Продление Российских ПАСПОРТОВ.

  • Да если один паспорт делаешь,нам через 2 недели ехать 5 паспортов делать,так луче самому съездить дешевле будет.Зачем 2 раза ездить?готовый вроде по почте присылают?при заполнение заведения указываешь чтобы по почте прислали.Я Всё там так сделал,поедем сдавать посмотрим что скажут.

    Про почту слышу первый раз, тут они даже жене не хотели отдавать, я должен был персонадьно быть. Напиши потом, получилось через почту или нет. Интересный вариант.

  • При заполнение Заявления в самом низу есть такая графа
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Ставишь галку, указываешь свой Адрес и при распечатки выходит отдельный лис для отправки паспорта почтой. Но 100% утверждать не буду. 15.08 термин потом отпишусь на 100%

  • ресный вариант. [/quote]

    Про почту слышу первый раз, тут они даже жене не хотели отдавать, я должен был персонадьно быть. Напиши потом, получилось через почту или нет. Интересный вариант


    Да точно, сегодня сдавали паспорта и там сказали что почтой не отсылают и надо всем получать лично и эти листы что заполнили что бы они почтой выслали вернули обратно.

  • Ребят, кто сколько ждал подтверждения гражданства

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Мы подключили знакомых и они ходили в паспортный стол и наехали там на сотрудников, через 3 дня нашли,через неделю Посольство прислало подтверждение.

  • Послать та знакомых можно.. вот только бы быть увереным что бал ли вообще запрос с посольства

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Я сперва звонил в посольство и они мне посоветовали если есть знакомые то пусть сходят и узнают почему так долго. Наши документы ещё и не искали пока друзья не пришли.

  • ок.. спасибо за наводку.. буду пробывать звонить в посольство узнавать

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Никто не знает работает ли российское посольство завтра 3 октября?
    На сайте стоит, что не работают только в российские праздники
    Так ли это? интересно...

  • работают, у меня термин завтра на замену паспорта (продление)
    если я правильно понимаю то завтра я только поставлю антраг на паспорт (биометрический 10 лет)
    а потом ещё раз ехать забирать, это правильно?
    да ещё вопрос, я там могу сфоткатся и какая форма одежды должна быть?

  • Как раз на биометрический паспорт ты сможешь сфоткаться там и только там.
    Форма одежды свободная, так как на биометрический пасс нужен только фейс


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Блин как там всё сложно у них на сайте
    Кто может делал недавно детям паспорта.


    Мне моим надо продлить. 5 лет прошло, надо новые.
    Какие документы надо им предоставить.
    Завтра хочу поехать
    Возьму старые паспорта, фотки.
    Что ещё надо?
    Заявления тоже надо онлайн сначала заполнять? или как?
    может ехать вообще бесполезно?

  • Нечего сложного нету. Заполняете анкету онляйн, делаете копию старого паспорта первую страницу, копию аусвайса ,берёте собой фото. Но сперва термин надо. И будет всё ОК


    следующие документы:
    1.Заявление - Заполняется в электронном виде. Заполненное заявление следует распечатать в одном экземпляре (можно на разных страницах или на одном листе с обеих сторон). При отсутствии возможности распечатать заявление при подаче документов следует сообщить семизначный номер, полученный Вами после заполнения заявления в Интернете. "Требования" распечатывать не надо;
    2.Оригинал заграничного паспорта и копию страницы паспорта с данными владельца;
    3.Оригинал общегражданского (внутреннего) паспорта и копию лицевой страницы и страницы с пропиской (обязательно для граждан зарегистрированных по месту жительства на территории России);
    4.Четыре фотографии (ч/б или цветные, 35x45 мм, на светлом однотонном фоне с четким изображением лица строго анфас, без головного убора);
    5.При внесении сведений о ребенке в паспорт родителя предоставляется дополнительно четыре фотографии ребенка, свидетельство о рождении ребенка и его копия;
    6.При оформлении загранпаспорта ребенку до 14 лет - одно фото на заявителя и два - на ребенка, российский загранпаспорт ребенка (при наличии), свидетельство о рождении ребенка и его копия;
    7.При оформлении загранпаспорта ребенку с 14 до 18 лет предоставляется два фото на заявителя и четыре - на ребенка, российские паспорта ребенка (при наличии), свидетельство о рождении ребенка или другой документ подтверждающий родство заявителя и ребенка, а также его копию;
    8.Рекомендуется предоставить конверт с маркой и обратным адресом. (В данном конверте заявителю отправляется уведомление о том, что паспорт готов к выдаче. Адрес и фамилию на конверте следует указывать на немецком языке);
    9.Оригинал и копию свидетельства о перемене имени, либо свидетельства о браке (при оформлении паспорта на новую фамилию);

  • Заявления тоже надо онлайн сначала заполнять? или как?

    да, заполняй онлян и выбирай термин
    без термина тоже можно но если позволит время оставшееся от терминщиков
    есть риск скататься паражняком.

  • , у меня термин завтра на замену паспорта (продление)


    в какам городе..а то у меня детям получить надо паспорта.
    знать бы точно ,что работают .
    я бы деток отправил .

  • 7.При оформлении загранпаспорта ребенку с 14 до 18 лет предоставляется два фото на заявителя и четыре - на ребенка, российские паспорта ребенка (при наличии), свидетельство о рождении ребенка или другой документ подтверждающий родство заявителя и ребенка, а также его копию;


    НУ это всё вроде уже предоставляли при первичном оформлении паспорта для ребёнка.
    Что теперь всё по новой?
    Ведь родители у ребёнка не могут поменяться за 5 лет. :D
    Или?


    Извиняюсь, вопросы не к тебе...
    Просто мысли вслух