НТВ+ (Eutelsat W4 & Bonum 1 at 56.0°E) - настройка, активация и продление подписки, ночной канал

  • Доброе утро!!!!
    У меня получилось!!!! Я понял самую главную точку у Дримов - это перезапуск. НТВ не нашелся сканированием, а вот через настройку транспордера все каналы пошли!!! Счастье есть. Всем спасибо за участие))))). Есть теперь следующий вопрос.... но это в другой теме.

  • Добрый день
    Несколько лет смотрел НТВ+ через дрим на карточку через ньюкам.
    Сегодня неоткрывается пакет випкино- только базовый.
    При общении с оператором НТВ+ она мне выдала что произошло сегодня обновление програмного обеспечения и на старых ресирверах типа икскам может пропасть часть пакетов


    Может кто то это прокоментировать?
    И главное что надо изменить?

  • Поставь camd3. НТВ+ сменило длину ECM пакета, в связи с этим перестали работать каналы пакетов Вип-кино, СуперСпорт, Ночной, HD! Либо найди в инете заплатку mgcamd130d.(а не 130с как с сервера)

  • Цитата

    Либо найди в инете заплатку mgcamd130d


    Нашёл, там 4 файло mgcamd.mips, .ppc, .ppc_old, .sh4 а как их установить

  • Цитата

    Либо найди в инете заплатку mgcamd130d.(а не 130с как с сервера)


    Мне вот интересно, ты когда советы даешь, знаешь или сказал кто-то? Возьми вон у венгров -попробуй...
    :evil:

  • Поделитесь плиз mgcamd130d рабочим, скачал с алтмастера, заменил экзешник mgcamd, но что-то вип-кино с официалкой не работает.

  • Цитата

    Со слов пользователя Cray
    Подтверждаю,mgcamd130d работает.


    Вот Вы пиште что он работает! Это все слова! Уточняйте конкретно с каким сервером он работает !

  • Цитата

    Со слов пользователя lcat
    Поделитесь плиз mgcamd130d рабочим, скачал с алтмастера, заменил экзешник mgcamd, но что-то вип-кино с официалкой не работает.


    Дело не в том что Ваш mgcamd не рабочий в дело в том по какому протаколу у Вас читается карта если это ньюкамд то работать и не будет

  • Цитата

    Со слов пользователя alexssh


    Дело не в том что Ваш mgcamd не рабочий в дело в том по какому протаколу у Вас читается карта если это ньюкамд то работать и не будет



    А как настроить, подскажите? Стоит связка Camd + newcs.

  • Обрисуйте ситуацию конкретней какой аппарат какой имидж
    У меня Дрим7000+офф карта зеленых проблема была решена не вставая с кровати путем нажатия пары кнопок на пульте. Скачал из меню дрима (имидж руДрим) не последнюю версию камд3 и все заработало. Такая же ситуация и с Гемени. Никаих дополнительных настроек делать ненадо просто скачать установить и запустить камд3 по синий кнопке

  • Ресивер дрим 7025+, имидж Gemini 3.8
    mgcamd + newcs не открывают вип-кино с +++ с официалкой. Через шару не пробовал. Поставил последнюю версию camd_3878b и newcs, и конфиги из blue-panel, но что-то не работает.

  • почитай соседний топик по камд3.


    Камд3 клиент может апдейтить только на камд3 сервере, невцс или невкмад не пойдут (виасат балтик можно).


    Апдейт локально или удалено?

  • Есть карта НТВ+, скачал по блю панели последний camd. Будет ли с настройками конфига по умолчанию, апдейтить карта в слоте Дрима-500? Или нужно что-то менять в конфигах camd3?

  • Цитата

    Со слов пользователя alexssh
    Вот Вы пиште что он работает! Это все слова! Уточняйте конкретно с каким сервером он работает !


    Извиняюсь,протупил.Я про шару,а сыр-бор про официалки.

  • Цитата

    Со слов пользователя yuka
    Есть карта НТВ+, скачал по блю панели последний camd. Будет ли с настройками конфига по умолчанию, апдейтить карта в слоте Дрима-500? Или нужно что-то менять в конфигах camd3?



    Если смотреть карту на самом дриме, ничего делать не надо, апдейт будет работать, апдейт с виа картами локально (в самом дриме) работает без проблем на всех версиях виакарт с версии камд3 878 и выше.
    актуальный камд3.902.


    Скачать надо не только камд3, но и конфиги.
    Если появится картинка, значит все ок.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Kamen987 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя толикмах
    Поставь цамд3. НТВ+ сменило длину ЕЦМ пакета, в связи с этим перестали работать каналы пакетов Вип-кино, СуперСпорт, Ночной, HД! Либо найди в инете заплатку мгцамд130д.(а не 130с как с сервера)


    Установил мгцамд130д на опенбокс-7200, но вип-кино, на НТВ+ не идет, только базовый расширенный. Все осталось без изминений.
    Подскажите. Спасибо!