обезьяна с гранатой...

  • просто и лаконично: как вы относитесь к женщинам за рулём?
    насколько вы в состоянии доверить одну свою "ласточку" другой?





    и вообще: давайте подискутируем на эту тему
    8)

  • Ездят некоторые не плохо, но к машине все женьщины относятся наплевательски. На приборы не смотрят. Ездят пока что-нибудь не отвалится. Доходит даже дотого, что у них вдруг машина останавливается и ехать не хочет, потому что бензин кончился.

  • в этом наша большая разница. для женщины (большинства) машина - средство передвижения. для мужчины - "любовница"...
    8)


    П.С. ндааааааааа..... учитывая, что один из голосов "[voll] за" был от меня - так как xотелось увидеть результаты, то судя по всему формулируется лёгкaя тенденция... гыг... ;););)

  • Цитата

    По словам пользователя slava1 ...
    Ездят некоторые не плохо, но к машине все женьщины относятся наплевательски. На приборы не смотрят. Ездят пока что-нибудь не отвалится. Доходит даже дотого, что у них вдруг машина останавливается и ехать не хочет, потому что бензин кончился.



    вот тут прошу не обобщать ;)
    Я вообще боюсь в ней что-то сломать или не дай Бог где-нить без бензина остановиться...для этого правда все поручаю мужу он автомеханик и все ок в машине и мне беспокоиться не о чем :P


    А вот то что Алла сказала

    Цитата

    машина для мужчины - "любовница"...

    эт уж точно :lol:

  • Цитата

    По словам пользователя slava1 ...
    Ездят некоторые не плохо, но к машине все женьщины относятся наплевательски. На приборы не смотрят. Ездят пока что-нибудь не отвалится. Доходит даже дотого, что у них вдруг машина останавливается и ехать не хочет, потому что бензин кончился.


    Хм... если бы не было слова "женщины", то я думал, что пишется о таком юзере машины как я.
    Мой профиль:
    Езжу не плохо,и не тихо. Мою машину редко- обычно перед поездкой на очередную свадьбу(не означает автоматом, что часто бываю на свадьбах). Езжу пока не сломается. За уровнем бензина смотрит компьютер.
    Вообщем для мена мишина это средство передвижения...инструмент, цель которого быстро доставить меня с точки А в точку Б.
    Сломалась - сделали, а нет - купил новую.
    К женщинам за рулем отношусь по разному: есть некоторые экэемпляры, с которыми даже я с крепкими нервами стараюсь рядом не сидеть когда они за рулем. Уж очень лихо едут и точно рассчитывают тормозной муть. А есть действительно кто еле с места телиться, нередко с третьей скорости.. :))



  • Тоже таково мнения :))
    Машына ето средство передвижения а не роскошы и она должна на нас работать а не мы на неьо :))
    Просто часще ездить женщынам нада за рульом и не только по празниках когда муж пяный :D (ето я про свою половину) не хочет она ездить так :no: и тут я безсильный, насильно не заставиш :no:

  • Цитата

    По словам пользователя ровно ...
    Просто часще ездить женщынам нада за рульом и не только по празниках когда муж пяный :Д


    спорный вопрос. вернее - вопрос в том, почему многие женщины предпочитают "не ездить" за рулём.


    например, я считаю, что мои водительские качества не так уж и плохи. минус возникает за счёт того, что моя водительская практика - за неимением собственного авто - намного меньше, чем дата выдачи мне моих прав. соответственно, все, кто садится на [beifahrersitz] знают об этом - и обязательно пытаются меня во что-нибудь носом ткнуть. а когда меня начинают "тыкать носом" (причём, "тыканья" периодически иcходят от подвыпивших приятелей моей "второй половины", которых надо после гулянки домой подбросить - и каждый пытается устроить мне [fahrprüfung]: "почему ты притормаживаешь на поворотах" (ну извините, не имею желания на всей скорости "врываться" в поворот на неизвестной мне местности в темноте), почему ты в 30км зоне не едишь 50км" и так далее - так вот, после пары таких "замечаний" пропадает полностью желание ехать - а заодно вырубаешься и перестаёшь за чем-либо следить - только матюкаешь про себя всех вместе и каждого по отдельности.


    а мораль сего такова: мужчина садящийся на [beifahrersitz] не в состоянии отключиться. ему нужен контроль. и порой это действительно со стороны очень тупо смотрится. :)) :)) :))

  • да контроль нужен тут ты права
    я не люблю пасажиром ездить с некоторыми персонами особенно выпивши
    начинаю тормоза искать и так далее
    если девушка за рулём я себя даже как то спокойнее чуствую ну едут медленно ну не хай пусть едут самое главно чтоб довезли
    хоть и сам летаю прилично но я чуствую себя как то уверенно
    а если сидиш на пассажирском сиденье иногда боязно становитса

  • Цитата

    По словам пользователя eugen_pos ...
    я не люблю пасажиром ездить ...
    начинаю тормоза искать и так далее


    Это уже профессиональная болезнь :)) :D ,с тех пор как могу водить машину, в жар кидает если муж вовремя не останавливается и нога по полику мается в поиске тормоза :lol: :lol: :lol:
    Как раньше хорошо было даж не задумывалась об этом :rolleyes:

  • Я так понимаю, что опрос составлен в первую очередь для мужчин? Или я, как представитель обезьяны с гранатой, могу проголосовать за гранату? ;)
    Где-то прочитала такую фразу: Браки заключаются на небесах, а распадаются в машине (особенно, если женщина за рулем). Я со своим другом стараюсь даже не ездить, чтобы не слышать, что я все делаю неправильно.
    Конечно, в большинстве, женщины ездят осторожнее, поэтому у них и аварий меньше и страховки для них дешевле. Мужчины воспринимают осторожность за недостаток профессионализма и уверенности в себе, отсюда и все их анекдоты про женщин за рулем.
    Но, вообще, процесс этот уже необратимый - все больше женщин садится за руль: просто по другому здесь не выживешь.

  • Цитата

    По словам пользователя eugen_pos ...
    офф
    анекдот в тему
    большинство ДТП просиходят в нетрезвом виде
    тогда пьяные мужчины сожают за руль своих жён


    прально,только в таких случаях...они и по пьяни учат правильно включать поворотники :lol:

  • Цитата

    По словам пользователя еуген_пос ...
    да контроль нужен тут ты права


    в том то и дело, что вы, садясь на [beifehrersitz], пытаетесь контолировать то, к чему отношение совершенно не имеете.


    один мой хороший приятель говорит: ответственность несёт тот, кто за рулём. значит - он принимает решение, а я ему доверяю. и нет разницы, какого пола водитель.(ц) (надо сказать, что этот мой знакомый - мужчина. первый и единственный мужчина в моём окружении "здравомысляще-мыслющий" в подобных ситуациях) 8)

  • у меня своя машина, за бензином слежу тоже я, для меня машина, как сказано выше, это средство передвижения.
    люблю ездить быстро, если есть возможность 160-180; пока без особых проблем, хотя приходится встречать на дороге таких водил, что легче "убить", независимо от пола.


    машина как ребёнок, за ней надо следить, но не надо баловать.


    у многих мужчин - это чувство выражается в том, что они о машинах больше заботятся, чем о своих подругах/жёнах. а должно быть по идее наоборот.

  • я за немногое время поездок на машине знаю только одну девушку с которой я могу спокойно ехать. а вот про пацанов я другое скажу...у меня нет из моих знакомых ни одного пацана который плохо водит и с ним страх ехать...


    а вот в экстренных случаях когда сильная половина дала лиху, то очень даже любезно предложил бы руль слабой половине и спал (что бы не видеть этот ужас)...


    а руль своей ласточки не доверяю никому кроме её прежнего водителя...не могу и всё


    на счёт контроля ... мужики, не лезьте к ним когда они за рулём ! ещё хуже будет...

  • Анек по теме взятос [Voffka.com]


    Девушки за рулем :)


    В машине.
    Она:
    - Идиот, кретин, придурок!!! Мы только что задавили кошку!!!
    - Да, дорогая. Конечно, ты права, дорогая. Может быть ты все таки пустишь меня за руль?

  • Жена у меня водит не плохо,вернее хорошо, НО только там где она хорошо знает местность, насчёт ориентации проблема ,про карту лучше вообще молчать не понимает её и всё ,я где-то читал, это вообще проблема для женщин, мозг у них мол устроен по другому, ну и что (зато как она готовит :P )
    Хорошо, что в машине нет навигациона и она берёт меня ещё с собой!!!
    И ещё, живой анекдот ехал как-то я с одним крутым водилой (ПАЦАНОМ) по тесному жилому району и он на полном серьёзе заявляет (И ТАК НЕ ХРЕНА НЕ ВИДНО, А ТУТ ЕЩЁ ЗОНА 30 )
    Вот где настоящая обезьяна с гранатой, а вы Женщины-Женщины.