Фринет

  • Цитата

    По словам пользователя корнелиы ...
    (Да брось ты их ящик, у них ничего уникального нет. Платить 24? в год за их ящик это редкое извращение. ;) )


    этот ящик у меня уже очень давно, и на него постоянно кто нибудь из старых знакомых пишет.


    адресов много, и все очень удобно через оутлок проверять, кроме т-онлине.


    а платить за него я не собираюсь, вот поэтому и думал, какую нибудь другую прогу попробовать может заработает.

  • 2 GOLF
    Можно поискать, вдруг есть какая-то программа, подобная YahooPops, позволяющая скачивать почту с таких ящиков.
    Но, насколько я понимаю, если ты уйдешь от т-онлайна к другому провайдеру, они же заберут почтовый ящик?

  • Цитата

    По словам пользователя корнелиы ...
    2 ГОЛФ
    Можно поискать, вдруг есть какая-то программа, подобная ЫаhооПопс, позволяющая скачивать почту с таких ящиков.


    всмысле, ты уже про что нибудь такое слышал?


    Цитата

    По словам пользователя корнелиы ...
    2 ГОЛФ
    Но, насколько я понимаю, если ты уйдешь от т-онлайна к другому провайдеру, они же заберут почтовый ящик?



    Ящик у меня был вместе с ИСДН. Поэтому пока у меня исдн я момгу им польсоваться.

  • Цитата

    По словам пользователя GOLF ...
    всмысле, ты уже про что нибудь такое слышал?


    Для телекома - не сышал, просто высказал предположение, что такая программка есть :).

  • Ошибка в том, что находясь в инете через другого провайдера (не через того, через которого хочешь послать письмо), не срабатывает аутентификация, короче, имя и пароль нее принимаются сервером. И как сказали ранее, в частности, во фринете это включается очень просто - достаточно поставить в Outlook (и Express тоже) галочку на "Server erfordert Authentifizierung".
    Другие программы типа The BAT! тут совершенно ни при чём, в них это решается аналогично, но это не повод переходить на другую программу, т.к. проблему см. выше.

  • Это было или появилось внезапно? ?(
    Внимательно перепроверь установки твоего конто - у меня так было при ошибках... =)
    Ты спрашиваешь в теме про Хрюнет, а у тебя стоит "1und1"? Это так? ?(

  • Цитата

    Со слов пользователя Jorig
    Это было или появилось внезапно? ?(
    Внимательно перепроверь установки твоего конто - у меня так было при ошибках... =)
    Ты спрашиваешь в теме про Хрюнет, а у тебя стоит "1und1"? Это так? ?(


    Это было уже, у меня стоит "1und1" правильно, просто в этом топике похожие проблемы описываются с этим Outlookom.

  • Цитата

    Со слов пользователя MAESTRO
    Это было уже, у меня стоит "1und1" правильно, просто в этом топике похожие проблемы описываются с этим Outlookom.


    Есть же тема про Outlook- Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.