IP Adresse

  • вообщем ситуация такая:кто то одному немчонку от его имени заказывает онляйн всякое барахло на крупные суммы, он уже запарился все ето назад на почту возить.было что уже анвальдом пригрожали.можно ли настоящего заказчика вычеслить?я имею в виду если ментов и анвальда подключить, т.е. основательно взяться за ето? каковы шансы доказуемости?
    тут я и имел в виду через IP адрес.

  • вот иногда не пойму людей.!
    спрашиваю конкретно можно или нет и как.будут етим заниматься или нет, ето уже как бы второстипенный вопрос.если ты знаеш расскажи, если нет, то скажи что не знаеш.

  • Цитата

    По словам пользователя САНТЕ-х-НИЦ ...
    вот иногда не пойму людей.!
    спрашиваю конкретно можно или нет и как.будут етим заниматься или нет, ето уже как бы второстипенный вопрос.если ты знаеш расскажи, если нет, то скажи что не знаеш.



    Вычислить можно и даже довольно просто, но только не для тебя, а для полиции, если они станут этим делом заниматься.
    Другой вопрос, станет ли полиция этим заниматься, что и сказал eugen_pos.

  • Цитата

    По словам пользователя SANTE-x-NIC ...
    вот иногда не пойму людей.!
    спрашиваю конкретно можно или нет и как.будут етим заниматься или нет, ето уже как бы второстипенный вопрос.если ты знаеш расскажи, если нет, то скажи что не знаеш.


    я тебя не понимаю
    я тебе конкретно сказал что вычислить можно
    ты можеш пойти сделать заявление мол так и так на моё имя кто то заказывает вещи
    только вот они заполнят протокол и скорей всево не предпримут ничево более
    и что тут не понятново прям ребёнок маленький чтоли?


    пы сы может быть конечно и такой момент что шутник делает заказы с каково нибудь интернет кафэ тогда уже вычислить сложнее