Nokia 7650

  • Купил на ебаы Hокиа 7650 и Инфрарот адаптер с софтваре,но чтото не получается оединит с компом.Может кто поможет.Спасибо.

  • Купил блуетоотh тепер могу с компа на hанды датаи сбрасыват.Стянул с ин.....та игры но hанды пишет Унбеканнтес Датеиформат(RAR).А ц Датеиформат(SIS)идёт всё.Можно ли какнибуд Dateiformat переделат w (SIS).

  • rar это просто архивы
    скачай winrar и распакуй файлы
    потом в телефон загружать будешь
    но не забывай что у тебя в телефоне
    мало памяти будь экономным
    всё что не понравилось удаляй

  • с памятю лöлик прав ,там всего 4мегабайта, я вот hочу увеличит до 128ми , посмотрим может получится

  • Всё получилос.
    Леший еслив получится увеличит памят то я даже не откажус прочитат как ты ето зделал. :D :))
    И ешё одна проблемма с подсветкой(постоянно мигает или вообше неработает)такое ошушение что плохой контакт.Ни укого такого небыло?

  • Если ест`опыт пайки БГА чипов то могу дат`маркировку ,у кореша моего получилос`


    Подсветка скорее всего дефецт ,а вот открыват`етот телефон без спецыалныh лыж несоветутю , порвёш Флексу

  • флеху я уже рвал,мне друг на работе новую препаивал.А что за БГА чипы.Так как мой кореш hанды ремонтирует может он с етим чтонибуд начат сможет.
    michelolga@web.de

  • Леший,Пожалуйста!!помоги и мне тоже!!
    если ето деиствително вожможно??!! Увеличит память ,то как ты ето зделал
    маркировкаБГА,итд
    Или линк где все ето можно наити,перепробивал google
    ничего,yandex тоже
    Заранее Спасибо,буду рад любои инфо!
    001.001@gmx.de