Продление Российских ПАСПОРТОВ.

  • заполнил и отправил онляйн вебанкету а что дальше - где термин ?
    когда везти туда эту уже распечатанную анкету ?
    и есчё вопрос - как насчот фотографий - там фотатся или дома самому ?
    кагда и куда платить денежки ?

  • термин не в интернете, а по почте получаеш, надо им написать запрос, я бланки брал в консульстве
    плата там же внизу в кассе по карточке
    биофотки прямо там делают, у меня был простой, я сам делал, вроде там и фотобудки видел

  • заполнил и отправил онляйн вебанкету а что дальше - где термин ?
    когда везти туда эту уже распечатанную анкету ?
    и есчё вопрос - как насчот фотографий - там фотатся или дома самому ?
    кагда и куда платить денежки ?

    для начала нужна падать заявку


    Запись на оформление нового загранпаспорта производится одним из следующих способов:

    • по факсу (0228) 31 21 64;

    • по почте, в адрес Генконсульства простым письмом направляются:

      • заявка в произвольной форме с указанием персональных данных,
      • конверт для ответа с Вашим обратным адресом и почтовой маркой;
    • По электронной почте на адрес Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

    как придет приглашение на термин тогда нада заполнить веб анкету и распечатать



    Обратите внимание: -заявление на паспорт печатается с оборотом; -заявление печатается в 2-х экземплярах; -подписывать заявление следует в присутствии консула.


    патом берем приглашение на термин плюс заявление и едим в Бонн


  • а я уже заполнил веб страницу и распечатал на обоих сторанах
    (это я потарапился наверное)
    тогда начну всё сначало - с электронной почты как было последний раз когда менял 5 лет назад
    образец написаня некто непокажет ?

  • фотографии для нового паспорта нужно с собой иметь или там сфоткатся можно?
    если и есть такая возможность то думаю что там не получится - там ведь всегда такой ШТРЕСС...
    (фотки нужны для простого а не биометрического - уже не хочу биометрический)

  • для нового паспорта нужно с собой


    Я на 10 - надо одну фотку на анкету..На ПАЧПОРТ фото делают там сразу.
    Написано для 5 летних паспортов.

    Цитата

    4 личных фотографии паспортного размера (35×45 мм) на светлом однотонном фоне (на анкету не наклеивать).


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я делал на 10 лет ,всё равно загнали в кабину и сфотографировали,на сам паспорт.С ссобой по моему тоже нужно брать пару фотографий,они у них остаются ,хотя я уже и не уверен.Там всегда (в посольстве) какой то сумбур ,все в окошко с вопросами лезут когда ты решаешь свои дела ,меня это отвлекает.Лучше сто раз в немецкое учереждение сходить решить какой нибудь вопрос чем один раз сходить в посольство.Поэтому когда меня спросили на какое количество лет хочешь ты продлить паспорт 5 или 10 я ещё так на него посмотрел :) Ты что издеваешся?! конечно на 10 лет, :D Хоть 10 лет не буду видеть их морды,может за это время там что то и изменится.

  • 3 месяца назад ,толпа ,давка ,1 час на улице с записями в очередной листок ,2 часа в самом посольстве простоял смотрел вести 24 по телеку ,и всё это время ты должен быть начеку вдруг в этом хаосе я не услышу когда меня вызывали(если пропустил свой вызов можно смело ехать домой-тебя не примут ).Может я так не удачно попал ,но было так .Посольство -Берлин. :) Хотя сама площадь огромна ,но ведут приём .........У меня квартира больше чем эта шарашка.

  • о смело ехать домой-тебя не примут


    Бред,может там у вас в Берлине так? ?(:thumbsup:

    Цитата

    но ведут приём


    Организуй лучше,в чем проблема?
    Сдавай в райзебюро..Или что жаль 100 евронов отдать просто и без геммора.
    Через 10 лет так и сделаю.. ;)

  • ешё вспомнил и забора у будки охранника прямо на снегу валялась целая куча хенди ?(


    В смысле? меня там один дятел охранник пытался напрячь насчёт телефона в недоброжелательном фоне. Пришлось вести разъяснительную работу.
    Это что, он мог мой сотик мог бы вот так выкинуть? 8|8|

  • 3 месяца назад ,толпа ,давка ,1 час на улице с записями в очередной листок ,2 часа в самом посольстве простоял смотрел вести 24 по телеку ,и всё это время ты должен быть начеку вдруг в этом хаосе я не услышу когда меня вызывали(если пропустил свой вызов можно смело ехать домой-тебя не примут ).Может я так не удачно попал ,но было так .Посольство -Берлин. :) Хотя сама площадь огромна ,но ведут приём .........У меня квартира больше чем эта шарашка.


    Накатай жалобу в МИД.

  • Может и примут ,но канючить прейдётся что бы тебя приняли,проморгал свой номер отдыхай.При мне парня чуть не вышвырнули на улицу ,потому что он с консулом разговаривал на равных (всего разговора не слышал из за чего,консул на него наехал ,парнишка в ответ ,в итоге для него "приём" был окончен) был мирно припровождён за дверь.Это где окошки 1,2,3 там сидят такие перцы,с чётками в руках,играют в карты на компьютере,и думают что он пуп земли.Хоть ты и первый талончик с номером ему в окошко просунул,всё равно раньше чем через час не позовёт.Интернет дороже .как будто эта казлина только тут в Германии увидел компьютер подключенный к интернету.

  • Организуй лучше,в чем проблема?
    Сдавай в райзебюро..Или что жаль 100 евронов отдать просто и без геммора.
    Через 10 лет так и сделаю.. ;)


    Сейчас эти шарашки все позакрывалить ,потому что всё равно твоё присутствие -ОБЯЗАТЕЛЬНО! Смысл кому то переплачивать .если сам можешь это сделать.

  • фотографии для нового паспорта нужно с собой иметь или там сфоткатся можно?

    если паспорт будешь на 5 лет везёшь свои - дешевле, если на десять лет будешь делать (метрический)...то в кабину попросят зайти у них в посольстве они стоят.

  • что всё равно твоё присутствие -ОБЯЗАТЕЛЬНО!


    Да нет,мне тут месячишку назад,после того как я сьездил ,глаза открыли - ..Человек 100 набирают,делают и представитель с посольства приезжает и вручает паЧпорт.. :D