Футбол:сб.России и все о ней (составы,матчи,события и пр)

  • Цитата

    Какого юрничить в стыковых Словения это что Испания или Аргентина обыкновенные юги провинциалы :D

    Про Словению я написал образно.
    Кто в футболе разбирается меня понял.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.)

  • Кто в футболе разбирается меня понял.


    Я прекрастно понял еще и в предыдущем сооб. мысль Вашу. Память не девичая помню скандал и разборки в СМИ. Только в футболе мяч круглый кто первый на мяче того и победа. :D

  • Наставник сборной России по футболу Фабио Капелло, расторг контракт с Российским футбольным союзом и ушел со своего поста. :thumbsup::thumbsup::thumbsup:

  • Наставник сборной России по футболу Фабио Капелло, расторг контракт с Российским футбольным союзом и ушел со своего поста. :thumbsup::thumbsup::thumbsup:


    откуда инфа? даже на официальном сайте ничего нет!!!

  • откуда инфа? даже на официальном сайте ничего нет!!!

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Krendel ().

  • Остановились на Слуцком.А зря! :thumbdown: Он и в ЦСКА с таким-то составом не может наладить игру.Смотришь игру армейцев и испытываешь ощущение,что отстали от современного футбола лет на 10.В Российском чемпионате это еще прокатывает.Потому,что класс команд невысокий.А как только игра с европейской командой,видишь невооруженным глазом,как медленна и предсказуема команда Слуцкого.Не верю ,что Слуцкий может со сборной России добиться какого-то успеха.По мне Бородюк и то лучше подходит для сборной.Но кто меня спрашивает :?::P

  • Да ладно, "не может наладить". Ты на бюджеты бомжей и коней посмотри, а кони два чемпионства у них отбили. Не может наладить...

  • Кононов не рассматривался...


    Бородюк тоже не серьезно. Слуцкий правильный выбор. Лучший отечественный тренер сейчас.
    По поводу наладить игру в клубе, он оперирует теми игроками, которые в составе. Если рос.костяк клуба уже не тот (Березуцкие, Игнашевич), то и результаты соотв.
    Со сборной расклад очевидный. на первые два места уже вряд ли можно рассчитывать, 3е скорее всего займем с любым тренером, все решат стыки.

  • Да ладно, "не может наладить". Ты на бюджеты бомжей и коней посмотри, а кони два чемпионства у них отбили. Не может наладить...


    Поэтому ему и сказали совмещать , чтобы под ногами не мешался, так как совмещение никогда к добру не приводило , кто то в инете пример про Семина приводил , когда он в Локо был . Нах сборную , одним делом надо заниматься,а в сборной все равно никто играть не хочет

  • Да ладно, "не может наладить". Ты на бюджеты бомжей и коней посмотри, а кони два чемпионства у них отбили. Не может наладить...


    Насчет бюджета и отбитого чемпионства конечно не поспоришь.Да и что собой представляет Зенит? Это как первый парень на деревне.А разговор идет о конкурентноспособности с европейским футболом.Вот тут пока похвастаться особенно нечем.За исключением лиги европы.Где играют все второсортные команды,вылетевшие из лиги чемпионов.Ну и что-бы меня правильно поняли,сразу скажу,что я футбольный болельщик ЦСКА еще с детства :D Так,что мое мнение ни есть мнение болельщика другого клуба.И еще добавлю,что в таком клубе,как ЦСКА многие тренеры смогли бы повторить успех Слуцкого.Газзаев,как пример.А что-бы по пустому не спорить, лучше подождать,как сыграет сборная под его руководством.Осталось совсем немного.Был бы рад ошибиться :thumbup:

  • Тут есть еще один момент. Нет хорошего материала. Дело ж не только в тренере. Сравнить тот набор игроков, хотя бы с середины девяностых до середины нулевых и нынешних.