почему комп и инет медленно бегает?

  • всем привет и с праздником!
    может не туда тему поставил, но прошу не пинать.
    вот такая проблемка: сидим мы у приятеля, попиваем пиво(не много), между делом форматнули ему комп.,наложили все по новому(я себе кстати вчера форматировал).Так вот, после инсталяции вышли в инет, все нормально, но страницы он открывает очень медленно(хотя у меня со вчера после формата бегает как ошпаренный), и по самой системе когда лазиеш тоже очень медленно.где собака порылась, обясните кто поподробней.
    заранее благодарствую.


    P.S. P4 - 2.4, Win XP Prof., DSL, Tiscali.

  • у моего кузена такая же проблемма была - оказалось, что после новой инсталляции при первом выходе в нет червяк к нему влез. пришлось заново всё сделать, и до выхода в нет сделали ему сначала фаервол, потом нормально всё было.

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

  • Посмотри Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. может чего полезного найдёш. :D

  • Открой Windows Task Manager>Prozesse и посмотри что именно так сильно грузит комп.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Цитата

    По словам пользователя Робин ...
    Открой Виндовс Таск Манагер>Прозессе и посмотри что именно так сильно грузит комп.



    как ето сделать?

  • Цитата

    По словам пользователя SANTE-x-NIC ...



    как ето сделать?


    Посмотри Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • теперь вопрос по маусу.если на нижней ляйсте переключаю окна,или же в фаворитах, вообжем везде (идет реакция с запозданием) то маус не всегда реагирует быстро, а через секунд 3-5. что тут может быть?

  • У меня тоже уже больше месяца такая проблема :(

    А неделю назад началось ещё смешнее: мышка начинает бегать по экрану включает и выключает всё подряд, через 3-4 секунды успокаевается и работает нормально.
    ?(

  • пороверь антивирусом, ад-аваре, spybot.
    гдето была инфа про вирус с таким глюком.

  • нужно переинсталировать всю систему заново но компьютер должен быть отключен от телефонной линии
    когда поставишь антивирус тогда подключись к интернету и сделай windows Update
    после этого должно все работать чики-чики

  • Цитата

    По словам пользователя НСО ...
    У меня тоже уже больше месяца такая проблема :(

    А неделю назад началось ещё смешнее: мышка начинает бегать по экрану включает и выключает всё подряд, через 3-4 секунды успокаевается и работает нормально.
    ?(



    да, такое же было у Матроскина, вылечил он это установкой антивирусника, фаерволла и заменой материнки.

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

  • как ни странно, форматнули заново диск, и наложили не оригинал,а копию ХР. все забегало от и до. потом наложили антивирус и пошла опять такая ерунда. стерли антивирус и снова все в порядке. вот не задачка.
    да антивир брали отсюда: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    По словам пользователя САНТЕ-х-НИЦ ...
    как ни странно, форматнули заново диск, и наложили не оригинал,а копию ХР. все забегало от и до. потом наложили антивирус и пошла опять такая ерунда. стерли антивирус и снова все в порядке. вот не задачка.
    да антивир брали отсюда: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Попробуй дригой поставить?

  • ребята на счёт антивируса зайдите сюда Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    у меня стоит eTrust EZ Antivirus со всеми сервисами на один год безплатно работает отлично
    но вы можете выбрать любой там целый список