image na novii pc

  • Цитата

    По словам пользователя Алли ...
    ... борд тоисе фирми



    хоть и той же фирмы, но борд то другой
    после имеджа мож и стартанёт пц, но потом может чего и крякнуть.
    так что смотры, что тебе дороже
    лучше не терять времени на эксперименты, а инсталлировать всё по новой

  • По новому инсталироват немогу
    ПЦ наработе и если всё поновому инсталироват тогда надо на етом ПЦ qвалифизиерунг делат а ето 2 дня работи и 2 папки бумаги--сто мнэ неисбесат как я понял

  • В принципе, виндовс без переактивации допускает замену до трех компонентов, если ты меняешь пентиум на амд, например, нужно еще перед заменой чего-то удалить в менеджере устройств, точно не помню - кажется какой-то контроллер материнской платы (можно поискать по форумам точнее).
    Ты еще подумай, обычно заменой материнской платы и процессора дело не ограничивается, меняют еще видео-карту и память. Чтобы для тебя это не было потом приятной неожиданностью :D

  • с заменой графиккарт и процессоров у меня практически никогда проблем не было
    но если хочеш менять материнку то лучше всево винду по новой заинсталировать

  • Видео-карта и память это всё мелочи, система при старте их и так опознает, как минимум как новий герäт, если нет своих дров на эти г. то их можно доинсталлировать. не в этом проблема, проблема у него в том что имедж от другого борта. Гhосту то по барабану, он весь имедж как есть на плату запишет. А вот как он потом загружаться и работать будет, если другой чип и все устройства. Пошлёт пару команд, которые не переварит твой борд и кирдык (приснётся незаметно :Д ).


    смотри, что тебе дороже --> Если есть желание и время можно конечно поэкспериментировать. Если хочеш "заубере Лöсунг" инсталлируй сразу всё по новой, иначе обязательно где-то чего нибудь вылезит.

  • Вот, я тут уточнил - перед выключением компьютера для замены, надо поменять дрова IDE контроллеров на стандартные. Вроде бы этого будет достаточно.

  • еще нашел тему на другом форуме - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.