Смешаные браки

  • Имеется ввиду браки между представителями разных наций,народов,рас и пр.(т.е. речь не идет об однополых браках :D )
    Говорят дети от таких браков незнают середины.Они либо гении либо деграданты.
    Но то,что дети смешаных браков-это "взрывоопасная смесь"-это я знаю на личном опыте.
    Кстати во многих странах (особено мусусульманских) смешаные браки мягко говоря не приветствуются,особенно для женщин.

  • А можно ли добавить в опросник еще одну графу .А то мне вот абсолютно все равно (до звезды) т. е. я и не "ЗА" и "НЕ ПРОТИВ".


    Спасибо!

  • Дети рождённые в смешанных браках-отличаются более крепким здоровьем и не редко красотой(сказывается прилив новой крови,или генов )это из личных наблюденний.
    А насчёт гениев и дегенератов,тут ты уж подзагнул...
    Так можно добрую половину человечества обидеть то.... :D:D:D:D

  • Цитата

    По словам пользователя Кот Баюн ...


    Так можно добрую половину человечества обидеть то.... :D:D:D:D


    Зачем нам прогибаться под изменчивый мир,пусть лучшн мир прогнеться под нас (Макаревич) ;)

  • Цитата

    По словам пользователя Strannyk ...


    Зачем нам прогибаться под изменчивый мир,пусть лучшн мир прогнеться под нас (Макаревич) ;)


    А в тему ты Макаревеча процитировал ??
    Он и сам хавку себе готовит - я сам по телеку видел... ;)

  • Цитата

    По словам пользователя nacht ...
    А можно ли добавить в опросник еще одну графу .А то мне вот абсолютно все равно (до звезды) т. е. я и не "ЗА" и "НЕ ПРОТИВ".


    Спасибо!



    И я того же мнения. Как я могу голосовать за или против того, что кто-то с кем-то решил провести остаток жизни? Это решение абсолютно личное и обсуждению не подлежит.

  • Цитата

    По словам пользователя И 30 ...
    И я того же мнения. Как я могу голосовать за или против того, что кто-то с кем-то решил провести остаток жизни? Это решение абсолютно личное и обсуждению не подлежит.


    :)) :)) :))
    По моему вступая в брак, важен человек, а не критерии подбора..


    Ну а с тем, что у детей смешаных браков, больше возможностей впитать в себя две культуры, изучить два языка, иметь какие-то предпосылки перенять что-то из обоих "каких-то свойственных определённой нации черт характера", - это да, согласен. Хотя они могут и не только лучшие качества перенять, но и худшие...

  • Цитата

    По словам пользователя I 30 ...
    И я того же мнения. Как я могу голосовать за или против того, что кто-то с кем-то решил провести остаток жизни? Это решение абсолютно личное и обсуждению не подлежит.


    Как там говориться:"вы" не считаете,но "вас" считают :)

  • Цитата

    :)) :)) :))
    По моему вступая в брак, важен человек, а не критерии подбора..


    Ну а с тем, что у детей смешаных браков, больше возможностей впитать в себя две культуры, изучить два языка, иметь какие-то предпосылки перенять что-то из обоих "каких-то свойственных определённой нации черт характера", - это да, согласен. Хотя они могут и не только лучшие качества перенять, но и худшие...


    я тоже такого мнения,у самого трое детей из смешаного брака растут,нормальные как и все

  • Главное чтобы портнёр или портнёрша говорили на одном языке это не мало важное,так как той или иной семье со стороны мужа и жены после свадьбы надо ломать язык и не поговорить по душам как это было раньше,знаю по знакомым не очень мне бы такое понравилось,какбы не было но родной язык или мутерспрахе ближе всего :))

  • Цитата

    По словам пользователя МАЕСТРО ...
    Главное чтобы портнёр или портнёрша говорили на одном языке это не мало важное,так как той или иной семье со стороны мужа и жены после свадьбы надо ломать язык и не поговорить по душам как это было раньше,знаю по знакомым не очень мне бы такое понравилось,какбы не было но родной язык или мутерспрахе ближе всего :))



    Вот это точно
    :))

  • Цитата

    По словам пользователя Страннык ...
    Говорят дети от таких браков незнают середины.Они либо гении либо деграданты.


    "кровь иногда не мешает размешать - чтобы не застаивалась..."



    до смешанного брака пока ещё дело не дошло, могу только про смешанное "предбрачье" рассказать.


    на самом деле всё очень даже прикольно - только надо достаточно уважения друг к другу иметь. а всё остальное - дело вкуса. а то, что в нашем рационе присутствуют и манты, и форшмак, и xачипури - так ето только нам плюс (ну и в киллограммаx тоже большой обоюдный плюс) :lol: :lol: :lol:

  • Чего это вы заклинились на детях!? Разговор не о детях а о браке. Разный менталитет, язык, жизненные устои и ценности. Их то никуда не денешь. Я скорее всего против таких браков. Как правило взаимоотношения в семье неважнецкие. То что у вас папа-российский немец, мама-русская это не то. Все наши шнурки, какой бы национальности не были были и остаются Советскими а значит практически одного менталитета, с одной духовной и языковой базой. А вот уже брак между людьми выросшими в чуждой друг для друга культуре может действительно оказаться бракованным.

  • Цитата

    По словам пользователя барсук ...
    А вот уже брак между людьми выросшими в чуждой друг для друга культуре может действительно оказаться бракованным.


    вполне возможно (среди моих знакомых - даже среди людей, выросшиh в Германии - браки с немцами закончились разводом)

  • Лично у меня есть парочка примеров, где в семье всё нормально... (как раз браки с немцами) если, конечно не по расчёту...

  • Цитата

    По словам пользователя юрко ...
    Лично у меня есть парочка примеров, где в семье всё нормально... (как раз браки с немцами) если, конечно не по расчёту...

    у каждого свои примеры - вообще однородного ответа на этот вопрос не будет. как что кому подhодит...

  • Цитата

    По словам пользователя Strannyk ...
    Имеется ввиду браки между представителями разных наций,народов,рас и пр.(т.е. речь не идет об однополых браках :D )
    Говорят дети от таких браков незнают середины.Они либо гении либо деграданты.
    Но то,что дети смешаных браков-это "взрывоопасная смесь"-это я знаю на личном опыте.
    Кстати во многих странах (особено мусусульманских) смешаные браки мягко говоря не приветствуются,особенно для женщин.



    вообщем это не нам решать, кто с кем снюхаеться...
    а чисто с медицынской точки зрения, смесь кови не обходима. иначе это называеться "INZEST" и тогда вот точно деграданты рождаються!