Футбол:сб.России и все о ней (составы,матчи,события и пр)

  • Данн: мы не заслуживали ничьей с Россией
    Защитник сборной Ирландии Ричард Данн
    признал закономерность поражения своей команды в отборочном матче
    Евро-2012 против сборной России. В пятницу ирландцы уступили на своём
    поле со счётом 2:3, причём проигрывали по ходу встречи с разницей в три
    мяча.
    "В целом мы не заслуживали ничейного результата, так как могли уступать с
    разницей в четыре-пять мячей, прежде чем начали играть. В первом тайме
    мы не могли ничего поделать с соперником, да и после перерыва нам не
    удавалось нейтрализовать россиян. Переломить ход игры удалось лишь после
    того, как мы стали чаще выполнять длинные передачи и выигрывать подбор.
    Тогда у ворот соперника стали возникать опасные моменты. Но в целом,
    повторюсь, мы не заслуживали ничьей", - цитирует Данна Irish Times.


    :thumbup:


    Адвокат: "С Аланом всё нормально, сейчас он выглядит гораздо лучше, а
    вот Паше я бы врезал по яйцам лично!" :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ergen ().

  • Жирков то ирландца зацепил, а тот, как и многие другие, воспользовался.

    да не! не цеплял он его. просто этот засранец раскидал свои клешни на пол поля и сам зацепился пяткой на набегающего с зади жиркова, причём жирков даже не успел придумать ничего. ну и судья скотосука, нихрена не разглядел! а может и разглядел, но затупил. решил дать шанс ирландцам. :ninja:

  • просто этот засранец раскидал свои клешни на пол поля и сам зацепился пяткой на набегающего с зади жиркова,


    Ну в принципе так оно и было. Но трактуется это в пользу пострадавшего. Поэтому и говорю 50-50. На усмотрение судьи.


    По большому то счету зацеп был.
    Будь наш на его месте, так же бы упал. ;)

  • Ребята, не борзейте. Маты на форуме никто не разрешал. Почитайте свои посты, вы что в пивной?


    По игре. Минздрав предупреждает, "Сб. Россия причина вашего курения". Такая концовка даже украсила игру. А то под конец команды пешком ходить стали, а судья игру сделал интересней. Проблема нашей защиты, что они какието не поворотливые, когда идут тупые навесы в штрафную. Погребняк тоже какойто корявый, в пустые ворота не попадает. Дзагоева жалко, ирландец ему похоже яишницу сделал. Но может будет ещё всё нормально. А второй гол красавец, люблю такие. Да и первый был хорош. Не ожидал от Игнашевича такого паса через себя. Победа заслуженная, играли лучше чем Ирландия.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    не знаю где там кто кого цеплял 8o нечего не увидел ?( в понидельник схожу зрение проверю ,наверное старею ;(

  • посмотрел раз 14 чтобы всё таки заметить что произошло : подножки не было и пеналь не за что , просто ирландец сам зацепился ногой ... пеналь левий ... за такое 11метрови не дают ....


    серьёзные футболисты забивают такие голы :


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]


    :thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup:


    а вот в етом случае ошибок наворотили в защите пипец .... смотрим , думаем и делаем выводы ...


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • просто ирландец сам зацепился ногой ... пеналь левий ...


    Если бы поменять все местами, тоесть наш бы так зацепился, вместо ирландца... То тут бы кричали, что пеналь заслуженный.


    Поэтому и говорю... Что пеналь был и небыл... На рассмотрение судьи :thumbup:
    Я же не утверждаю, что все 100 процентов пеналь. Просто надо адекватно на вещи смотреть, а не через фанатские очки. :thumbdown:
    ПыСы... Щас начнется, что я болельщик ирландии, а не России... :thumbdown: А мне наплевать :uebel:
    и... Дай бог, что бы наши незаЗвездились после этой игры... Но думаю так и будет... И после следующей игры тут будут совсем другие писюльки :thumbdown:

  • Пересмотрел повтор несколько раз, за такое пенали не дают. ИМХО Контакт может и был. Уверен, что многие судьи после этого показали бы Кину жёлтую за симуляцию.

  • Пересмотрел повтор несколько раз, за такое пенали не дают. ИМХО Контакт может и был. Уверен, что многие судьи после этого показали бы Кину жёлтую за симуляцию.


    абсолютно согласен ... пеналем и не пахло там ... судя сделал подарок Ирландцам за Онри ... перепутал видимо сб.России с Францией ...многие сейчас обсуждая матч ирландия - россия на просторах тырнета склоняются к тому что Россия была вчера как минимум на голову выше именитых Ирландцев .... классная связка Аршавин, Кержаков ....

  • в любой другой игре возможно и не было бы пеналя. но тут. хозяева летят гостям 0:3 да и гости из россии.... судья просто был обязан подарить им гол.

  • в любой другой игре возможно и не было бы пеналя. но тут. хозяева летят гостям 0:3 да и гости из россии.... судья просто был обязан подарить им гол.


    Согласен...


    И еще это было к лучшему... Так как ирландцы после этого зашевелились, и мы четче увидили проблемы у наших. А с защитой у нас точно проблемы. Березутских точно надо убирать.
    В дальнейшем если будет соперник проворный, то и у наших будут больше проблем. :(

  • В первом тайме наши показали как они могут играть в футбол,а во втором тайме показали как они могут НЕ играть в футбол.

  • Да нужно быть полностью обьективным я сам первый кидаю камни в наших оболтусов кагда они игрть не хотят ,что не умеют это одно а вот когда не хотят, кагда нет азарта, стимула победить за россию это другое,
    сам плевался кагда зашита цирк устраевает,кагда семшов упал на ровном месте при выходе один на один и кагда знаменитый погребняк с нескольких метров не смог забить с 100 процентной ситуации тем самым расмешил саперников ,это профисионалы и таких детских ошибок допускать они не имеют права,
    чай не первенство водокачки ,
    я уверен на 1000 процентов пенделя там не было, касяк судьи,или не касяк а спланированное действие, правила игры знаю сам играл 10 лет в футбол,и уверен гарчичник должен был получить ирландец за симуляцию ,и то что после таких моментов инициатива переходит сапернику тоже знаю англия ..германия на ЧМ пример, уверен если бы небыло пенделя так игра и закончилась бы с большим перевесом в нашу пользу
    Но справидливоти ради то что березуцкие вчера больших косяков не преподнесли это для меня победа , то что в игре был виден настрой на игру и желание победить это и есть победа, ошибки у них будут потому как не могут не быть, нет у них такого класса как у германии , испании ,англии, аргентины и бразилии но я не болею за эти каманды могу сипатизировать но болеть не могу себя заставить
    в следуюшей игре уверен буду плеватся за очередные касяки березуцких , денисова, погребнека и др. но и также буду радаватся за забитый нашими гол и орать на весь дом эта наша каманда и другой у нас не будет покрайней мере в ближайшее будушее :pfeifen: