Футбол:сб.России и все о ней (составы,матчи,события и пр)

  • да...тяжеловато без Шавы то...румыны поинтересней...Марика прямо перед свистком красиво забил в левый угол...смотрим далее

  • М-да...ничего не получается...еще один влетел...и ЭТА сборная едет на ЧЕ? Или Гусь Хиддинк решил всех запутать? Так рановато еще.

  • все 3 гола все по центру. количество армейцев в обороне надо срочно редуцировать. Пока чуда не видно на которое надеялись после подарка хорватов. ИМХО :(


    да добавлю редуцировать до нуля

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем oli ().

  • Тут Гусев удивляется, что в каждом моменте румын больше, посмотреть бы статистику сколько румыны намотали по полю и командой и по отдельности и сколько наши. И думаю вопросы отпадут по поводу численного перевеса

  • Румынские футболисты выигрывают у российких ногомячистов 3-0


    Спасибо хорватам ешё раз за "шанс" .Мы едем на Евро 2008.


    Румыны сменили вратаря. Издеваются :)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Lesnichij ().

  • А этот "шанс" действительно нужен?
    Шанс - это возможность показать что-то, имеющееся в арсенале, но до сих пор нереализованное...
    Это есть у сборной России?

  • Так и я о том же.
    Просто тут подовляющее большинство считает что это есть очень хорошо что мы едем на ЧЕ 2008. А у меня сердечко слабенькое, поэтому............


    Повод для размышлений Австрия - Нидерланды 3:1 (пока)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Lesnichij ().

  • По выше стоящим комментаром что то никакого Патриотизма не вижу. Мне кажется что ОДНУ игры на ЕМ Раша может же выиграть??? :rolleyes:

  • Цитата

    Со слов пользователя moerder


    Ты прав, к сожалению Монголия не участвует... ;(


    Неужели всё так плохо ?. Игру не видел, но судя по отзывам России надо срочно в Азиатскую конфедерацию футбола менять,там хоть какие шансы будут куда нибудь попасть СВОИМИ силами.

  • Да,в линии обороны Хиддинку действительно надо что-то менять,все три гола были забиты вследствии банальных детских ошибок защиты.Может стоит обратить внимание на иностранных футболистов-защитников.Выбирается игрок еще не заигранный за сборную(не важно какой страны),к нему подсылается русская красавица(чего-чего,а в России этого добра навалом,не то что классных защитников),человек охмуряется,женится,получает в срочном порядке российское гражданство и заявляется за сборную России.Такая схема может хорошо сработать в отношении африканских и восточных футболистов.Боюсь только к ЧЕ-2008 можно не успеть.Вот примерный состав сборной по моей схеме:вратарь-Акинфеев,защитники-Абу Насри,Обусу Мабусу,Александер Сиксерландер,Анюков
    полузащита Жирков,Аршавин,Зырянов,Хуан Обосер,
    Нападение:Павлюченко,Саенко

  • Я уже не смотрю сборную.....


    Ни нервов ни здоровья..... от зажравшихся рож. :evil: :evil: :evil:

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • Ну насчет этих неизвестных футболистов(Абу Насри,Обусу Мабусу и т.д) была конечно-же шутка,но моя идея ,согласитесь,неплоха.