Футбол:сб.России и все о ней (составы,матчи,события и пр)

  • Думаю менять надо не защиту, а полностью сборную. =) Смотрел я этот кошмар. Защиты нету. Центра нету. Ну и нападения тоже нету.
    Есть прием, паса нет. Есть пас, приема нет. Мяч как от стенки отскакивает. А сколько потерь на ровном месте 8o. А что мы тут рассуждаем, так это думаю и Гусь знает и понимает.... Вот только ему не дают, скорее всего, это делать. А он еще и до 10 года контракт продлил. Нахрена ему это надо ?. А что на Чемпионат поедем, так это случайность, и по другому это не назавешь. С таким же успехом могли бы поехать и с Семиным, и с Газаевым. И не в тренере это дело. Гусь тоже, особенно по двум последним играм судя, ни чего не изменил. Как был отстой, так и остался. Хотя я как болел за наших, так и буду продолжать. Но обычно осается все как всегда..... До начала матча настроение боевое, а после плеваться охото.


    Лучше бы Англия поехала.

  • Полностью с тобой согласен,что-то надо менять в российском футболе-развивать инфроструктуру,развивать детский футбол,туда надо деньги вкладывать,а не покупать баснословно по европейским меркам дорогих футболистов(зачастую "котов в мешке"),ведь детских футбольных центров в России раз-два и обчелся.Ну а за сборную России я буду болеть,даже если они будут пешком по полю ходить!

  • Цитата

    Со слов пользователя Николай
    Да,в линии обороны Хиддинку действительно надо что-то менять,все три гола были забиты вследствии банальных детских ошибок защиты.Может стоит обратить внимание на иностранных футболистов-защитников.Выбирается игрок еще не заигранный за сборную(не важно какой страны),к нему подсылается русская красавица(чего-чего,а в России этого добра навалом,не то что классных защитников),человек охмуряется,женится,получает в срочном порядке российское гражданство и заявляется за сборную России.Такая схема может хорошо сработать в отношении африканских и восточных футболистов.Боюсь только к ЧЕ-2008 можно не успеть.Вот примерный состав сборной по моей схеме:вратарь-Акинфеев,защитники-Абу Насри,Обусу Мабусу,Александер Сиксерландер,Анюков
    полузащита Жирков,Аршавин,Зырянов,Хуан Обосер,
    Нападение:Павлюченко,Саенко


    Немцы,французы и многие другие уже давно так делают

  • Главный тренер сборной России Гус Хиддинк объявил имена 25 игроков, 23 из которых попадут в заявку на чемпионат Европы-2008, сообщает корреспондент Sports.ru Антон Матвеев.


    «Естественно, не все 25 игроков попадут в основу. Одного-двух взяли на будущее. 28 мая будет окончательная заявка. Не могу знать, кто в нее войдет – возможны сюрпризы», – заявил Хиддинк.


    Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Владимир Габулов («Амкар»), Вячеслав Малафеев («Зенит»).


    Защитники: Александр Анюков («Зенит»), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все – ЦСКА), Денис Колодин («Динамо»), Роман Широков («Зенит»), Ренат Янбаев («Локомотив»).


    Полузащитники: Динияр Билялетдинов, Дмитрий Торбинский (оба – «Локомотив»), Владимир Быстров, Александр Павленко (оба – «Спартак»), Юрий Жирков (ЦСКА), Константин Зырянов («Зенит»), Игорь Семшов («Динамо»), Олег Иванов («Крылья Советов»), Сергей Семак («Рубин»).


    Нападающие: Роман Павлюченко («Спартак»), Павел Погребняк, Андрей Аршавин (оба – «Зенит»), Дмитрий Сычев («Локомотив»), Роман Адамов («Москва»), Иван Саенко («Нюрнберг»).

  • Вот ведь как, Шура Кержаков сам себя-то в сборную взял, а вот Хиддинк - нет. Да и не за что. Полностью согласен с вратарями в списке.

  • Саенко в сборной в теперешнем его состоянии не нужен, я точно это знаю...Керж отцепил сам себя...а вот Денисов или Файзуллин достойны сборной...ну и Измайлов провел тоже неплохой сезон...


    В-общем Гуус сказал, что одно место еще есть...возможно дозаявит Денисова. Меня оборона более всего беспокоит - Братья+Игнашевич+Колодин? Не знаю...считаю слабейшее место в сборной...


    Взял-таки Аршавина...

  • Вот как это прокомментировал Уткин :

    Цитата

    Повторю более доступно: трудно вообще жить с пулей в голове, и, в частности, трудно жить с пулей в голове Игорю Денисову. Говоря так, я не имею в виду, что у Игоря Денисова есть в голове огнестрельное ранение. Это устойчивое идиоматическое выражение.
    Всё, больше я ничего об этой истории говорить не хочу. И, в частности, об Игоре Денисове тоже говорить не хочу.

  • Цитата

    Я очень сожалею об этом, но это его решение, которое я уважаю. Каждый имеет право сам решать выступать ему за национальную команду или нет. Жаль что его нет с нами, но для меня это не проблема - я люблю работать с теми, кто сам этого хочет", - приводит слова наставника сборной России Гуса Хиддинка перед началом сбора национальной команды официальный сайт УЕФА.



    да Денисов - даже сам Хиддинк наверное такого не ожидал...знаю, что бразильцы, играющие в Европе, но не попадающие в сборную, пришли бы пешком, если бы их Дунга позвал...


    а тут...тяжелый случай...вариант аля Хабибуллин?

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    Интересно почему Денисов САМ (!!!!) отказался приехать в сборную ?.


    У сборной Газпром спонсором не является,поэтому и не захотел за копейки за сборную играть. :)

  • Прочитал это интервью Акинфеева... О какой КОМАНДЕ может идти речь, если игроки просто ненавидят друг друга? Что можно ожидать от сборища горе-индивидуалистов, каждый из которых считает себя, любимого, суперзвездой и чихать при этом ему на других? Мдя...

  • Что же,состояние Денисова можно понять.Когда он заслужил место в основе,когда вместе с командой крушит европейских грандов и выходит в финал кубка УЕФА, а тренеры в день финала тебя прокатывают и игнорируют,а вместо него берут молодого необстрелянного Иванова (как буд-то Денисов старик),то нервы не выдерживают.Прибавьте победный гол Денисова в финале,после чего его соизволили пригласить по телефону,то я,думаю,он в горячке спорол ерунду и,конечно же,пожалел потом об этом,но было поздно.
    Что и говорить,поступил он некрасиво и запоздалое "простите" уже не прокатило.Тот же Набоков получив сообщение на автоответчик,пулей прилетел в сборную.Но это действительно профессионал.