Nowij god!

  • Kto snaet, gde moschno prowesti nowij god, w rajone karlsruhe ili heilbronn. ja snaju est gde platisch i otdihaesch. gde takije sawedenija w etom godu hotelos bi snat. moschet kto prowodit takoje tak sdelaj reklamu.
    Danke!

  • [QUOTE]По словам пользователя irtisch ...
    Kto snaet, gde moschno prowesti nowij god, w rajone karlsruhe ili heilbronn. ja snaju est gde platisch i otdihaesch. gde takije sawedenija w etom godu hotelos bi snat. moschet kto prowodit takoje tak sdelaj reklamu.
    Danke!




    мы тоже будем в этом году проводить Новый Год,что-бы люди могли отдохнуть.так что предлагаем, если кому то не далеко,приезжайте.

  • а мы в последний раз в Бремене отлично погуляли на дискотеке Мираж, билет стоил 40 евро (если покупать заранее), а там пили, ели, танцевали сколько душе угодно было (всё входило в цену).

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

  • Цитата

    По словам пользователя romantik ...
    а мы в последний раз в Бремене отлично погуляли на дискотеке Мираж, билет стоил 40 евро (если покупать заранее), а там пили, ели, танцевали сколько душе угодно было (всё входило в цену).



    Классная дискотека "Мираж" мы частенько там бываем :))

  • ну если детям 16 исполнилось, то можно и с детьми ;)

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

  • а-то у Миши родственников нету, вот пусть Бабушки Дедушки детей на Новый Год и порадуют, а Миша с супругой отдохнут хоть раз в году от детей. ;)

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

  • Цитата

    По словам пользователя KotMatroskin ...
    Вариант неплохой.....но детей врядли возьмут на ночь:(



    даа, халтурят твои бабка с дедкой :rolleyes: , надо детей приучать без родителей инодгда обходиться, а как же потом в школе будет, когда Klassenfahrten начнуться, где они по неделе без родителей должны выдержать.


    А если твоя супруга выпьет малость за Новый Год, то наверно и танцы пойдут?

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

  • вобщем разобрал ты праздничное настроение как игру в 15 (знаешь, есть такая где цифры двигать надо) :( . надо искать выход, может у кого получше предложения есть ?

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

  • Цитата

    [I][COLOR=orangered]По словам пользователя


    мы тоже будем в этом году проводить Новый Год,что-бы люди могли отдохнуть.так что предлагаем, если кому то не далеко,приезжайте.


    и как далеко от Бремена???? и от Каселя???? :rolleyes:
    [/QUOTE]


    до Дортмунда ,если естьжелающие то милости просим.

  • Миш, пойдете с нами на "берлинку"? Лукас концерт давть будут.

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

  • ну ты угадал (откуда ты её знаешь?), я вообще тоже туда неохотно иду (нодоъело уже, каждый раз одно и тоже), но туда друзья хотят и супругу мою на свою сторону переманили, а я в Мираж хочу! может ещё попытаюсь их переубедить.

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

  • А те кто в Гамбурге,есть какие нибудь предложения?Может можно будет организовать слёт гамбуржскихальрашенцов?
    :D