НТВ+ (Eutelsat W4 & Bonum 1 at 56.0°E) - настройка, активация и продление подписки, ночной канал

  • Похоже плюснутые +++ придумали какую-то очередную гадость.


    Уже давно, у меня на 7000 дриме крутился camd3 раздавя шару...


    И первого ноября пришел Малевич .... Пляски с бубном вокруг camd3 (типа откат на разные старые версии) не помогали. Кроме того раньше проблем не было. Запуск UCAS/SCAM тоже не лечили.


    Помог newcamd , запустил ... и через минут 5 ушел Малевич , проапдейтилась карточка !
    Запустил camd3 тоже все ОК !


    Так может кто в курсе, что там плюснутые придумали ?



  • Абсолютно таже ситуация!!! только после танцев с бубном достал с полки самсунг9500 продлилось сразу потом в дрим и ОК!!!
    неужели теперь каждый месяц так?

  • Цитата

    Со слов пользователя Goga777
    а я вот этот пост в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. подтверждаю.


    Гога, а может нарисуешь "правильно настроенные" для апдейта. Мне вот хороший человек прислал конфиги для NewCS , но проверить апдейт смогу лишь в начале месяца

  • [SIZE=7]

    Цитата

    Со слов пользователя zuriuslev Похоже плюснутые +++ придумали какую-то очередную гадость. Уже давно, у меня на 7000 дриме крутился camd3 раздавя шару... И первого ноября пришел Малевич .... Пляски с бубном вокруг camd3 (типа откат на разные старые версии) не помогали. Кроме того раньше проблем не было. Запуск UCAS/SCAM тоже не лечили. Помог newcamd , запустил ... и через минут 5 ушел Малевич , проапдейтилась карточка ! Запустил camd3 тоже все ОК ! Так может кто в курсе, что там плюснутые придумали ?

    [/SIZE]
    Либо конфиг camd3 не правильный, либо не прошла вовремя оплата, а пока возился с выбором emu'лей, деньги внесли на баланс и апдейт прошел, но на newcamd'е. Сам использую newcamd и camd3 уже давно. Так получается что апдейт карты у меня проходит на camd3 и ни одного сбоя при апдейте по причине этого emu небыло.

  • Проблем с активацией старых карт нет. Есть проблема с активацией новых карт. Они пошли с июня 2006 года. Вот человек написал, что апдейт проходит Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и скинул мне конфиги. За что ему спасибо. В начале следующего месяца доложу.

  • Цитата

    Со слов пользователя Pusha


    Гога, а может нарисуешь "правильно настроенные" для апдейта. Мне вот хороший человек прислал конфиги для NewCS , но проверить апдейт смогу лишь в начале месяца


    я имел ввиду, что снять возрастное ограничение для ночного канала на дриме не получится, дав ссылку на faq , чтобы чел не парился и не терял времени на снятие ограничения на дриме.

  • igorus10
    zuriuslev


    уточните, пожалуйста, идент ваших карточек. Одно дело - проблема с активацией на старых карточках, другое дело - на новых.

  • Цитата

    Со слов пользователя Goga777
    igorus10
    zuriuslev


    уточните, пожалуйста, идент ваших карточек. Одно дело - проблема с активацией на старых карточках, другое дело - на новых.


    новая карточка полтора месяца назат на том-же имидже с тем-же камом активировалась потом в конце месяца продлилась а в этом нет ?(

  • Цитата

    Со слов пользователя Romaxa
    Либо конфиг camd3 не правильный, либо не прошла вовремя оплата


    С трудом представляю себе "не правильный" конфиг самд3 ...
    Типа, вместо "1:1:1" "0:0:0" нарисовать :D
    Кроме того, я писал на - UCAS/SCAM тоже не прокатило.
    Ну так на скаме все автоматом.


    Все оплачено на 3 месяца вперед.


    Так, что проблема существует.... и скорее всего связана с
    ident 020700 & ident 023700

  • У когонибудь ночной канал на нейтрино показывает?
    как вы этого добились, расскажите пожалуйста

  • Цитата

    Со слов пользователя Goga777
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    этот фак я уже много много раз сижу перечитываю :)
    но толку ноль абсолютно.
    У меня не получается :(

  • Цитата

    Со слов пользователя Goga777
    Ночной канал.
    Снять возрастное ограничение на него на Дриме не удастся.
    Воспользуйтесь для этого другим ресивером.


    Что тут перечитывать ?( надо искать ресивер, это самый легкий выход =)

    Цитата

    Со слов пользователя Dstr
    У меня не получается :(


    Поставить 18 лет в свойствах карты на другом ресивере ?
    Или смотреть плюсы ""Ночной канал" на Нейтрино ?

  • Цитата

    Со слов пользователя BOR_P


    Что тут перечитывать ?( надо искать ресивер, это самый легкий выход =)


    Поставить 18 лет в свойствах карты на другом ресивере ?
    Или смотреть плюсы ""Ночной канал" на Нейтрино ?


    у меня хумакс есть, а я на нем взял и снял совем ограничение:)
    ща попробуем 18 лет:)

  • О, чудо!!! Все заработало!


    Люди, знайте.... кто еще не знает:)


    Цитата

    Снять возрастное ограничение на него на Дриме не удастся.
    Воспользуйтесь для этого другим ресивером.


    Это означает, что нужно на другом ресивере, типа у меня хумакс, поставить в какрточке 18 лет...


    а я просто взял и полностью снял ограничение..


    Все очень просто и все так сложно!

  • Цитата

    Со слов пользователя Dstr
    а я просто взял и полностью снял ограничение..


    Привет!!!!
    В нашем полку прибыло, а то все рыыычат, что на дриме это "нереально".


    :D


    Просто мозг, видимо, включить надо :D :D :D