Yamal 202 (49.0Е)

  • Пропал сигнал на 3940 L TVS Северная Двина и GTRK Поморье. Кто нибудь знает куда,вчера ещё смотрел передачи...

  • Я тоже это заметил но инфы пока не где нет подождём

    (OCTAGON SF 8008,U2C Denys H.265).(Gibertini OP 85 SE: 19,2°E, 13°E, 9°E, 5°E, 0,8°W.)(Kathrein 90cm: 23°E,16°E, 7°Е.) (Gibertini 150cm: 42°Е,45°Е,52°E,55°E.) (180cm 40°E,49°E.) (Laminas 120cm: 14°W.)

  • 'ГТРК Поморье' появился на 3940L (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.), BISS, SR 4000, FEC 3/4.

  • Да это не хорошо они сделали что спорт убрали очень жаль

    (OCTAGON SF 8008,U2C Denys H.265).(Gibertini OP 85 SE: 19,2°E, 13°E, 9°E, 5°E, 0,8°W.)(Kathrein 90cm: 23°E,16°E, 7°Е.) (Gibertini 150cm: 42°Е,45°Е,52°E,55°E.) (180cm 40°E,49°E.) (Laminas 120cm: 14°W.)

  • 3661 L
    DVB-S/MPEG-2

    3333 3/4
    Rossiya 1 Tatarstan. Просьба проверить.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Для умелцев,кто хочет поднять сигнал на 20%,хоть на ЯМАЛ или на ЕХСПРЕСС40°,проверил сам,но только для ОФСЕТНЫХ тарелок.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ты прям как агент 007 ....................


    хотя бы написал что - это?


    :thumbsup:

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • как я понял это размеры штырей.Для одной ЛНБ может быть так,для др.немного по другому.Об этом уже много писалось.Многие уже эксперементировали.На 40°действительно лучше работают штыри,а на 49°пластина +штыри.

  • Для умелцев,кто хочет поднять сигнал на 20%,хоть на ЯМАЛ или на ЕХСПРЕСС40°,проверил сам,но только для ОФСЕТНЫХ тарелок.


    Уже подняли, ещо 3 года назад, дальше не поднимается. :D
    Парень из Шутуттгарда опоздал.

  • Всем доброго вечера,мужики спутник кажет?,что-то у меня сегодня темно.Или у меня проблемы с ЛНБ после морозов,или волш.пластина отвалилась.Спасибо. ?(

    Freund

  • Всё в норме. Немного подсел сигнал, но это из-за перепадов температур. Канал ТНТ тоже работает в штатном режиме.

  • Всё в норме. Немного подсел сигнал, но это из-за перепадов температур. Канал ТНТ тоже работает в штатном режиме.

    Я правильно понял на 49°E есть ТНТ ?



    Всё уже понял . Посмотрел две страницы выше .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем nemes ().

  • как я понял это размеры штырей.Для одной ЛНБ может быть так,для др.немного по другому.Об этом уже много писалось.Многие уже эксперементировали.На 40°действительно лучше работают штыри,а на 49°пластина +штыри.

    Подскажи где можно про ето почитать.