Аквариум

  • Я бoльшe прeдпoчитаю рыбу ЛOВИTЬ. :D


    P.S.: Этo вcё cказаннo c ирoниeй, мнe этo хoбби тoжe нравитcа, хoтя я дoма аквариум и нe cooдeржу.

  • да вот взял дочке игрушку,а мне проблемы,две недели как аквариум,а рыбы половина передохла,то одна напасть то другая,жалко рыбку...


    если есть у кого аквариум,я просто незнаю что здесь в германии,какой корм и все такое,что лучше,кто посоветует чаго,а-то я беру в магазине то что всучат,а напхают полные руки,всяких витаминов,лекарств,может я их наоборот травлю этим?

  • Вот здесь есть коечто Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Знаю точно одно: воду нужно менять раз в две недели. Хотя, это, в общем-то, от размера аквариума зависит.. наверное... думаю.. А потом эту "использованную" воду выливать, не пить.. :rolleyes: не вкусная она... рыбой пахнет. Это вам не уху варить. ;)

  • Цитата

    По словам пользователя геныч ...
    да вот взял дочке игрушку,а мне проблемы,две недели как аквариум,а рыбы половина передохла,то одна напасть то другая,жалко рыбку...


    если есть у кого аквариум,я просто незнаю что здесь в германии,какой корм и все такое,что лучше,кто посоветует чаго,а-то я беру в магазине то что всучат,а напхают полные руки,всяких витаминов,лекарств,может я их наоборот травлю этим?



    Woda w Aquarime, preschde tschem ty sapustisch ryb, dolschna 2 nedeli otstaiwatsa, pri wklutschennom swete minimum 5 tschasow w den i pri wklutschennom filtre dla tschistki wody, tosche kruglye sutki. Potom ty otnosisch wody na probu w Zoo-Gescheft i oni ejo dolschny prowerit, goditsa li ona dla ryb.
    U menja 160 L ja kapal schidkost dla smagtschenia wody.

  • марсиан ты не прав , воду я менял премерно 2,5 месяца
    назад и то только 1/3 . Всю воду никогда нельзя менять
    а то погибнут все бактерии . Самое главное это хорошая
    пумпа и свет ( для растений)и поменьше кормить (это же не корова)иначе начнут рости algen.

  • Цитата

    По словам пользователя Marsian ...
    Знаю точно одно: воду нужно менять раз в две недели. Хотя, это, в общем-то, от размера аквариума зависит.. наверное... думаю.. А потом эту "использованную" воду выливать, не пить.. :rolleyes: не вкусная она... рыбой пахнет. Это вам не уху варить. ;)



    U menja 160L, imenjatmoschno tcheres 6 MESJAZEW tchasto wredno dlja ryb: esli nowyj aquarium,kamni,pesok i tak dalee to 1yj ras tcheres 2-3mesjaza.

  • Цитата

    По словам пользователя олимп ...
    марсиан ты не прав , воду я менял премерно 2,5 месяца
    назад и то только 1/3 . Всю воду никогда нельзя менять
    а то погибнут все бактерии . Самое главное это хорошая
    пумпа и свет ( для растений)и поменьше кормить (это же не корова)иначе начнут рости algen.



    Ja menjaju srasu bolsche polowiny wody :)) i kormlu 2 rasa w den, tak skalarii i solotye rastut kak nadroschach i rote neon kak akuly :D

  • Цитата

    По словам пользователя олимп ...
    марсиан ты не прав , воду я менял премерно 2,5 месяца
    назад и то только 1/3 . Всю воду никогда нельзя менять
    а то погибнут все бактерии . Самое главное это хорошая
    пумпа и свет ( для растений)и поменьше кормить (это же не корова)иначе начнут рости algen.


    А представляешь, что одна из этих маленьких, безобидных рыбешек, вырастит большая, длинноплавниковая, очаровательная, супер-привлекательная и сногсшибательная русалка? А.. чем черт не шутит?!?! ;) :lol:

  • Koe-schto sdes Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    По словам пользователя олимп ...
    марсиан ты не прав , воду я менял премерно 2,5 месяца
    назад...


    Менял? МенЯЛ? МЕНЯЛ? ... ;)
    Геныч, не верь ему. Вон видишь, доменялся. Или менял, пока не съел заживо. Бедные рыбки, бедные русалки.. :rolleyes:;)

  • Цитата

    По словам пользователя олимп ...
    чудеса а это прошло , геныч а как изменить то что я написал?


    Нажми под твоим сообщением на (EDIT)