Футбол:сб.России и все о ней (составы,матчи,события и пр)

  • Я не хочу сейчас защищать или расхваливать Капелло, но для наших игроков хоть сам Господь-Бог тренер. Толку не будет. Менталитет не тот. В Спартаке - Эмери (тренеришка по мнению игрочишки Дзюбы) не угоден был, а Севилья играет и еще как играет. Широков со своими кренделями-выходками задолбал уже всех. Кокорин непонятно что творит и т.д. Все пушистые, только тренер виноват. Разбаловали их заоблачными зарплатами, что они дурные что-ли напрягаться. К сожалению, но это так!

    "Не каждый человек, кто с человеком схож..."

  • Команда играет по установке тренера,а психуют игроки потому что нет правильной расстановки,знают что с ним не могут найти общий язык так бывает,один человек может раздрожать одной зарплатой и не будет игры,пока не прийдет Свой тренер.Должна быть команда один кулак,а ее нет вот и психуют игроки.Даже если у игроков хорошая зарплата это здорово,надо еще чтоб еще научились играть ,а вот тут в последнее время разговоры шли только о зарплате.Прав был Толстых не может тренер получать больше всех в мире ни чего не достигнув с командой полный ноль.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tulyk ().

  • Та ваще жесть. Единственное, что грустно это то, что в этой шутке только не большая доля шутки, а остальное голая правда.

  • Я не хочу сейчас защищать или расхваливать Капелло, но для наших игроков хоть сам Господь-Бог тренер. Толку не будет. Менталитет не тот. В Спартаке - Эмери (тренеришка по мнению игрочишки Дзюбы) не угоден был, а Севилья играет и еще как играет. Широков со своими кренделями-выходками задолбал уже всех. Кокорин непонятно что творит и т.д. Все пушистые, только тренер виноват. Разбаловали их заоблачными зарплатами, что они дурные что-ли напрягаться. К сожалению, но это так!


    но ведь при других тренерах эти футболисты играют? как-то зарекомендовали себя в матчах за клубы, да и определенный уровень у них есть (я не про Чернова, про костяк сборной)!


    непонятно тогда, если этим футболистам никакой тренер не в состоянии помочь, зачем нанимать сверх дорогого специалиста-иностранца?
    при отечественных тренерах результаты были не хуже, а игру смотрели с интересом.
    Конечно это тупик с Капелло, надо находить компромисс с неустойкой, а впредь жестко отслеживать суммы в договорах, а еще лучше привязывать их к результатам.


    Что касается Эмери, во-первых, его Карпин подсидел и не дал доработать.
    Во-вторых, нельзя проводить параллели, состав Севильи сейчас сильней.

  • "Из комментариев:
    А если так,в кучку? Гус Хиддинг - 4 года тренер сборной(оклад 7.1 евро год=28.4 + 1.5 тренер Анджи (1.5 года =21 мил.евро) - итого 49 мил.евро.
    Дик Адвокат 2 года тренер сборной(за год 7 мил.14 мил.евро + тренер Зенита(2 годаХ2 мил =4мил.евро) - итого 18 мил евро.
    Капелло-контракт на 4 года с окладом 9 мил. евро в год. 2 уже прошли(18 мил.евро уже и еще 18 в перспективе). Т.е. съедено уже в сумме 85 миллионов и на десерт до ЧМ 2018 осталось еще 18-ть. Вот где ребята Клондайк -103 миллиона за то,что нам сегодня показали."

  • а не вижу смысла менять капелло, отбор уже просран, в отборе на чм россия не участвует, так что пусть меняют за пол года до чм.

  • Цитата

    Да не просран отбор. С таким тупизмом, как 24 команды в финальной стадии ЧЕ, Россия будет попадать туда всегда.

    Я бы так не сказал.
    Третьему из группы надо в отборочные матчи.
    А там попади на Словению.....

  • Я бы так не сказал.
    Третьему из группы надо в отборочные матчи.
    А там попади на Словению.....


    Или Германию что способна только карликов типа ферер или лихтенштаин раскатывать
    герр окс откуда столько ненависти к спортсменам ? Ребята поверьте не из красноперого НКВД
    Борются лишь за успех :D

  • Или Германию что способна только карликов типа ферер или лихтенштаин раскатывать


    Так по твоему получается - все страны футбольные карлики, по сравнению со сборной Германии, так как она действующий чемпион мира.
    Не знал что ты такой фанат Bundesteam. :thumbsup:

  • Так по твоему получается - все страны футбольные карлики, по сравнению со сборной Германии, так как она действующий чемпион мира.
    Не знал что ты такой фанат Bundesteam. :thumbsup:


    это Прикол ? Им босоногих поляков обутыми не догнать горе чемпы 8|

  • Горе не горе, а четыре мира и три Европы взяли. А это не хер собачий.


    И что ? В группе первыми поставить и в опу расцеловать? Поляки не чего еще в истории не выиграли. Глянь в таблицу 8|

  • И что там такого? Ты где-то видел команды, выигрывающие все и всегда? Испания три турнира подряд , а на четвертом из группы не вышла. Ну и?

  • И что там такого? Ты где-то видел команды, выигрывающие все и всегда? Испания три турнира подряд , а на четвертом из группы не вышла. Ну и?


    Ну и Россия выстрелит ракетой на олимп Европы с итальянским наставником . шансы у всех равны твои строки выше. Какого юрничить в стыковых Словения это что Испания или Аргентина обыкновенные юги провинциалы :D