НТВ+ (Eutelsat W4 & Bonum 1 at 56.0°E) - настройка, активация и продление подписки, ночной канал


  • Уважаемый а под ЛИНУКС (i386) часом такого счастья НЕТУ ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем DmSegei ().

  • Как же все таки сдеать что бы первого числа на Дриме подписка сама продливалась?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sokol_sv ().

  • Цитата

    Со слов пользователя DmSegei
    Уважаемый а под ЛИНУКС (i386) часом такого счастья НЕТУ ?


    есть
    _http://sat-forum.su/index.php/board,37.0.html

  • Цитата

    Со слов пользователя sokol_sv
    Как же все таки сдеать что бы первого числа на Дриме подписка сама продливалась?



    папка VAR папка KEYS mg_cfg 16 строка A: {01}
    ДУМАЮ ТАК ПОНЯТНО

  • Итак, что мы сейчас имеем в случае дрима 7025 и оф карты +++? Camd3, который декодирует только 1 поток и работает нестабильно, и... все. Пробовал настроить связку mpcs + mgcamd, не получилось, хотя, по идее, должно бы работать. Может есть у кого другие варианты? Как заставить дрим декодировать более 1 канала? Кто из владельцев 7025 и оф. карты чем пользуется?

  • Цитата

    Со слов пользователя lcat
    Итак, что мы сейчас имеем в случае дрима 7025 и оф карты +++? Camd3, который декодирует только 1 поток и работает нестабильно, и... все. Пробовал настроить связку mpcs + mgcamd, не получилось, хотя, по идее, должно бы работать. Может есть у кого другие варианты? Как заставить дрим декодировать более 1 канала? Кто из владельцев 7025 и оф. карты чем пользуется?


    Camd3 + Mgcamd

  • PuRGen не работает такая связка на 7025, по непонятным причинам. На алтмастере есть тема об этом, там уже люди и конфиги выкладывали, бесполезно.

  • Цитата

    Со слов пользователя lcat
    PuRGen не работает такая связка на 7025, по непонятным причинам. На алтмастере есть тема об этом, там уже люди и конфиги выкладывали, бесполезно.


    Я ж тебе в другом форуме ответил, ты почему-то проигнорировал.
    Camd3 + Cccam работает без проблем.

  • Цитата

    Со слов пользователя lcat
    Не проигнорировал :)
    А конфигами не поделишься?


    Куда отправлять?

  • Привет RudiKiev,
    у меня те же проблемы с просмотром карточки НТВ+, сбрось и мне настройки конфигов.

  • Цитата

    Со слов пользователя RudiKiev


    Куда отправлять?



    to RudiKiev


    буду благодарен если отправите
    petrovmurom(собака)rambler(точка)ru

  • Цитата

    Со слов пользователя PuRGen
    Выложили бы сюда конфиги, а то щас на несколько страниц "дай"- "лови"


    Я отвечал человеку с четко определенной задачей, и известными исходными данными. Под них у меня было работающее решение...



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Делалось на DM7025, Gemini 3.8, Cccam 2.0.9, Camd3 3.902
    скрипту CCcam_2.0.9_newcs_1.60_cam.sh надо дать права на запуск
    (chmod 755 /usr/script/CCcam_2.0.9_newcs_1.60_cam.sh)
    на другом дриме/прошивке итд, придется немного адаптировать.

  • Меня пока и Camd3 + mgcamd устраивает
    но и этот вариант попробовать интересно,
    а поправить под себя не проблема :) просто меньше лишних вопросов


    PS в принципе, что ожидал то и увидел в конфигах

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем PuRGen ().

  • Цитата

    Со слов пользователя PuRGen
    Меня пока и Camd3 + mgcamd устраивает
    но и этот вариант попробовать интересно,
    а поправить под себя не проблема :) просто меньше лишних вопросов


    PS в принципе, что ожидал то и увидел в конфигах


    я тоже больше mgcamd юзаю, c cccam у меня триколор почему-то не работает


    PS а что ты там мог еще увидеть? :)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем RudiKiev ().

  • Все поставил, работает, записывает несколько каналов, пришлось только поменять 020710 на 023700. RudiKiev БОЛЬШОЕ тебе спасибо! :beer:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем lcat ().