RU Settings gesucht...

  • Привет мужики!!! Вчера настроил Экспресс АМ 22 и мой Д-бокс 2(нойтрино) не находит каналы? что можно сделать? Сеттинг закинуть? И если будет не трудно дайте свеженький на Астра-Хотбирд-Сириус-Амос-Экспресс АМ22 помогите кто чем может- ну не ресивер же новый покупать.... Заранее премного благодарен!!!!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sibirjak ().

  • Каналы на Ехпресс АМ22 53*Е можеш лехко с помошью программы BouquetWizard 3.0.3 закинуть.
    Настрой прогу, стени с Д-боха сеттинг, добавь каналы с Ехспресса и закинь Сеттинг назад в бох.
    В этой проге можно добавлять каналы. Программa берет каналы с интернет страниц Lyngsat, KingofSAT.
    Каналы СТВ, БеларусьТВ и Надым ТВ небудут работать на Д-бохе 2 их можеш не закидывать, на Д-бох 2 неработают каналы с маленькой скоростью потока.

  • Каналы на Ехпресс АМ22 53*Е можеш лехко с помошью программы BouquetWizard 3.0.3 закинуть.
    Настрой прогу, стени с Д-боха сеттинг, добавь каналы с Ехспресса и закинь Сеттинг назад в бох.
    В этой проге можно добавлять каналы. Программa берет каналы с интернет страниц Lyngsat, KingofSAT.
    Каналы СТВ, БеларусьТВ и Надым ТВ небудут работать на Д-бохе 2 их можеш не закидывать, на Д-бох 2 неработают каналы с маленькой скоростью потока.

    спасибо валерхан!!! каналы загнал, но все равно не показывает т.к. не прописан експресс и дайсик соответствено не выставить! Если кто знает как подскажите! буду очень благодарен!!!

  • В Проге поставь галочку в Дезиканпасунк.
    И потом сможеш присвоеть к Спутникам соответсвушие входа дезика.

  • Скажите, а что со спутником ABS-1? Можно его таким же макаром прописать и какие каналы НЕ БУДУТ показывать изза чуйствительности тюнера?

  • Проблема решается с помощью заливки древней Энигмы. В ней есть все нужные спутники вкл. ABS 75°Е и Eхpress AM 80°Е. Проблема как я и думал в слабом тюнере Дбокса. Для сравнения на Хумаксе айкорд уровень сигнала 80/70% на Дбоксе 40/20% а то и ниже. При таком раскладе найти он ничего не может. Очень жаль, придётся наверно другой рес покупать..... ;(

  • Кто зальёт актуальный Settings на Sirius , Hotbird и Astra ! Канал Футбол переехал и я не могу его найти

  • Канал Футбол переехал и я не могу его найти


    Канал перешёл на этот транспордер 12130 V 27500. Просканируй этот транспордер и ничего искать не надо.И не нужен тебе из-за одного канала новый сеттинг.

  • на PC выбери что-то из Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..
    В самом dbox Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    "Durch Drücken der [grün] Taste wird der aktuelle Kanal dem Bouquet "Favoriten" hinzugefügt. Sollte dieses noch nicht existieren, wird es angelegt. Wie bei allen Bouquets kann auch dieses danach mit der Bouquet Verwaltung bearbeitet werden."

  • у меня на компе есть каналлисте .какой программой можно добавить или удалить канал не соединяясь с боксом.

  • Вот одна ис самых удобных.
    Bouquet wizard 3.0.3.
    Подходит для д-боха 2 нойтрино и енигма, также для дримов 7020 и для 7025 с Е2.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Файлы

    • 19-13-5-4.zip

      (105.25 kB, скачали 56 раз, последнее скачивание: )