Футбол:сб.России и все о ней (составы,матчи,события и пр)

  • дзагоева берут в сборную,хороший будет треугольник аршавин-дзагоев-а в перед кого нибудь из двух деревянных и немцам - капутт

  • Тренерский штаб сборной России обнародовал список игроков, которые будут вызваны для подготовки к отборочным матчам ЧМ-2010 против Германии (11 октября) и Финляндии (15 октября). В списке значатся 22 футболиста, сообщает официальный сайт РФС.


    Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Вячеслав Малафеев («Зенит»), Сергей Рыжиков («Рубин»)


    Защитники: Александр Анюков («Зенит»), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все – ЦСКА), Ренат Янбаев («Локомотив»)


    Полузащитники: Юрий Жирков, Алан Дзагоев (оба – ЦСКА), Сергей Семак («Рубин»), Игорь Семшов («Динамо»), Динияр Билялетдинов, Дмитрий Торбинский (оба – «Локомотив»), Константин Зырянов, Игорь Денисов (оба – «Зенит»), Иван Саенко, Владимир Быстров (оба – «Спартак»)


    Нападающие: Андрей Аршавин, Павел Погребняк (оба – «Зенит»), Роман Павлюченко («Тоттенхэм»), Александр Прудников («Спартак»).

  • Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев объявил имена футболистов, которые поведут подготовку к отборочным матчам чемпионата мира-2010 против команд России и Уэльса, сообщает AP. Игры состоятся 11 и 15 октября соответственно.


    Голкиперы: Роберт Энке («Ганновер»), Рене Адлер («Байер»), Тим Визе («Вердер»).


    Защитники: Клеменс Фриц («Вердер»), Арне Фридрих («Герта»), Марсель Янсен («Гамбург»), Филипп Лам («Бавария»), Пер Мертезакер («Вердер»), Сердар Тасчи («Штутгарт»), Хайко Вестерманн («Шальке-04»).


    Полузащитники: Михаэль Баллак («Челси», Англия), Торстен Фрингс («Вердер»), Томас Хитцльшпергер («Штутгарт»), Джермэйн Джонс («Шальке-04»), Симон Рольфес («Байер»), Бастьян Швайнштайгер («Бавария»), Петр Троховски («Гамбург»).


    Нападающие: Марио Гомес («Штутгарт»), Патрик Хельмес («Байер»), Мирослав Клозе («Бавария»), Кевин Кураньи («Шальке-04»), Лукас Подольски («Бавария»).

  • Рома Палюченко , вслед за Колодиным и Торбинским , выбывает из-за травмы и не сможет принять участие в матче Германия - Россия

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    Рома Палюченко , вслед за Колодиным и Торбинским , выбывает из-за травмы и не сможет принять участие в матче Германия - Россия


    Ooo...жалко как..хотелось бы увидеть сборную в том составе что выйграла Голанцев... :(

  • Сегодня Сборноя прилетела в Германию мы её с друзьями встречали в Дюсселдорфе в Аэропорту!! было круто и нафоткались и афтографы взяли!! успели всё!!! так как нас всеволиш было то 10 человек))
    и Первый канал нас поснимал))терь жду когда покажут))) сказали должны))
    Терь думаем ешё в воскресенье поехать проводть парней!! Если кто хочет то в 12 часов у них вылет!!

  • Цитата

    Со слов пользователя viktor91
    и Первый канал нас поснимал))терь жду когда покажут))) сказали должны))


    На сайте орт есть репортаж, в конце пару секунд мелькали S.

  • ага я видел я в белой футболки остольные мои друзь))) только я терь незнаю как скачать может кто новости записевал??хотя врядли))

  • Цитата

    Со слов пользователя виктор91
    ага я видел я в белой футболки остольные мои друзь))) только я терь незнаю как скачать может кто новости записевал??хотя врядли))


    Очисть куки и посмотри видео с сайта. Оно сохранится в кукиес, потом копируешь в другое место и добавляешь .ави в конце. С ВЛЦ смотришь.

  • Где будут транслировать матч Россия-Финляндия? Кроме 1го закрытого канала? Может где в интернете? Хотя бы на финском, или английком если русского не будет S. :O

  • Цитата

    Со слов пользователя votigo
    По DSF показывать будут !!!


    Спасибо,, аж как рукой сняло :O. ДСФ никогда не транслировало такое ?.

  • будут и по орт европа, то что мы тут смотрим


    а вообще такие вопросы тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем oli ().

  • Цитата

    Со слов пользователя валсер


    Спасибо,, аж как рукой сняло :О. ДСФ никогда не транслировало такое ?.


    Теперь будут показывать, потому что Россия главный соперник немцев