Права без MPU (Идеотентест)

  • Всем Привет !!!
    Тут такой вопрос может кто видел кто слышал что можно сделать и без MPU права в Чехии и также продалжать ездить ? ?(?(?(
    Подскажите стоит или нет такое делать ? [FTP]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/FTP]
    За ранее благодарен !!!

  • Незнаю как там а в Голандии делают и сдес ездиют, Проверенно.
    Если hочеш скину телефон номер инструктора.

  • лажа ето все. у нас поляк с работы ездил к себе в польшу и там также хотел сделать. ему сказали что с германии надо полностью абмельдоваться и жить там(в польше) с полгода тогда можно ето сделать.здесь он одина раз был на тесте и не здал.неделю назад приехал с польши.инфа свежая.
    ты попробуй тут в германии ето сделать, за один дедь вернеш права(если шпера абгелауфен), но стоит ето больше 3000 евреев.

  • Цитата

    По словам пользователя SANTE-x-NIC ...
    лажа ето все. у нас поляк с работы ездил к себе в польшу и там также хотел сделать. ему сказали что с германии надо полностью абмельдоваться и жить там(в польше) с полгода тогда можно ето сделать.здесь он одина раз был на тесте и не здал.неделю назад приехал с польши.инфа свежая.
    ты попробуй тут в германии ето сделать, за один дедь вернеш права(если шпера абгелауфен), но стоит ето больше 3000 евреев.


    Да ето всё понятно и про польшу я слышал ты чо не читал
    В Чехии не существует закона, который бы запрещал сдачу на права лицам не прожившим в Чехии 185 дней. Во многих государствах Евросоюза как раз действует такой закон. При успешной сдаче экзаменов Вы получаете водительское удостоверение европейского образца, которое действительно и на территории Германии. Для этого Вам не нужно сдавать "Идиотентест" (MPU) в Германии.

  • Цитата

    По словам пользователя Otto ...
    Незнаю как там а в Голандии делают и сдес ездиют, Проверенно.
    Если hочеш скину телефон номер инструктора.



    Да давай :)) пускай будет
    А он на русском или немецком разговаривает ?
    А живёт в Голандии или в Германии ?



  • Он говорит на немецком, а где живёт,я не знаю.
    Лови шас месагой номмер тел.

  • Цитата

    По словам пользователя Koljan ...
    Подскажите стоит или нет такое делать ? [FTP]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/FTP]
    За ранее благодарен !!!



    Делал я через эту контору, знаю. Конечно ссал по началу! Нашего брата где только не кидали. Сначала тоже в Польшу ломанулся, но не тут то было…. Обломался только…. Хорошо, что еще на лаве не попал с этими поляками гребаными. Хитрожопые, до ужаса! А потом мамань телефон в газете надыбала Берга. Думал тоже с начала лажа. Но они корректные, все путем. Как обещали, так все и получилось! Даже отель подкинули клевый! Там немцы были тоже, от другой конторы, так они в сутки плотили по 50 евриком за проживание, а у этих подвязки по 25 в месте с фрюштуком. В общем все нормально. Правда на экзамене, заковырка одна была, чуть не лажанулся! Так переводчик, за меня нормальные ответы говорил. Прикинь, я грю одно, а он переводит другое. Не я доволен. После экзамена пришлось ждать 13 дней пока права получил. А самое жуткое было, когда обратно поехал…. Думал, если сейчас тормознут немцы на границе, то по горячему в глотку вцеплюсь. А таможнику хоть быхны!!!!!! Пласник посмотрел, все вернул, и счастливого пути еще пожелал. Теперь ношусь по атобанам как сойгак. Хрен им а не идеотен тест!!!
    В обшем не кидок это. Нормально мужики работают.

  • Цитата

    По словам пользователя Russkij ...



    Делал я через эту контору, знаю. Конечно ссал по началу! Нашего брата где только не кидали. Сначала тоже в Польшу ломанулся, но не тут то было…. Обломался только…. Хорошо, что еще на лаве не попал с этими поляками гребаными. Хитрожопые, до ужаса! А потом мамань телефон в газете надыбала Берга. Думал тоже с начала лажа. Но они корректные, все путем. Как обещали, так все и получилось! Даже отель подкинули клевый! Там немцы были тоже, от другой конторы, так они в сутки плотили по 50 евриком за проживание, а у этих подвязки по 25 в месте с фрюштуком. В общем все нормально. Правда на экзамене, заковырка одна была, чуть не лажанулся! Так переводчик, за меня нормальные ответы говорил. Прикинь, я грю одно, а он переводит другое. Не я доволен. После экзамена пришлось ждать 13 дней пока права получил. А самое жуткое было, когда обратно поехал…. Думал, если сейчас тормознут немцы на границе, то по горячему в глотку вцеплюсь. А таможнику хоть быхны!!!!!! Пласник посмотрел, все вернул, и счастливого пути еще пожелал. Теперь ношусь по атобанам как сойгак. Хрен им а не идеотен тест!!!
    В обшем не кидок это. Нормально мужики работают.


    и сколько этот шпасс стоит если не секрет?

  • Цитата

    По словам пользователя Татоша ...


    и сколько этот шпасс стоит если не секрет?



    1600 евриков отдал



  • Tel: 06359/ 58 27 Андрей Берг. Он шеф. Я с ним общался всегда. Да вот же сайт ихний. Там есть все концы Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    По словам пользователя SANTE-x-NIC ...


    Russkij
    и ты скинь если не влом.
    или ето все одна контора?


    уж знакомого жалко, на понтах весь. :D



    Не про голанцев я знаю! Это гемор полный! Я где только не дыбал! Там пол года надо быть прописаным, а потом только получишь разрешение на теорию, на экзамен.Да и лаве поболее. Енто тебе не чехай!!Там уенв кусаются!

  • Цитата

    По словам пользователя SANTE-x-NIC ...
    ты когда ето делал? как долго находился в чехае?



    В понедельник получил «пластик» 1 ноября. Уже как две недели из «бибики» не вылезаю. Два раза в «кармане» побывал!!! Гы, гы, гы…. Они как берут в руки в руки в права, так сразу галопом в «бобик» несутся. Типа на « лажу» проверять. Где взял, где купил? Пробьют все, и возвращают мою ДРАГОЦЕННОСТЬ.
    А там я семь дней был! Шесть дней вождение и теория, а на седьмой экзамен. А потом ждать правда две недели. От немцев умирал!! Вот лохи!!! Они отваливают по 2300 по 2500 через немецкие конторы. А потом на гавно исходили когда узнавали, мне за 1600 обошлось.

  • Цитата

    По словам пользователя SANTE-x-NIC ...
    так тебе 1600 встало с проживанием и.т.д.??



    Нет конечто!!!Хех!!Я тоже так думал по началу, когда мосты наводил. Дорога туда и обратно и проживание отдельно, я сам за это башлял. Правда с дорогой я сам запарол :-( Они термин делают, и когда полный бус сами везут, типа сервис за их счет. Но я не стал ждать, и сразу подорвался. Да не обеднел, 80 в два конца на овтобусе обошлось. В иноте посидел, митфарцентрале. А там они встретили. Короче, только добраться, а все остальное они уже сами организовывают.За все заплачено... гы гы гы.. :-) Встречают, проважают, медкомичия, учеба вождение и.т.д. А, чуть не забыл, фотолся еще за свой счет. Два ойра отдал за фотографии на права.


    P.S.
    Теперь, чуть не посрать на машине ездию ;)

  • Цитата

    По словам пользователя SANTE-x-NIC ...
    сколько тебе ето все вместе встало? от и до(не считая баров и девочек.) :D:D:D



    1600 за права + 150 завтрак - проживание + 80 дорога.
    Жрачка не помню толком.... кажется в приделах полтинника или сотки.