Футбол:сб.России и все о ней (составы,матчи,события и пр)

  • Ты о коментариях по форуму?


    Или о коментаторах на телевидинии? ?(


    Это я о телекомментаторах.


    Это точно , а пока надо радоватся такой игре в которую они умеют играть , новые игроки старые один хрен тоже самое будет , нет у русских в футболе такого мастерства как у англии , немцев да и многих других и не надо даже сравнивать с ними, поэтому для нас любой выигрышь это радость даже с самыми слабыми странами потаму-что мы одна из них .


    помоему вы сами накрутили сборную , ну был Хиддинг сыграли они выйграли голандию и ясно почему , хидинг знал команду голандии тактически , игра шла быстрая на контр , что было выгодно нашим , стоило бы галандцам закрыца и приехали бы наши . По одной игре команду не судят .


    Согласен полностью

  • Матч не смотрел.а слушал по радио на работе.
    Обидно ужасно .но все по делу .
    то же самое с молодежкой
    пока что не видно никакого просвета а жаль

  • игорь , менять надо но как в анегдоте с бородой :


    - вы носки когда нибудь меняете ?
    - конечно , с левого на правый а с правого на левый ... :thumbsup::thumbsup::thumbsup:

  • игорь , менять надо но как в анегдоте с бородой :


    - вы носки когда нибудь меняете ?
    - конечно , с левого на правый а с правого на левый ... :thumbsup::thumbsup::thumbsup:



    Олега колоду карт как немешай.....в ней будут одни и теже карты....и их будет ровно 36 :)


    Таити,Таити, нас и сдесь неплохо кормят(с)


    :D

  • да , Игорь , я прекрасно понимаю что ти прав менять то по сути и не на кого ... а то что коментатор говорит что адвокат боится меня ть состав так как новие не пристреляние а старие пока в форме тока в какой я не пойму .... всё так запутано в российском футболе пипец , вот кто меня порадовал в сегодняшнем матче так ето аршавин ну хоть причёску сменил с иванушки дурочка на человеческую и с мячём я его пару раз увидел и не беда что он играл сам с собой ну хоть играл и на том спасибо .... интересно им федерация футбола пистона хоть вставит или пох ... в иралндии обосрутся так что мама не горюй ... :pfeifen:

  • Так Олега и нетолько в нашей сборной и нетолько в футболе


    Видимо мир пресыщен зрелищями..


    Идет соревнование не клубов...сборных..и так далее....а КОШЕЛЬКОВ и химиков :thumbdown:

  • Я иногда смотрю Чемпионат России ... Нормальных игроков действительно мало, если не сказать, что вообще нету.... :( В основном всё легионеры тянут, а нашим "остаткам" приходится догонять и пытаться успевать... Тяжёлые времена щас у наших "звёзд" блин... 8)

  • Ловчев: "Россия сыграет на ЧМ лишь в том случае, если его нам дадут"



    Известный футбольный эксперт Евгений Ловчев Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. перспективы сборной России в ее нынешнем составе после поражения в матче отборочного турнира Евро-2012 со сборной Словакии (0:1).


    "Не все в порядке в этой сборной внутренне. Нет капитана нормального. Игроки все переоценили себя, они теперь указывают, что журналисты говорить должны, кто их должен любить и не любить. Они забыли о том, что они всего лишь футболисты, которые должны выходить и умирать на поле, если приезжают выступать за сборную страны.


    На сегодняшний день слова Адвоката о том, что в России нет молодых игроков, которые были бы полезны сборной, опровергнуты тем, что единственное светлое пятно в матче со Словакией – человек, который еще хочет играть за сборную, который хочет нравиться зрителям, это Алан Дзагоев. Он в первом тайме был заметен, а все остальное это какое-то измочаленное прошлое. Говорить о тактике, технике не приходится, потому что мы уже не первый раз видим такую ошибку Акинфеева. И соперник-то неважный: всего один удар по воротам, но и наши практически ничего не создали, эти великие, переоценившие себя звезды".


    Согласен на 100%

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Андрей Аршавин на своем официальном сайте прокомментировал вчерашнее поражение сборной России по футболу в отборочном матче группового турнира Евро-2012.


    «Словаки провели матч так, как они это умеют делать. Играя строго в защите, они пытались поймать нас на контратаке, или подловить нас на ошибке. К сожалению, они смогли воспользоваться нашей оплошностью, — заявил капитан сборной. — Не секрет, что перед матчем они не скрывали, что ничья в Москве для них станет положительным результатом. Поведя же в счете, они стали более строго играть в обороне. Мы же не смогли преодолеть этот рубеж в Москве. Хотя и у нас были неплохие моменты поразить их ворота. Мы имели шансы, которые мы не использовали. Поэтому, результат по счету… Надеюсь, что в Братиславе все сложится гораздо лучше для нас».


    «Если же в целом оценивать работу арбитра, считаю, что он отсудил нормально. А нам, в первую очередь, следует думать лишь о своей игре, а не искать “убийц”. Думать об этом следует для того, чтобы победить уже в следующем матче», — добавил он.


    «Я понимаю наших людей. И хотел бы поблагодарить тех из них, которые верят в нашу сборную. Сейчас же могу сказать только одно: в этом году нам предстоит провести еще две игры. Мы победим в них, и все вернется на круги своя», — заключил капитан сборной.


    Подробнее: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Нет слов , с такой игрой на ЧЕ делать нечего . Пусть Фурсенко молится что бы ЧМ проходил в России, у нас нет шансов играть в "элите" на сегодняшний день.

  • я тоже с тобой согласен , другого шанса попасть на ЧМ у нашей сборной уви нет , но и попадя на ЧМ с такой игрой просто позор и оправдыватся потом что по игре и счёт ... бля вот платилиб им за кол_во забитых мячей а за пропушение наоборот вот тогда бы заиграли ... :thumbdown::thumbdown::thumbdown:

  • Мой вариант:

    ----------------------------------------Акинфеев-------------------------------------------


    Паршивлюк-------------Игнашевич---------Колодин-------------Щеников(Жирков)


    ---------------------------------------- Денисов----------------------------------------------



    ---------Быстров--------------------- Дзагоев --------------------------- Аршавин-------


    -----------------------Павлюченко-------------------Кержаков----------------------------

  • Акинфеева надо бы заменить. Габулову дать шанс. Можно было бы и Рыжикова... Но что то он в последней игре как то неуверенно стоял. Короче говоря в этой области конкуренцию создать. :thumbup:
    Аршавина в шею гнать... Пару игр... Или деже три последние, его как будто на поле нету. :thumbdown:
    Хорошо Березутских нету :thumbup:
    Ну и Жиркова пока наверно рано... Или уже поздно...
    В последней игре он много накосячил. Практики у него на данный момент нету.

  • А по мне Шава должен играть,просто в сборной нету плэймекера как в Арсенале Фабергас(или как там его).
    Если будет такой игрок,то и Шава заиграет,вся надежда на Аслана(вернее на ЦСКА,чтоб ему больше доверяли).

  • Игроков хороших мало.


    Лично я бы забрал у Акинфеева не обсуждаемый первый номер. Пусть играют с Габуловым по очереди. Так правда в футболе не принято, но и выдавать такие пасы на ногу сопернику как в Москве тоже както не принято. Надо вернуть Семака в сборную. Это повысит конкуренцию на позиции хавбека. А то и Денисов скоро заскучает.