Футбол:сб.России и все о ней (составы,матчи,события и пр)

  • Цитата

    Со слов пользователя Mankurt
    ты бы домовой поменьше каркал... :evil:


    Ну отличия сборной первого тайма и второго видно невооруженным взглядом...особенно в защите


    каркают сам знаешь кто :P


    блин я сразу не понял кто это написал :D , манкрут ты че аватор сменил ?(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем domowoj ().

  • Оказывается наши не умеют играть без защитников :D Ошибка тренера : после травмы Брата , в защиту надо было отрядить Семшова , а Беляша сохранить для Сычёва в помощь для контратак . Погреб опять отличился только деревянностью.

  • Торбинского увидел кто-нибудь?
    Ну и эта...Игнашевича надо возвращать на отбор - он все обдумал, раскаялся и готов играть. Рад за Саенко...думаю, если еще прибавит может занять место в основе... =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    Я увидел Торбу , когда он хренякнул сзади по ногам поляка ;) У него в международных матчах чего то нервы быстро сдают


    Да,... а до этого видел как он (Торбинский) по бровке мяч тащил вместе с поляком на плечах, который еще аккуратненько локоточком так да с зацепочкой работал, потом еще двое подвалили и поцепляли Торбу за ноги. Хотя это его не оправдывает, но ничего сверх необычного он не сотворил, таких моментов бывает в каждом матче. Главное в современном футболе громко и жалостно крикнуть, и судья пожалеет. :D

  • Да , до этого на нём нарушали, спору нет . Но если он так отомстит в матче с англами , то в ту же секунду схлопочет красную ! А оно нам надо ?

  • В понедельник главный тренер сборной России назвал имена футболистов, вызванных на сбор национальной команды перед отборочными матчами чемпионата Европы с Македонией и Англией. В список вошли вратари Малафеев ("Зенит"), Шунин ("Динамо"), Габулов ("Кубань"); защитники - А. Березуцкий, В. Березуцкий, Игнашевич, Таранов (все - ЦСКА), Колодин ("Динамо"), Анюков ("Зенит"); полузащитники - Быстров ("Спартак"), Жирков (ЦСКА), Саенко ("Нюрнберг", Германия), Семшов ("Динамо"), Билялетдинов ("Локомотив" Москва), Воробьев ("Химки"), Зырянов ("Зенит"), Торбинский ("Спартак"), Будянский ("Удинезе", Италия); нападающие - Аршавин, Погребняк (оба - "Зенит"), Павлюченко ("Спартак"), Сычев ("Локомотив"), Кержаков ("Севилья", Испания), сообщает официальный сайт РФС.

  • Сегодня. Именно сегодня мы все увидим, чего на самом деле стоит сборная России. И Хиддинк. Сегодня мы получим ответы, если не на все, то на многие вопросы. По составу вопросов думаю нет, мне бы хотелось на месте Билялетдинива увидеть Жиркова. Англы впечатлили в матче с израильтянами...хотя показалось последние наложили в штаны еще не выйдя на "Уэмбли". Сегодня будет трудный матч.


    Вперед, Россия!!!

  • Цитата

    Со слов пользователя Sirius
    Мужики!!!! на каком канале будут сегодня футбол Россия- Англия показывать???


    тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. покопайся и будь внимательнее все на форуме есть

  • Да. Какое есть. Но наше. Переживал вчера. Такие детские ошибки в обороне - наша хваленая линия защита, пропустившая до этого матча один гол в восьми играх, вчера вдруг как-то разучилась грамотно, позиционно играть. Второй гол Оуэна - где Игна был? После первого вроде очухались - Жирков, Биля, Шава накручивали соперников - все-таки наши потехничней, как мне показалось, Зырянов вроде по-правилам даже забил. И второй гол Оуэна предопределил исход. Вот так вот. Но время есть, а через месяц будет действительно "наш последний и решающий бой". Я буду верить.

  • Вот именно,что дворовые ошибки.А как Фердинанд на шаге ушёл в нашей штрафной?И это защитник такие вещи творит!А Березуцкие вообще,как не поворотливые слоны действовали.ЧЕ слили,ждём след. отбор.

  • Против Фердинанда нелепо выставил ногу Быстров. Но не защитник он. А тот пыром саданул, что есть мочи по воротам, Малафеев тоже не к месту упал...да чего уж теперь


    Цитата

    Со слов пользователя Ayrton
    ЧЕ слили,ждём след. отбор.


    Ну это не факт...если сольем следущий матч, тогда без вопросов. а пока...

  • Цитата

    Со слов пользователя Mankurt
    Против Фердинанда нелепо выставил ногу Быстров. Но не защитник он.


    как это нелепо :) он пошел под мяч и закрыл почти все ворота, ну а в ближнем углу должен вратарь мячи ловить, но неудача малофеева и гол.


    Насчет слили тоже пока не согласен, все решится в Москве да и потом у англичан концовка не слабая

  • Цитата

    Со слов пользователя oli
    он пошел под мяч


    :D Ну вот как он пошел, так мы и получили.
    oli, я так понимаю, если бы на его месте Анюков был бы, ты бы внимания не обратил? ;)
    Его не виню, не его место вообще там, он отпахал неплохо кстати. Да и гол этот по сути ничего уже не решал...