Стоет ли тариф менять?

  • Здравствуйте господа!!!
    У меня DSL 2000 и простой Flat от AOL за 29,99.
    Надо ли мне тариф менять чтобы DSL на всю катушку бегал?
    Я в нете скорость измерял так она 160-170 показывает.
    Может ли провайдер скорость урезать если у меня тариф не тот?
    Посоветуйте...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Урезать они скорость тебе не будут,но вот ты переплачивать по ходу будешь... 8o

    Цитата

    Für die Nutzung desTarifes AOL DSL FLAT zahlen Sie eine Grundgebühr von 29,90 Euro/Monat. In diesem Preis ist die gesamte zeitliche und volumenbezogene Nutzung über einen T-DSL-Anschluß der T-Com mit bis zu 1.024 kbit/s enthalten. Bei Nutzung mit höheren Datenübertragungsraten als 1.024 kbit/s fällt ein Zuschlag von 1,5 Cent je angefangener Minute an .


    8o8o8o

  • Цитата

    По словам пользователя dedok ...
    Урезать они скорость тебе не будут,но вот ты переплачивать по ходу будешь... 8o


    8o8o8o



    Я это тоже уже читал, но уже два месяца прошло,
    а я как платил так и плачу 29,99.
    Смотрел в Abrechnung/Kontostand всё по нулям.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    По словам пользователя korneliy ...
    Зачем менять? Скорости не хватает? ;)



    Да скорости-то вроде хватает,
    просто интересно если они такое предлогают значит есть смысл.
    А может в очередной раз лохотрон....

  • Если предлагают значит хотят больше заработать, но это не значит что это и для тебя лучше. Я лично считаю, что это дорогой тариф, но дело конечно твоё. 8)

  • Цитата

    По словам пользователя Ruvik ...
    Если предлагают значит хотят больше заработать, но это не значит что это и для тебя лучше. Я лично считаю, что это дорогой тариф, но дело конечно твоё. 8)



    Ну если дорогой то предложите дешевле!!!
    Я бы не отказался, только мне полный FLAT нужен.
    Только что бы надёжный был, в смысле без нервотрёпки.

  • В твоём фертраге меня вот это смущает

    Цитата

    Für die Nutzung desTarifes AOL DSL FLAT zahlen Sie eine Grundgebühr von 29,90 Euro/Monat. In diesem Preis ist die gesamte zeitliche und volumenbezogene Nutzung über einen T-DSL-Anschluß der T-Com mit bis zu 1.024 kbit/s enthalten. Bei Nutzung mit höheren Datenübertragungsraten als 1.024 kbit/s fällt ein Zuschlag von 1,5 Cent je angefangener Minute an .


    Я пользуюсь 1und1 fair Flat, и пока доволен. Стабильно, быстро и если я когда меньше 100 часов в месяц онлайн, стоит это 16,90 евро. Но они теперь всё это немного изменили. Смотри Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Но с другой стороны 40,-евро и никаких ограничений. Выбирай так что сам.

  • 2 Ruvik

    Цитата

    Но с другой стороны 40,-евро и никаких ограничений. Выбирай так что сам.


    Хитрый у тебя провайдер, он покупает интернет у Телекома и продает с наценкой 10? на каждый flat-tarif
    смотри сам цены у телекома Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • 2 korneliy


    ты что считать или читать разучился? :D:D:D


    T-Online Flat 2000 стоит 39,95 евро, 1und1 Flat 2000 стоит 39,90 евро в месяц без всяких Volumen- und Zeitbeschränkungen. A 10,- евро дороже стоит 1und1 Fair-Flat 2000 если превысить 30 Гига, но если останешься ниже 10 Гига, то платишь всего 14,90 в месяц. Каждый должен сам знать сколько ему примерно трэффик в месяц надо и соответственно тариф выбирать.