Репортаж с матча Люксембург - Россия

  • Сначала о игре.
    Впечатления от первого тайма не очень . Люксембург весь в защите , наши без фантазии. Дебютант сборной Любомир Кантонистов не вписывается в игру и по его флангу ноль. Короче беготня практически без опасных моментов.
    Во втором тайме вместо Любомира выходит Бояринцев и очень хорошо отрабатывает на своей бровке. Если бы ещё играли почаще на него ... Иногда на место Бояры смещался Аршавин и это ставило в тупик защиту соперников . Аршавин на скорости делал пару защитников и сразу создавалась напряжённость у ворот . Так был забит второй гол. А самое главное было забить первый гол. При такой игре мне было понятно , что как только будет первый , остальные голы не задержатся. И вот тут на сцену вышел "герой нашего времени" - Дима Сычёв ! А делов то было .. Принял мяч в штрафной , гениально развернулся в окружении защитников , отсекая их от мяча и осталось не промахнуться. И загремело под люксембургским небом мощное русское " МОЛОДЦЫ ! " И упал с плеч богатырей русских тяжкий камень нулевого счёта , и понеслась Русь ... Всё это вы могли видеть на экранах телевизора , только при этом вы попивали настоящее пиво , а я вынужден был давиться безалкогольным , так как другого на стадионе не было :D

  • Цитата

    По словам пользователя Рубцовск ...
    Всё это вы могли видеть на экранах телевизора , только при этом вы попивали настоящее пиво , а я вынужден был давиться безалкогольным , так как другого на стадионе не было :D


    Сочувствую, Рубцовск ! :(


    А фотки сделал ?

  • Сделал . Вот первая . И вообще продолжение следует. Я буду постепенно в течении дня делиться впечатлениями и фотографиями. У меня сегодня 12-летие со дня свадьбы , поэтому иногда буду отвлекаться от компа
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Обратите вимание на пустующие места на трибуне . Эти места были для вас :D
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • И далее по теме ...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Ваш собственный корреспондент на матче

  • Обратите вимание на пустующие места на трибуне . Эти места были для вас ...Цитата..


    Мда.. Вот соль на раны.. ;(;(;(
    Я по телеку не успел посмотреть.. :(
    Да и далековато было бы ехать...
    И пиво безалкогольное.. 8o8o8o

  • А сколько всего народу на стадионе было? Глядя по телевизору у меня создалось впечатление что человек 300, не больше. Из них одна сотня российских фанатов...

  • Всего на стадионе присутствовало 3670 зрителей . Из подавляющее большинство болело за Россию . Были болелы из Германии , Бельгии , Голландии и конечно из России. Отдельного сектора для гостевых фанатов не было и поэтому были неприятные моменты . Моё мнение : гостевой сектор на международных матчах гостевой сектор должен быть всегда. И вот в этот раз хоть и без драк , но ... Российский футбольный союз продавал билеты для болел из России на трибуну А (и ещё одну другую) , так вот на трибуну А привезли школьников люксембуржских и посадили рядом с нами. Как вы понимаете , что болельщики не всегда трезвые :)) и вот представьте , что наслушались пацанята , пытавшиеся скандировать свои кричалки :( . Причём ладно бы они слышали это на русском языке , но ведь "добрые" молодые люди , полиглоты мать их ... , добросовестно скандировали и по немецки и с немецкими ,мягко говоря , некультурными словами.

  • Ага, ага, спасибо за классный репортаж!
    Ждём следующего - из Португалии :D:D:D
    Кстати поздравляю тебя с супругой с вашим торжством! Желаю прожить в любви и согласии ещё как мимимум до Бриллиантовой свадьбы!

  • К сказанному могу добавить,что судейство было опять не в нашу пользу,больше всего было жалко Лёшку Смертина когда его в центральном круге рубанули.Но в данной ситуации грех жаловаться.Рупцовск, а я взади тебя сидел на последнем ряду в майке ЦСКА Гусев.Вообще отдахнул по кайфу,только пиво подвело.

  • Цитата

    По словам пользователя Scharap ...
    К сказанному могу добавить,что судейство было опять не в нашу пользу,больше всего было жалко Лёшку Смертина когда его в центральном круге рубанули.Но в данной ситуации грех жаловаться.Рубцовск, а я взади тебя сидел на последнем ряду в майке ЦСКА Гусев.Вообще отдахнул по кайфу,только пиво подвело.


    Что не подошёл ?
    В Португалию я конечно не смогу попасть , хотя хотелось бы . А вот в Кёльн на матч Алемания - Зенит попробую .

  • Я же не знаком с тобой,а каждого за руку сам понимаеш не подёргаеш(ты не Рубцовск?).А когда зенит играет?Может я тоже поеду.

  • А я думал , что моя морда лица уже достаточно на форуме засветилась в виде всяческих фотографий .

    Матч группового турнира Кубка УЕФА с командой второй немецкой бундеслиги "Алеманией" из Аахена санкт-петербургский "Зенит" проведет 2 декабря не в родном городе соперника, а в расположенном от него в семидесяти километрах Кельне - на "РайнЭнергиШтадионе".


    Новенький кельнский стадион построен в нынешнем году и станет одной из арен мирового чемпионата 2006 года. Трибуны "РайнЭнергиШтадиона" вмещают 50 374 человека (сидячих мест - 41 206)

  • Да я тут не особо часто бываю,может по етому не видел фоток,время всё не хватает,сейчас попроще немного вот и стал заходить .А на счёт зенита спасибо я буду в любую погоду единственная команда которая регулярно выращевает своих игроков .Хотя я болею за цска.