Startseite прилипла

  • У меня прилипла Startseite которая мне не нужна и никак не могу её поменять, в объектах не удаляется. Это Поисковая страница на английском, когда нажимаю на верхний ранд , то сбоку появляется то же самое,подскажите как от неё избавится?

  • Цитата

    По словам пользователя Irinka ...
    У меня прилипла Startseite которая мне не нужна и никак не могу её поменять, в объектах не удаляется. Это Поисковая страница на английском, когда нажимаю на верхний ранд , то сбоку появляется то же самое,подскажите как от неё избавится?


    Случайно не Netpoint?
    Посмотри в самом низу страницы дожно стоять Uninstall.Нажимаешь на это слово,скачиваешь один файл,запускаешь его,он пишет,чтоб комп перестартанули,стартуешь по новой,и всё,мне так помогло...

  • Цитата

    По словам пользователя dedok ...


    Случайно не Netpoint?
    Посмотри в самом низу страницы дожно стоять Uninstall.Нажимаешь на это слово,скачиваешь один файл,запускаешь его,он пишет,чтоб комп перестартанули,стартуешь по новой,и всё,мне так помогло...



    Pomoemu on samyj.
    Spasibo ogromnoe, kazhetsja pomoglo :)

  • А всем тем кому не помогло советую использовать программу HijackThis
    Взять её можно Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    там же и небольшая инструкция по ее применению.


    Für automatische Auswertung Ihres HijackThis Logfiles используйте вот эту страницу Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Все достаточно просто и, что самое главное, эффективно


    Удачи