Футбол:сб.России и все о ней (составы,матчи,события и пр)

  • Цитата

    Вообще НАСТОЯЩИХ болел интересно читать.

    они настоящие потому что пишут то что нравится тебе? Так я тоже напишу, что играли не с Фиджи, а с сильной сборной, но НАСТОЯЩИЙ болела СВОЕ СЕРДЦЕ не ДЕЛИТ


    Цитата

    просто он болеет за Германию,а Россия Родина.

    на это так отвечу: Родину и веру не меняю, а только место жительства сменил. Ну а в это понятие входит и боление за определенную сборную

  • Да нет, ты меня не понял. Я про то, как нас Украина один раз на ЧМ уже не пустила и про дурацкий гол на 86-й минуте в ворота Филимонова.


    Тода ещё не смотрел футбол, но про гол читал на днях обзор чемпионат.ру или соккер.ру про этот гол.. И не те и не те не поехали на ЧМ :D

  • Украина выйграла дома у Англии осталось на выезде победить Андорру и выход на Россию, а Хорваты будут смотреть ЧМ по Sky TV

  • Вот думаю, один из лучших нападающих с российским паспортом играющим с ЧР - Бухаров. Чем Керж лучше? давно не забивающий, какие то мифические связи с бывшими зенитными партнерами? Мне Бухаров больше нравится, и зацепит мяч и головой играет хорошо и быстрый - самое то против немцев. Так не понимаю старые заслуги играют роль? объективно же Бухаров сейчас сильнее Кержа.

  • Жаль Хидника, но только потому-что первое место уплыло.
    В стыковых надо будет бороться.


    Жирков - без практики, Аршавин - после трамвы, Павло - вообще на скамье сидит вмечте с тезкой.
    А это ключевые. И раньше голевые плохо использовали. А здесь еще это вечная удача соперника.


    Так-что живем дальше. Немцы во втором тайме, тоже не мало нервов потрепали. :D

  • Пожалуй да. Но Лёв вон Кисслинга тоже брать не стал. Не время сейчас для эксперементов. А тем временем начинают появляться возможные соперники в стыковых матчах. После Украины, которая теперь наверняка займёт второе место, добавилась команда Боснии Герцеговины.

  • Камрады,я вас не пойму что вы все на Кержака накинулись? Считаю он был лутьший сегодня!!! Зря его Гуус сменил,Жиркова надо было менять.
    Как Павлюченко вышел,так острые моменты и закончились. Быстров .... в первом тайме 10000% момент профукал.Дзагоева надо было выпускать.Вобще сегодня у ганцов правый фланг был открытый,там надо было больше давить.
    Денисов был ноль без палочки ,также и Турбинский вышел,Семак бы посолидней сыграл.Судья конешно один из двух Пенальти довать должен был С..а.
    Самое обидно что какойто Турок (немец конечно) ,все наши надежды Разрушил.Играли лутьше Доичев,и ничья ето мимимум что мы были заслужили.

  • Немцы стояли хорошо и точка, что здесь ещё обсуждать... Им не нужно было идти на в атаку, а если и шли то делали это 3-4 чела, остальные оставались дома.. Против такой тактики тяжело выиграть. Ведь на немецкой половине не было свободного места... Контратаки застревали, а между ними были большие паузы, и казалось что всё начинается сначала а не продолжение прессинга..

  • Цитата

    Быстров .... в первом тайме 10000% момент профукал

    Мне все-же показалось, что его уложили немного. На скорости этого достаточно.
    Жаль.

  • Тут надо-было использовать тактику крестоносцев. Вперед двух Павло, по бокам Игнашевича и Березуцкого.
    В центре Аршавин. И такой свиньей продвигаться, пару метров в минуту. К концу матча, точно забили. :D

  • Зырянов раньше в центре играл или я ошибаюсь? Что то его не видно у ворот какую игру уже... то и от него опасность возникала.. а Семак что не играл.. С Турбинским конечно Гус ошибся.. как голову поднимет глянуть куда отдать пас, мяч забирали...

  • Сегодня фортуна была на немецкой строне.Да и судья тоже.


    Одно радует,что ещё сборную увидем как минимум три раза(в этом году).