Экстренное уничтожение данных на HDD

  • Как известно в России жестский диск часто используют в судах для доказательств чего-либо,и менты при обыске первым делом изымают из компа HDD.а то и весь системный блок целиком.


    Какие существуют способы быстрого (5-10мин) и безвозвратного уничтожения всех данных на жестком диске в домашнем компьютере??

  • Цитата

    По словам пользователя Strannyk ...
    Как известно в России жестский диск часто используют в судах для доказательств чего-либо,и менты при обыске первым делом изымают из компа HDD.а то и весь системный блок целиком.


    Какие существуют способы быстрого (5-10мин) и безвозвратного уничтожения всех данных на жестком диске в домашнем компьютере??



    Или пару мощных ниобиевых магнитов на корпус , или колбаску из С4 с взрывателем на жесткий диск плюс поверх профиль для достижения режуще-кумулятивной струи... поможет как пить дать и главное быстро.. :)

  • Цитата

    По словам пользователя Al_DeRus ...



    Или пару мощных ниобиевых магнитов на корпус , или колбаску из С4 с взрывателем на жесткий диск плюс поверх профиль для достижения режуще-кумулятивной струи... поможет как пить дать и главное быстро.. :)


    Я между прочим серьезно,люди за пару файлов в зоны садяться X(

  • Понеметцки понимаешь ?
    Недавно искал прогу как закрыть доступ к HД и нарвался на очень хорошый форум по етой теме. В двух словах: есть такие программы которые уже при старте требуют пассворд (пасворт находиться в мастер бут рекорд, и если ты пассворд забыл то можешь выкинуть HД все даты на Диске 128 бит фершлюселт. даже когда виндовс стартанёш даты раскодируются только в РАМе и никогда на диске, поетому даже в случе отключения тока ни один фаил не остаётся открытым. прогу я скачал если есть интерес могу поделиться но не сегодня сегодня нету времени

  • Цитата

    По словам пользователя Tom ...
    Понеметцки понимаешь ?
    Недавно искал прогу как закрыть доступ к HД и нарвался на очень хорошый форум по етой теме. В двух словах: есть такие программы которые уже при старте требуют пассворд (пасворт находиться в мастер бут рекорд, и если ты пассворд забыл то можешь выкинуть HД все даты на Диске 128 бит фершлюселт. даже когда виндовс стартанёш даты раскодируются только в РАМе и никогда на диске, поетому даже в случе отключения тока ни один фаил не остаётся открытым. прогу я скачал если есть интерес могу поделиться но не сегодня сегодня нету времени



    Название плиз!

  • ну насчёт уничтожить тут уже правильно высказались быстрово способа на программном уровне я по крайней мере не знаю
    а вот насчёт кодировки интересная штука как называетса?

  • Цитата

    По словам пользователя Strannyk ...


    Я между прочим серьезно,люди за пару файлов в зоны садяться X(


    Зря не поверил....про магниты я кстати на полном серьёзе.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    По словам пользователя kay16 ...
    :( Настроение моё


    Хорошее у тебя настроение,прописывается в реестр автозагрузки и без спецсредств не выковыривается.
    И кстати к чему ты эту херню сюда подвесил?
    ...на трояна прога похожа....

  • Цитата

    По словам пользователя Dmitrij ...
    Както видел таку прог. ставиш код и если его не правильно набрать то автоматом прога стирает HDD :)


    Восстановят на низком уровне

  • Цитата

    [I][COLOR=orangered]
    И кстати к чему ты эту херню сюда подвесил?
    ...на трояна прога похожа....


    После этой Херни фаил не прочитаеш

  • Цитата

    По словам пользователя Strannyk ...
    Какой фаил?


    Какие существуют способы быстрого (5-10мин) и безвозвратного уничтожения всех данных на жестком диске в домашнем компьютере??

  • Цитата

    По словам пользователя kay16 ...


    Какие существуют способы быстрого (5-10мин) и безвозвратного уничтожения всех данных на жестком диске в домашнем компьютере??


    Тогда опиши как она работает?А то редми забыли приложить :)