Футбол:сб.России и все о ней (составы,матчи,события и пр)

  • по ходу мужичек с гнильцой,не даром на Евро Хидинг отзывался о нем как о недисциплинированном игроке и по-началу даже не всегда выставлял в основной состав

    ты шутишь, да? ты вообще за футболом следишь? Аршавин пропустил первые 2 матча евро не по той причине, что Хиддинк не выставил его, а тк был дисквалифицирован из-за удаления против Андорры


    //Чья бы корова мычала, но только не Безруцких. Не впервый и не в последний раз они встряпались в такое. Попрут сейчас на Пиманова. Может их вообще не было в том баре. И Арш виски не заказывал? А Быстров-легкого-поведения не с пивасом сидел?


    есть конкретные доказательства? давайте дождемся результатов разбирательства. если выявится, что по делу, то вообще надо гнать из сборной, если же поклеп, то какого их поливать грязью? Хиддинк так и сказал, что доказательств гуляний футболистов у него не было и нет, в противном случае их бы уже не было в сборной, пока он ее тренирует.

  • Причем тут поливание грязью? Это всё можно было видеть и слышать: про пиво, виски и кальян. Это только факты и никакой фантазии.

  • полностью согласен с этим высказыванием
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    "Если бы сборная выиграла у Словении – то сейчас нам было бы все равно,
    кто там пил или не пил… Но ведь Россия проиграла, притом проиграла
    бездарно! Понимаете, в выпивке или девушках легкого поведения нет
    ничего ужасного и криминального. Я не говорю, что это одобряю, важно
    другое. Можно пить хоть всю ночь, а потом выйти и разорвать Словению!
    Однако если ты не соблюдаешь режим, а потом выходишь на матч не в
    кондициях… Это вопиющий непрофессионализм. Выпивать футболистам можно.
    Но не работе. Тем более перед решающим матчем. В конце концов, твоя
    работа влияет на настроение всей страны!" - заявил Ловчев в интервью
    "Советскому спорту".

  • Ты знаешь когда это он виски заказывал? Какого года то видео? Может это перед игрой с Голландией?

    Ооооочень дохлый аргументишко. Тут масса способов проверить. Один из них: Киркоров был перед матчем с Голландией в баре или в Словении? Олимпийки были(на Аршавине в т.ч.) не пршлогодненго образца. Кержом на ЧЕ-2008 и не пахло. И далее по тексту.

  • Ооооочень дохлый аргументишко. Тут масса способов проверить. Один из них: Киркоров был перед матчем с Голландией в баре или в Словении? Олимпийки были(на Аршавине в т.ч.) не пршлогодненго образца. Кержом на ЧЕ-2008 и не пахло. И далее по тексту.


    Ты начал про виски, тоесть про этот ролик Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Где ты там Кержакова видишь? 8| 3. Juli 2008
    Не вижу ничего общего между роликами где Аршавин заказывает виски и баром в Словении.

  • Ты где-то прочитал, что я написал о том, что Керж есть на ролике про виски? Керж на фотках сидит в компании с еще двумя героями. По многому видно, что это события одного вечера.

  • ты шутишь, да? ты вообще за футболом следишь? Аршавин пропустил первые 2 матча евро не по той причине, что Хиддинк не выставил его, а тк был дисквалифицирован из-за удаления против Андорры


    При чем тут первые две игры,я помню все прекрасно.Речь шла о капитанстве и я лично помню,что говорил Хидинг давая коментарии про Шаву,что он сам по себе,недисциплинирован и капитанство он ему доверить не может.Но вдруг резко поменял свою позицию,возможно из-за успеха Шавы в Арсенале или какого-то давления из вне,возможно да-же болельщиков.Кто,как не Гус знал всех лично и кто на что способен ?(
    Это лично мое мнение !!!

    << NEVER TOUCH A RUNNING SYSTEM! >>

  • Ты где-то прочитал, что я написал о том, что Керж есть на ролике про виски? Керж на фотках сидит в компании с еще двумя героями. По многому видно, что это события одного вечера.


    Попрут сейчас на Пиманова. Может их вообще не было в том баре. И Арш виски не заказывал? А Быстров-легкого-поведения не с пивасом сидел?


    Да ты начал смешивать тот ролик к этим событиям!!! На ролике видно что это не бар! И ролик ещё в том году выставили.

  • да нет прямого доказательства игроков в баре/ресторане, буянящих, перед матчами со Словенией. куча несостыковок, иначе бы Пименов не пошел бы сразу на попятную, что сюжет ЧиЗ - не его слова. Левин в сэ проводил расследование, разговаривал в ресторане, так вот официант назвал показанное в сюжете полным бредом, почитайте статью в сэ "Уймитесь, господа"

  • Аршавин есть на ролике??? Он в форме России??? Если да, то он на работе??? Виски заказывает??? Это нарушение дисциплины???
    А не по фигу ли, то что это было вчера или два года назад??? Факт нарушения есть???
    А вот слова Аршавина.

    Цитата

    Мы что, сумасшедшие, чтобы самим убивать свою же мечту? Знаете, обычно такие слухи возникают тогда, когда есть хоть какой-то, пусть даже самый ничтожный факт, вот его моментально и раздувают до гигантских размеров. Но здесь ничего подобного вообще не было и не могло быть, вот что удивительно. В этой сборной никто не может пить, а уж тем более напиваться перед играми. Никто. А если бы такое вдруг случилось, этот день стал бы последним для игрока в команде.


    Так кому же верить после этих слов и увиденного ролика???
    Еще раз прошу обратить внимание на слова... В этой сборной никто не может пить.
    И обратить внимание на ролик.
    И почему мы не пьем перед работой. (Ну конечно не все) При этом получая 800-1000 евро в месяц. А они пьют на рабочем месте, получая 800 евро в день???
    ПыСы. Я тоже не хотел верить, но факты, пусть и ничтожные говорят об обратном. И я надеюсь, что это дело будет доведено до конца. И если же будет, что это было все не так, я тут извенюсь на форуме, что имел не правельное представление и мнение.
    ПыСы 2... Я не имею ввиду всех игроков сборной. Нельзя гребсти всех одними граблями.

  • Всё больше убеждаюсь, что вся эта история обычный заказ. И началось всё не 3 декабря, а месяца три назад. На заседании правительства присутствовал президент и вдруг не стого не ссего потребовал, чтобы министры кабинета прекратили возглавлять спортивные союзы. Я вот подумал, президент говорил о министрах во множественном числе, вот только насколько я знаю Мутко один министр, который возглавляет футбольный союз. Есть олигархи, есть главы департаментов, а министров больше нет. Президент не мог этого не знать. Да и с чего бы это. Мутко был главой РФС, потом стал министром спорта и туризма. Все были довольны и на тебе, уходи. Мне кажется хотят убрать Хиддинка. Хиддинк человек Мутко и Абрамовича. Рома в российской политике никакой роли больше не играет. Вступится за Хиддинка будет некому. Но вот не задача, Гус после поражения от Словении не стал сразу заявлять об отставке, а было бы логично. И тут всплыла история с кальяном. Тренер несёт прямую ответственность за соблюдением игроками спортивного режима. Это история бьёт напрямую по Гусу. Его вынуждают просто уйти. И вообще программа "ЧиЗ", какое отношение она имеет к спорту и почему сразу первый канал? А потомучто канал под контролем Кремля. А кого нибудь "опустить" умеет этот канал лучше всех. Вспомните как опустили Лужка, а ведь он тогда мог стать президентом России.


    И комуто не нравится Хиддинк. Не знаю, но мне кажется это связано с тем, что Гус стал вмешиваться в дела инфрастуктуры нашего футбола. Опять же Россия хочет провести ЧМ. Вы представляете какие это деньги? Сама рекламная компания это миллионы.Мутко сам заявлял, что наш футбол коррумпирован,договорные матчи имеют место быть.


    Гус прекрасно понимает, что его будущее зависит от нового главы РФС. Думаю, что Гус хотел бы остаться. Мне кажется он чистолюбивый человек. Поражение от Словении его задело за живое и он хотел бы это исправить.

  • Гусу наверно и зарплату Абрамович плотит. Да и сам Гус не уйдёт до конца контракта, отпускные не выплатят в таком случае.

  • ... и ещё немного о нарушении спортивного режима. Ну вообщем во основном притензии к Аршавину. Был в форме сборной России и поэтому не имел права заказывать виски. С этим я согласен. Вот только спортсмены наши нарушают режим всегда и все. Вы знаете почему герой нации Ковальчук терпеть не может тренера Крикунова? Наверное да. Потомучто Илья любил пройтись по кабакам и вот не задача во время олимпийского турнира. А знаете почему раньше Фетисов и Касатонов были с Тихоновым на ножах? Да потомучто Виктор Васильевич запирал игроков на базе и не давал выйти в город. Вот только им это иногда всё равно удавалось и они даже попадали в ментовку по пьяни. А Фетисов теперь большой человек.Или почему бы не провести расследование, почему умница и красавица Елена Исимбаева не смогла взять детскую высоту с трёх попыток на ЧМ, а неделю спустя установила Мир. Рекорд. Думаю надо пройтись по Берлинским барам. Наверное найдётся какойнибудь бармен, который что видел, гдето слышал. Но самое интересное режим нарушают нетолько русские. Жёны канадских хоккеистов скупили все бутики в Турине, а их мужья отрывались по полной в барах. Правда облажались они по полной.тоже. Вот только истерии по этому поводу в Канаде не было.

  • Верно, Buerger, в самую точку! Жаль нет заказчика, а то бы Пиманов и про Исимбаеву сюжетик слепил: что, где, когда и с кем…
    Кто там у нас ещё не оправдал надежд? На Олимпиаде в Пекине Борзаковский даже не попал в финал, Олимпийская чемпионка 2004 в метании диска Садова тоже, показав результат на 8 метров хуже своего рекорда! Гимнасты, привозившие ранее кучу золотых медалей, получили лишь 2 бронзы… - Теперь понятно что это все нарушители спортивного режима, кальян курят, однозначно! 8|
    А если вспомнить чуть дальше – Карелин, на своей последней Олимпиаде, проиграл какому-то увольню. Хоккеисты на Олимпиаде-80 проиграли каким американским студентам – ну бухали, значит, накануне всю ночь в кабаке, теперь это ясно, как день!
    Пригвоздим всех «кальянщиков» к позорному столбу! ;)

  • Можно много чего вспоминать. Толку - то. Dan думаешь от этого легче?
    Страна осталась без ФУТБОЛА.
    Было ли это до матча или после, мне по-барабану, это было. На месте тренера, таких пёзд, сразу в ссылку, в луч. :D


    P.S. у меня есть книжка Тихонова, про хоккей, там объяснены причины, поражения Американцам в 1980 году. Советую почитать. ;)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Ведущий передачи «Человек и закон» Алексей Пиманов: Мы знаем
    гораздо больше, чем показали



    - Мне вообще не нравится русло, в которое ушла поднятая нами тема.
    Некоторые бегают, добывают чеки, доказывая, кто и до скольких сидел
    в ресторане, что именно пил-курил, роются в деталях. Но на деле
    попытки заболтать проблему спорами, кто когда зашел в ресторан и
    когда вышел, - это не защита чести мундира, а медвежья услуга всему
    нашему футболу. Ведь ужас не в том, кто и когда, а в том, что они
    вообще там были в тот поздний вечер! Что курили кальян, который,
    как известно, сужает сосуды, что не легли спать вовремя... Ведь
    спортивный режим - это очень серьезно! Не зря же во всем мире сборы
    проводятся на загородных базах. Вдалеке от городских соблазнов!
    Для спортсмена, который готовится к игре, важна каждая мелочь: правильное
    питание, свежий воздух и чтобы все вовремя. А у нас? Просто не все
    игроки сборной понимают меру ответственности. И до настоящих профессионалов
    нашим суперталантам - и я говорю это серьезно - очень и очень далеко.
    Меня потрясло недавнее интервью моего любимого российского игрока
    Юрия Жиркова


    . Ныне, как известно, игрока «Челси». На вопрос: «Что в «Челси»
    поразило вас больше всего?» - он ответил: «Пожалуй, то, как игроки
    готовятся к тренировке и как после нее восстанавливаются. У нас
    дома, в России, нет такого, чтобы футболисты приезжали на базу за
    полтора-два часа до занятия, массировались, растягивались, делали
    какие-то разминочные упражнения...»



    А что у нас? Еще раз замечу, что не я, а обычные служащие отеля
    «Марриотт» рассказывают, какую вольную жизнь ведут наши спортсмены
    на сборах. А ведь мы опросили полтора десятка сотрудников отеля.
    Это в эфир попал только один кальянщик из соседнего ресторана. И,
    поверьте, никого из них за язык не тянули. И, если дойдет дело до
    суда, я раскрою их лица. Поверьте, мы знаем гораздо больше того,
    что рассказываем. Но мне страшно неприятна сама постановка вопроса,
    вот эти попытки обелиться в мелочах вместо попытки задуматься о
    том, что уже следующей осенью начинается отбор на чемпионат Европы.
    И до этого времени важно вывести организацию всего нашего футбольного
    хозяйства и подготовку нашей сборной на более высокий уровень. Для
    начала хотя бы построить хорошую базу, о которой давно просил Хиддинк.
    Хочется любить своих футбольных звезд и гордиться ими так, как гордились
    мы ими во время Евро-2008.



    Продолжение нашумевшей темы смотрите в программе «Человек и закон»
    на Первом канале в четверг, 10 декабря, в 22.30.


  • Было ли это до матча или после, мне по-барабану, это было.


    Ну тогда всё правильно, твоя точка зрения полностью совпадает с пимановской.
    Выпивал когда-нибудь в своей жизни? – Да.
    Ещё поди и курить пробовал? – Пробовал…
    Значит ты злостный нарушитель дисциплины и однозначно виноват в поражении от сборной Словении…
    И можно тогда смело подтасовывать факты, прячась затем в кусты и указывая на барменов и обслугу: вот мол, они говорили с них и спрос! А будете против меня возникать – ещё пару сюжетов покажу, с «клубничкой» - век потом не отмоетесь!


    Весь спор то у нас тут не из-за того было ли такое вообще. Конечно, многое из показанного когда-то было, никто и не спорит.
    Спор из-за подтасовки фактов, по просту говоря клевете. Клевете наглой и бесцеремонной. И с этим я примириться не могу, как бы я не относился к футболистам.

  • Извини, подвинься.
    Они профи, а не команда Торпедо, города Рубцовск. ;)
    Свидетели есть, ты читай, что пишут. Доказательств полно. Поэтому делло скорее всего замнут.
    А таких звёзд, надо гнать из сборной. У них всё было, и слава и тренер и любовь народа, но как говорится, болезнь звездная, "Я АРШАВИН" - принести виски!
    И пускай теперь доказывают, что-они правы, кто им поверит?
    Только на футбольных полях, других способов всё равно - нет. ;)

  • Все, кто верит нашим сборникам, а не верит ЧиЗу. Ответьте пожалуйста на мои вопросы. Только не отмазками, а напрямую.
    Сделайте мое мнение неправельным. Так хотелось бы этого.