Выезд на матч Люксембург - Россия

  • Решил сделать выезд на футбол , посмотреть воочию нашу многостродальную сборную . Играть они будут 9-го октября в Люксембурге. Субботний день , до Люксембурга от меня не так далеко , так что еду. Есть одна проблема , никак не могу найти информацию в интернете о стадионе , где будет проходить матч . И вообще пригодилась бы всякая информация об матче : цена билета , время начала матча и т.д. Если кто может помочь , заранее спасибо .
    А пока немножко информации о Люксембурге .
    Автобус является основным и наиболее популярным общественным транспортом в Люксембурге. Тарифная система автобусов: 1 доллар за короткую поездку, например от международного аэропорта "Финдель" до центра столицы. 4,05 доллара - за однодневный проездной, действительный не только на автобусы по всей стране, но и на железную дорогу (в вагонах 2-го класса).
    Праздники и выходные дни. Многие частные предприятия и организации Люксембурга закрыты в период проведения религиозных и иных праздников, таких как "день отпущения грехов" в феврале, карнавал в марте, праздник пива (только в столице) в сентябре,1 января, 1 и 25 мая, 23 июня (День рождения Великого герцога), 15 августа (Вознесение Девы Марии), 4 сентября, 1 ноября (День Всех Святых) 25 декабря (Рождество). Если официальные праздники выпадают на субботу или воскресенье, то следующий понедельник является не рабочим.

  • Нашёл пока название стадиона: "Жозе Бартель". Потом вникнув в то , что в столице Люксембурга проживает около 70 тысяч жителей , я понял , что смогу найти этот стадион даже без адреса ! Это же просто очень маленький городок ! Осталось только узнать про время начала матча . Хотя и это не столь важно , всё равно поеду с утра , чтобы было время осмотреть достопримечательности , посидеть в люксембургской пивной , попробывать национальную кухню.

  • Я тоже поеду если ни чего не случиться за это время.А сколько примерно стоют биллеты,а то тут со мной вновь прибывшие родственники просяться,реально мне их будет с собой тоскать?,или по карману долбанёт?А вообще пофигу я уже сыну пообещал,так что в любом случае придётся ехать.

  • Цитата

    По словам пользователя тюмень ...
    рубцовск сколко вас человек поедет,если что на двух машинах поедем,мы тоже собираемся.


    Пока из точно едущих - это я , жена и сын . Как будет дальше не знаю . Желающие есть , но как как только доходит до конкретности , то многие отказываются .
    По стоимости наверняка сказать не могу , но не думаю что дорого . Мой прогноз от 10 до 20 евро.

  • Тоже хачу! :(((( Млин!!


    У Зятя Юбилей! :(


    Рубцовск сазвонимся?!? Кои какии вапросы имеюца!

  • Ну не зря Рубцовск такой выезд организовал! На Булыкина это правда всё равно не подействовало, но остальные были в ударе.
    Ждём завтра отчёта о поездке! ;)

  • Только что вернулся : усталый и довольный . Отчёт действительно завтра . А сейчас в люльку и смотреть добрые и счастливые сны .
    P.S. А ещё нам сегодня Лихтенштейн подарок приподнёс , сделав ничью с португалами 2:2 !!!