Что или где дешевле???

  • Всем привет!
    Я за советом к вам,чтото стало мне по карману бить эти 40 евро каждый месяц,вот подумываю что есть дешевле?


    Это я плачу сейчас:


    T-DSL am T-Net monatlich Grundpreis 14,64?


    1&1 anbieter monatlich Flat 26,90?


    В месяц могу 20ГБ качать,но они мне уже не к чему хватит и 5ГБ в месяц,слышал что к примеру в АОЛ просто за зурфен платят 5 евро в месяц,не знаю правда это или нет?


    Кто что может поссоветовать? Спасибо заранее.

  • Почитай тут может и понравится и почтовы ящики у них огромные в зависимости от тарифа.... Тоже присматриваюсь хочу бежать от Tiscali уже допекли ...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • У меня GMX Zeittarif DSL 30H плачу 3,99 в месяц, скорость потолок 2000, плюс получил WLAN-Router für 0,- EUR. Помимо этого сделал ещё Freenet DSL 3GB за 5,90 в месяц. Пользуюсь примерно так, Freenet хватает для игр Online, страниц ,Email а GMX для закачки. Немного не удобно и нужо смотреть за трафиком, зато дешевли и скорость хорошая. ;)

  • Цитата

    По словам пользователя VABR ...
    Почитай тут может и понравится и почтовы ящики у них огромные в зависимости от тарифа.... Тоже присматриваюсь хочу бежать от Tiscali уже допекли ...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Почему хочешь бежать, поделись, может и я убегу?

  • Цитата

    По словам пользователя МАЕСТРО ...
    слышал что к примеру в АОЛ просто за зурфен платят 5 евро в месяц,не знаю правда это или нет?


    У АОЛ это так:
    без ограничений по времени но 1GB траффик стоит 5 евро
    без ограничений по времени но 5GB траффик стоит 10 евро
    ещё есть по часам,но это уже менее интересно тебе будет...

  • Цитата

    По словам пользователя sudak ...
    У меня GMX Zeittarif DSL 30H плачу 3,99 в месяц, скорость потолок 2000, плюс получил WLAN-Router für 0,- EUR. Помимо этого сделал ещё Freenet DSL 3GB за 5,90 в месяц. Пользуюсь примерно так, Freenet хватает для игр Online, страниц ,Email а GMX для закачки. Немного не удобно и нужо смотреть за трафиком, зато дешевли и скорость хорошая. ;)



    сколько monatlich Grundpreis для ДСЛ плотишь???