Wireless Lan Router (Printserver)

  • всем привет,


    собираюсь купить Wireless Lan Router но незнаю какой лучше. для меня очень важен printserver и скорость не ниже 54 mbps. какой посоветуете? и имел ли ктонибудь дело с таким вот?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    ter

  • Не буду никому Морали читать !


    Просто выскажу только своё мнение -если бы мне надо было я бы купил ето
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.




    плус ето


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Да может быть дороговато,но 5 лет гарантии от производителя и никаких проблем.
    На странице производителя есть Сервис если у вас шото в течении гарантии а она 5 лет ломается достаточно зайти туда и вы получите бумажку которыю надо будет напичатать наклеить на посылку и Почта сама приедет и заберёт.

  • Цитата

    По словам пользователя тер ...
    чтобы использовать мой принтер в сети.


    тер



    а как ето и для чего его в сети использовать? и что за принтер?

  • SMC 7004ABR_V1 я уже давно пользуюсь и относительно им доволен. а вот SMC2555W за 400 евро слишком дорого и нехотелось бы иметь два рутера, только ради принтера, мне ето нужно для домашнево использования.


    SANTE-x-NIC


    обычный лазерный принтер. чтобы использовать ево одновременно на нескольких компах. подключаеш к рутеру и любой komp, кто подключен к етому же рутеру может печатать.


    ter

  • а я толко такими вещями ползуюсь "HP JetDirect"


    и ненадо PrintServer


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • у меня HP Laserjet 4 Plus и все никак не куплю к нему сетевую карту, 25 евро жалко :) может ктонибудь ето дешевле предложить?


    ter

  • вообшем я купил себе Draytek Vigor 2500We и мне нужна JetDirect Netzwerkkarte.
    @vitaliolga
    ты спрашивал у своево коллеги?


    ter