Выбор Домашних кинотеатров и их комплектующих

  • да там же где и ты... Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., хватит? умник мля!


    ты лучше скажи на что внимание обращать нужно, если конечно знаешь, а если нет тогда проходи мимо и не выёживайся !

  • поднимем тему?
    я вот уже с неделю мучяюсь,Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..
    проблема в том что комп не видет как екстерне фестплату.втыкаю усб,происходит звук какбудто комп нашол её,пишет что новую железяку увидел,но на арбайтспляце её нет чтоб загнать фильмы или фотки,или песни.с телека пробовал записывать,всё отлично,но в комп....
    как мне зделать чтоб комп тоже видел этот герет?

  • Заходиш в Systemsteuerung-->Verwaltung-->Computerverwaltung-->Datentrдgerverwaltung


    находиш там справа внизу свую фестплату и туда провой кнопки мышки нажми и на "Laufwerkbuchstaben дndern", выбери любую свободную букву и должно быть тебе счастье!

  • В поисках такой штуки: у меня монитор на 30'', в нем вход [HDMI], [VGA] и [DVI]... Существует ли что-то похожее на коробку от [Kartina.tv] с [HDMI] или [VGA]-выходом, чтобы я мог использовать монитор для просмотра тел. программ кабельного или [DVB-T], конечно без компа?!
    Рад всем предложениям...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем FrankWhite ().

  • Цитата

    Со слов пользователя FrankWhite
    В поисках такой штуки: у меня монитор на 30'', в нем вход [HDMI], [VGA] и [DVI]... Существует ли что-то похожее на коробку от [Kartina.tv] с [HDMI] или [VGA]-выходом, чтобы я мог использовать монитор для просмотра тел. программ кабельного или [DVB-T], конечно без компа?!
    Рад всем предложениям...


    если реально настроен взять хорошую балалайку, то бери Popcorn Hour A-110 HD Player HDMI

  • Как я понял, [Popcorn Hour] это мултимедийная приставка...
    А мне, в связи с отсутствием встроенного, нужен наружный тв тюнер, но с указанным выше выходом...

  • Цитата

    Со слов пользователя FrankWhite
    Существует ли что-то похожее на коробку от [Kartina.tv] с [HDMI] или [VGA]-выходом, чтобы я мог использовать монитор для просмотра тел. программ кабельного или [DVB-T], конечно без компа?!


    Любий ресивер DVB-C или DVB-T с HDMI-выходом, с мультимедиальными способностями например Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

  • Может кто имее уже, хотелось услышать отзывы.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Может кому и интересно будит,сегодня купил его,тоесть ENOX IV Home Cinema Box 4 DVD DIVX PLAYER USB HDMI SD/MMC остался очень доволен обсолютно всем.Брал правда не в Ebay за 218,качество герета опрвдывает его цену с лихвой.До этого висело пять колонок,правда не высшего класса,близко не сравнить.

  • Ну вот не успел купить,как сразу проблема.Вечером позвонила соседка. Ей мешает бум,бум.Хотя громкость была ниже средней,но при эфектах громкость конечно подскакивает.Попрасила убрать басы.Убираешь басы,эфекты уже не те. Пропадает тогда сама суть покупки,цель покупки и была,ощущение эфектов. Есть ли какакой компромис,чтоб устроил обоих.С другой стороны соседям не мешает,а именно возле той стены где стоит герет. Посоветовали вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Такой вопрос,может это реально,хоть сколько нибудь помочь? Пусть не 100%, это ясно,но хоть немного затормозит прохождение басов к соседке.