест, а кто верит - подключу к сети. Чтобы звонить по Германии в течении дня по 1,5 цента - надо перед каждым звонком в Интернет лазить, смотреть коды... :no:



    НЕ НАДО, телефонная станция раз в неделю делает обновление списка и сама в зависимости от первых набранных цифр выбирает провайдера.


    Причём, это давно работает, называется LCR есть софт а есть хард версии. ;)


    Не спать. :lol:

  • Не поиму у кого есть возможность Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и нет больше проблем

  • это про какую телефонную станцию вы говорите и сколько она стоит?, я не в курсе к сожалению, не проще ли купить ип телефон и разговаривать всегда дешево?

  • Любую!!!


    у которой в возможностях стоит слово LCR.


    Буду делать рекламу.


    например вот.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    или страничка производителя, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.