Рок-концерты в Stuttgart-е


  • ..на аквариум в маннхайме я бы тоже сходил.. может получтся..



    :rolleyes:

  • Ребята, рад вас приветствовать. Остаёмся на связи.


    Если о себе, то я Б.Г. очень уважаю, был на его концерте в прошлом году. Для меня это было неожиданно тяжеловато, но весьма интересно. Б.Г. конечно, пробует себя в различных направлениях. Поэтому и альбомы, как жизненные этапы.


    Да впрочем, это и нормально. Насоящие творческие личности не стоят на месте. Это не как в поп, - на одном ритме и одной мелодии весь концерт (а то и несколько концертов) записываются. А потом, иссякщись, эти "звёзды" тухнут, и через пять лет о них никто вспомнить не может.. если их конечно в клуб Погачёвой не записали.. ;)


    Ну а если вернуться к творчеству Аквариума, то мне раннее, тоже больше нравится. Может потому, что ещё в студенчестве слушал..



    А вообще, моё отношение.. Мы не можем, к примеру, оценить творчество Doors live, наживую.. А почему не пережить ту атмосферу концерта, которую мы можем принять от человека, который творит в наше с вами время...

  • У Кости Кинчева в группе Алиса был очень один очень увлекающийся всякой дурью музыкант. Причем ганджубас для него давно уже был детским визгом на лужайке, там все было солидней намного.


    В какой-то момент Костя, озабоченный здоровьем своего соратника, поставил тому условие: или, мол, чувак, ты завязываешь — или мы расстаемся.
    Чувак завязал. Во всяком случае, на время. И вот работают они первый после завязки концерт. Отработали, ушли со сцены. Завязавший же сидит неподвижно за своим инструментом, остекленело глядя в пространство.
    Обеспокоенный Костя подходит к нему, трогает за плечо — чувак, ты в порядке, мол, что с тобой?
    Тот переводит взгляд на Костю и потрясенно вопрошает: — Слушай, Кость, а мы что, всегда такую х@йню играем?
    Случай реальный


  • Ну, у каждого своё творчество...


    Многое просто невозможно взвешивать одними весами... :))


    И если я сегодня слушаю Алису и завтра Гражданскую Оборону, послезавтра я могу насладится классикой..., дальше ...Doors, Jethro Tull,..


    Но вот Киркоровым или Сердючкой, ну или там Пугачёвой... (и т. п., ну поняли да?), - этими я насладится не могу... :no:



  • И откуда же такая информация?