Motorola V600.., крэк для программы?

  • Кто-нибудь знаком со способом продлить время работы программы "mobile Phone Toools" для Motorolы (регистрация, крэк, серийник и т.д.)...


    Купил "Moto v600" а на компакте из комлекта програмулька только на 30 дней... :(


    или есть альтернативные програмки для общения с этим телефоном?

  • а зачем тебе оно нужно, картинки и музику можеш и так с любой блеулот-софтваре переносить ,если игры то они только с кабелем там мобиле толлс вместе а софтваре всеравно другое надо виктор-гсм, для начала

  • Спасибо за ответ, ge-nka...
    Игры по Bluetooth не грузятся ????
    Действительно? ...а я думал что получится :(


    а "виктор-гсм", я не понял зачем нужен для загрузки игр по кабелю или для работы по Bluetooth?


    Заранее благодарен

  • Вицтор ГСМ нужен для того-чтобы ява-лоадер активировать , потом можеш игры загружать толко с другои прогой,Вицтор ГСМ поищи лучше в рунете там и описание наидёш чё да как я уже не помню,(если не найдёшь могу выслать толко без описания)а игры залаживать надо другие 2 проги от однои треибер инсталируеш ,а другой залаживаеш,если найдёш скажи как називаются ,жене надо-бы игры обновить(я уже не помню как называются ,все посносил)

  • Спасибо за разьяснение, теперь поищем, найду -сообщу... :))
    А пока я здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    и здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    кучу игр накачал, подготовился ;)


    Значит Bluetooth приобретать нет смысла.., а кабель... на страничке motorola.de предлагают два USB-кабеля по цене 10 и 20 euro без указания отличий в них... ты не знаешь разницы?
    ?(
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    может для разных моделей?

  • Великолепно!!!! Как это "сносит"?!?!?! И как часто?
    Спасибо за предупреждение...
    Может есть альтернатива этой проге..?

  • [viktor GSM]прога для профис с ней можно с моторолой почти всё делать (бацкуп,софтваре менять,имаи номмер менять)
    ну и конечно телефон убить,так что если не знаешь точно что делаешь то лутше с ней лишние кнопки не нажимать.
    Хорошая новость тебе она нужна толко один раз,
    [java looder]активировать,
    алтернативно когда у себя делал нашёл описание что с [PTS] должно тоже идти ([java looder]активировать),но уменя не получилось с [viktor GSM] спервого раза и я не думаю что с другими прогами меньше ризико [bootloder ]убить.
    покопался у себя в [backup],нашёл следуещее:
    1.[VictorGSM_v3.2.3]
    2.[MIDway_2.8]
    3.[PST_uni_patch_by_m2teusz]
    первая уже разказывал зачем,
    со второй прогой скидиваю игры на [Handy],
    треья прога это пач для [PST] её пачен надо она тебе даёт [treiber] чтобы [windows] моторолу узнавал ,
    какой версией [PST] ползовался не знаю
    брал всё когдато здесь ввв.[motclub.com/html/programs.htm]
    кроме виктора,
    узнаётся [V600]как какая-то другая моторола это нормално
    [viktor] и [midway] находят ханди иногда с 3-5 раза почему так и не вычислил , такчто сразу не сдавайся.

  • gen-ka, спасибо за подробное разьяснение! :buket Вроде всё пока разложилось по полкам, будем качать проги и описание... :rolleyes:


    А ты, судя по тексту, пользуешься встроенным в форум транслитератором... Значит не зря я его писал... :val
    Вот только доделать его надо, чтоб смайлики не транслитировал... Да и выяснить почему не срабатывают ссылки Правила транслитерации и (убрать) ...
    Всё руки не доходят... :)


    Ну это я уже отвлёкся... вообщем спасибо.., если дальше не разберусь, разреши ещё раз побеспокоить... :pri

  • Zhorik, это действительно так?!?!?!?!?! 8o
    ...или ты шутишь? ;)


    Если правда, так может и на V600 пойдёт? :rolleyes:


    ,а если да, то можно ли Java-Loader по Bluetooth активировать? И какими прогами ты это сделал(активацию) и делаешь(закачку игр)... ?(
    В принципе Bluetooth более универсальный вариант.., чем и подкупает... :)

  • Ето не шутка, все работает без проблемм с серией V и почти всеми другими моделями
    Но активировать Яву можно только черс УСБ кабель при помоши Виктор ГСМ. А для етого тебе нужна прога Виктор, ПСТ Трайбер и актуализированный УСБ Трайбер, при отсутствии одного из етих елементом ничего не получитса. Сделать активацию через Блютус неудаетса.
    В принципе УСБ кабель нужен тебе только один раз для активации Явы, так-что если есть возможность у кого-нибудь одолжить, то покупать ненужно. И МобилеФонеТолс тебе тоже не нужа, все что тебе нужно занести или выташить с мобилы делаетса с ВинХП черз Блютус (Фото, музыка, игры)

  • Ура Zhorik! Вот теперь и книги по полочкам расставлены!


    Спасибо всем! :appl


    Счас найду время и :git :git :git

  • Если что не найдеш пиши я пороюсь у себя, где-то должно быть все необходимое. Да смотри с Виктором поосторожней, никаких лишних кнопок не дави, если незнаеш, ато можеш Мобилу угробить. А актуализированный УСБ Трайбер возьми на странице Майкрозофта.

  • Да, да... спасибо! Я кабель для моей V600 ещё не имею, поэтому на выходных полностью перепахал "Samsung E700" моей жены(мы одновременно взяли новые аппараты). Полазил по И-нету, почитал, покачал... И получилось:


    1. Полная руссификация
    2. Поредактировал все системные сообщения и менюшки
    телефона с прикольными коментариями для жены...
    3. Накачал в нужную папку(по умолчанию) телефона русских
    мелодий с голосом и без, которые теперь присваиваются и
    группам.
    4. Свои картинки с анимашками
    5. Перерасспредилил область памяти для Java приложений до 8Мб
    6. Забил играми


    Всё!... ;)

  • Поосторожней с Триплетами (V300,500,600) они в отличии от самсунгов далеко не из любого положения поднимаются

  • Спасибо буду предельно осторожен! Обещаю постараться их не "опускать", дабы потом не "поднимать"... ;)


    Только.., подскажи что означает сей термин "ТРИПЛЕТЫ" ?! ?(

  • Боюсь показаться назойливым... Я насколько догадываюсь, имелись ввиду телефоны V-серии, я правильно понял..? :rolleyes:


    Или поддержка трёх диапазонов, так 500 и 600 работают с четырмя Quad-Band EGSM 850/900/1800/1900 MHz или или это не связано? ?(


    Я к тому, что просто, вообще интересно узнать значение этого определения... ?(


    А если что... 8o , ты восстановить работоспособность телефона сможешь..? :rolleyes:


    P.S. В то что шуток не понимаеш - не верю... я о тебе лучшего мнения чем ты возможно сам... :) Под твоим ником шутка написана(сигнатура)... А вот за неудачную, мою грубую шутку извини...