НТВ+ (Eutelsat W4 & Bonum 1 at 56.0°E) - настройка, активация и продление подписки, ночной канал

  • На самом деле если возьникнут проблемы на ньюкаме и на камде это будут проблемы не адейта и активации а их конфигов скорее всего будут отключены слоты дрима
    Можно еще попробыватьь на УКАСЕ (СКАМ) на нем должно активироваться без дополнительных настроек

  • Цитата

    Со слов пользователя vova74


    Здравствуйте. Имидж какой? Если dm7000_b109_050529-2033.img,rd7000_b109_050605-1257.img и последующие кроме rd7000_b109_050626-1845.img то это нормально.
    С имиджами до b109_050524-0448.img и rd7000_b109_050626-1845.img такого не происходит.


    Информация не подтверждается - после полной переустановки имиджа на rd7000_b109_050629 гребаный 'сервис не найден' продолжает проявляться. Реже, но все равно присутствует.
    Единственное, что заметил - это то, что первый раз это происходит всегда на канале MTV-Base независимо от имиджа, новые букеты или восстановленные. У меня вообще все это началось после того, как +++ объявили о начале ретрансляции MTV-Base. До этого все было ок и на 108 и на 109 и после апгрейда FP. Дерьмо какое то короче.

  • Стоит б 26.06.05 все сканирует сигнал отличный, подскажите каким эм ее расшевелить, есть обновление через нет

  • Хочу подилиться впечатлениями
    Активировать карточку без помощи хороших людей не удалось
    (Сбубном бегал вокруг тюнера за три дня часов 16) испробовал
    3 ему настройки и левые и правые (было всем на орехи и жене и спиногрызу и дриму).
    Плюснутым письмо отправил 1.07. договор зарегистрировал (на удивление +++ сработали быстро на них не похоже). Так что народ если нужно активировать, на чем нибудь другом время поэкономте :sport: мне в ближайших 2 месяца это не надо :D

  • Цитата

    Со слов пользователя merlin
    Хочу подилиться впечатлениями
    Активировать карточку без помощи хороших людей не удалось
    (Сбубном бегал вокруг тюнера за три дня часов 16) испробовал
    3 ему настройки и левые и правые (было всем на орехи и жене и спиногрызу и дриму).
    Плюснутым письмо отправил 1.07. договор зарегистрировал (на удивление +++ сработали быстро на них не похоже). Так что народ если нужно активировать, на чем нибудь другом время поэкономте :sport:мне в ближайших 2 месяца это не надо :D


    Мне здесь помогло Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Самое простое - поставь эму UCAS(SCAM) - в нём никаких настроек делать не надо, все слоты и AU активировано. Вставь карточку в слот (чипом вниз), встань на канал и презагрузи дрим. Подожди немного после перезагрузки - карточка обязана активироваться! =)

  • Цитата

    Со слов пользователя мерлин
    Хочу подилиться впечатлениями
    Активировать карточку без помощи хороших людей не удалось
    (Сбубном бегал вокруг тюнера за три дня часов 16) испробовал
    3 ему настройки и левые и правые (было всем на орехи и жене и спиногрызу и дриму).
    Плюснутым письмо отправил 1.07. договор зарегистрировал (на удивление +++ сработали быстро на них не похоже). Так что народ если нужно активировать, на чем нибудь другом время поэкономте :спорт: мне в ближайших 2 месяца это не надо :Д


    Утачни на каких трех эму ты пробывал ....

  • Подскажите Уважаемые.!
    Неоднократно, при установке имиджей, сталкивался с тем, что при авто скане НТВ+ -каналы не находит., сканю вручную -всё есть. но при просмотре каналов часть каналов пишет нет сервиса, и индикатор на нуле. Раньше, я не пользовал такие имиджи, вроде есть проверенные., а в этот раз нужен именно он. как такая беда лечится. конкретно на Дримоше 500 Gemini Projekt 2.0 R108 K2.6.9 CVS_0606 2005.06.12
    Такой глюк наблюдал раньше и на 7000-х

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем polomnik ().

  • gemini 1.04 с кругловои всио порядке а все имг выше такия проблемы у всеx имг
    ето масовая проблема и ана пака нелечитса
    етот глюк идиот от имг CVS или от Dream multimedi

  • Спасибо за ответ.
    Обидно, что дела такие, походу одна Россия тупит используя круговую. остальным она и даром не надо.

  • А заморския производители имг неимеют возможности проверить етот глюк
    если кто по англиски пишит xарашо напишите тут h44p://w9w.boxman-images.de/board/index.php
    boxmanу и он поправит етот глюк

  • Папробуй поганять редактором
    Раньше помагало
    правда на рудриме1.08
    сейчас не пробовал.

  • Всё улеглось! даже на 2.00 нет глюков. Оказалось достаточно поменять satellites.xml ,на полностью исправленный, чтоб НТВ просканировался на автомате, а не вручную. и всё ОК :)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем polomnik ().

  • Цитата

    Со слов пользователя polomnik
    Всё улеглось! даже на 2.00 нет глюков. Оказалось достаточно поменять satellites.xml ,на полностью исправленный, чтоб НТВ просканировался на автомате, а не вручную. и всё ОК :)


    Polomnik, дорогой!
    Будьте любезны отправьте мне по e-mail этот полностью исправленный satellites.xml для изучения!

  • Цитата

    Со слов пользователя polomnik
    Всё улеглось! даже на 2.00 нет глюков. Оказалось достаточно поменять satellites.xml ,на полностью исправленный, чтоб НТВ просканировался на автомате, а не вручную. и всё ОК :)


    Если не сложно, можно мне на мыло этот исправленный satellites.xml на мыло vladoff@gmail.com

  • Цитата

    Со слов пользователя polomnik
    Всё улеглось! даже на 2.00 нет глюков. Оказалось достаточно поменять satellites.xml ,на полностью исправленный, чтоб НТВ просканировался на автомате, а не вручную. и всё ОК :)


    очень рады за тебя , :]
    ну и подвесь свой волшебный файлик для всех .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем puman ().

  • Цитата

    Со слов пользователя polomnik
    Всё улеглось! даже на 2.00 нет глюков. Оказалось достаточно поменять satellites.xml ,на полностью исправленный, чтоб НТВ просканировался на автомате, а не вручную. и всё ОК :)


    Если можно исправленный файлик на arte@balticom.lv


    Заранее, ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!

  • Цитата

    Со слов пользователя polomnik
    Всё улеглось! даже на 2.00 нет глюков. Оказалось достаточно поменять satellites.xml ,на полностью исправленный, чтоб НТВ просканировался на автомате, а не вручную. и всё ОК :)


    Что то скептическое у меня настроение на этот счет. У меня не улеглось. Реже да, стало, но не улеглось :(

  • Mужики!! А что может быть, если на тр. 12380н и 12456н[ т.e. в
    горизотальной поляризации - нет сигнала ] На остальных транспондерах , сигнал - 90%.. Cигнал появляется при включении,и
    через некоторое время картинка начинает сыпаться и -сервис не доступен>
    Имидж rd7000_b109_050710-0143.img
    Cпасибо!!