Футбол:сб.России и все о ней (составы,матчи,события и пр)

  • Первый канал (Россия) Европа Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Ну что ж будем надеятся, чтов этот раз Первый Международный с Трансляцией не подведёт! :huh:

  • По первому каналу каждое воскресенье будут выходить мультЫ про сборную.
    Первый мульт: Гус и Вишенка. Мульт личности - Аршавин и Хиддинк


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • Выиграли.


    Ох как может аукнутся пропущенный мячик-то....
    Что то Гус Иванович сегодня не доглядел.


    Аршавина надо было менять,а не Рому.И на Семшова.Середину поля отдали,а Игорь как раз мог укрепить эту позицию.
    Почему Аршавина? Очень устал Андрей.Последние минут 15 у него ничего не получалось.Все силы отдал.


    И уже совсем становится очень плохой традицией канцовки матчей.Настоящая паника в обороне.Игра на удержание,на отбой ни к чему хорошему не приведет.
    И разбазаривание голевых моментов..... всё это очень плохо.
    Спасибо Акинфееву,а то бы совсем было грустно.

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем SOKOL ().

  • Почему Аршавина? Очень устал Андрей.Последние минут 15 у него ничего не получалось.Все силы отдал.

    Сокол согласен Аршаву надо было менять карту получил теперь смотреть нужно и Кержака выпустить в место павлючяенко

  • Считаю матч выграли при довлении прессы и гостей. Ой сколько там было гостей но Пу тин даже не шевилился когда НАШИ забивали.....

  • Аршавина уже какую игру в Асенале меняют на 70-75ой минуте, да почти во всех наверно,, на больше его не хватает.


    Ты посчитай сколько он забил за то время что в АРСЕНАЛЕ

  • Я о физической подготовке. Я не пропустил наверно ни одного матча Арсенала, и его постоянно меняют, и после арсенал обязательно 1 пропускает.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    За Арсенал он сыграл до конца 4 игры, был заменён в 8 играх, и вышел на замену в 2ух играх

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем walser ().

  • я имею ввиду кооэфицеэнт полезности пусть не весь матч но передачи голевые в англии уже привыкли а сегодня это клас записал матч и смотрел в замедленном повторе моменты передач Аршавина кудесник.

  • Да но ты видел когда ему дают пас там уже ближе к 70-75 минуте а он идёт к мячу еле еле, а они всё ему и ему пассуют, а он уже не может.. Его нужно было менять.

  • Быстрова поздно считаю Хидинг выпустил нужно было раньше другой фланг загружать

    его вообще не надо было выпускать, фланг загрузили с его выходом только с обратным знаком, почти все угловые во втором тайме с фланга анюков-быстров, удар приведший в последствии к ответному голу, опасный удар опять от туда же, Акинфеев спасает, анюков убегал вперед, вова не страховал хотя был свежий.

  • меня всегда смущала фамилия аршавин на немецком, надеюсь не от немецкого слова арш произошло :)

  • Парни !!!
    Объясните Чё дальше?
    Не совсем понятно?!

    в смысле? дальше игра в словении, можно выграть, играть в ничью, проиграть, 3:2,4:3 и т.д, проиграть 2:1 означает доп. время и как вариант пенальти. Нельзя проиграть 1:0 и с разницей больше чем в один мяч.