DSL Flat за 12,99 в месяц

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Кто-нибудь пробовал? Чет уж очень дешево, и по заверению, трафик не режут, порты не закрывают.

  • Ну а Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. вообще халява за 2,80? в месяц, только анбитер серьёзный или нет не известно.

  • неплоха можна даже подумат уйти ат т-онлине


    думаю што неплоха


    Ohne Port Beschränkung.




    Surfen ohne Traffic beschränkung.
    24 Stunden am Tag.
    365 Tage im Jahr.
    12,95 Є


    Unbegrenzt Surfen !
    Ohne Port Beschränkung.
    4 Wochen zum Monatsende kündbar.
    max. Bandbreite 1024/256 kBit/s**





    Surfen ohne Traffic beschränkung.
    24 Stunden am Tag.
    365 Tage im Jahr.
    19,99 Є


    Unbegrenzt Surfen !
    Ohne Port Beschränkung.
    4 Wochen zum Monatsende kündbar.
    max. Bandbreite 3072/512 kBit/s**

  • Цитата

    По словам пользователя Extractor ...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Кто-нибудь пробовал? Чет уж очень дешево, и по заверению, трафик не режут, порты не закрывают.


    Почитай тут - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    и вообще посмотри на том сайте в новостях.

  • To korneliy: Блин, уже полчаса читаю форум тот, в новостях на dsl-discaunter посмотрел. Не могу найти не..ку! Ткни носом, плиз, если не трудно.
    PS У телекома ангебот: меняешь подключение с DSL1000 На DSL2000 - бесплатно высылают wireless router. Вот думаю поучаствовать - и тут же к Дискаунтерам свалить, как думаете, прокатит?)))

  • Привет Пацаны,
    Мне кажется что на сегодняшний день самый дешовый и надёжный, это www_freenet_de. :)) А как вы думаете? :rolleyes:

  • Цитата

    По словам пользователя Extractor ...
    PS У телекома ангебот: меняешь подключение с DSL1000 На DSL2000 - бесплатно высылают wireless router. Вот думаю поучаствовать - и тут же к Дискаунтерам свалить, как думаете, прокатит?)))



    Extractor ткни носом не могу найти.

  • Цитата

    По словам пользователя Extractor ...
    To korneliy: Блин, уже полчаса читаю форум тот, в новостях на dsl-discaunter посмотрел. Не могу найти не..ку! Ткни носом, плиз, если не трудно.


    Прямо сейчас все довольны и счастливы, с 18ого числа, а до этого почти два месяца пользователи ADSL ходили в интернет со скоростью ISDN. Я бы не торопился особенно с переходом к ним.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    По словам пользователя Extractor ...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Кто-нибудь пробовал? Чет уж очень дешево, и по заверению, трафик не режут, порты не закрывают.



    Знакомый себе зделал пока доволен и ослик бежит как при Т-Онлайне Пока говорит никаких зморочек нету
    Но у него это толъко месяц.
    Посмотрим мне самому интересно лучше чем 29;95 :D


  • у меня AOL уже больше 2 лет проблем не было
    Телеком тоже хорошее качество
    1&1 не знай

  • а чем strato хуже ,ведь порты все открыты
    и цена нормальная 19,95


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    По словам пользователя jurahei ...
    а чем strato хуже ,ведь порты все открыты
    и цена нормальная 19,95


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    ³Bei den DSL Flatrates 1000/2000 setzt STRATO ein intelligentes Bandbreitenmanagement ein, um stets optimale Übertragungsgeschwindigkeiten sicherzustellen. Dabei behält sich STRATO vor, lediglich bei Spezialdiensten (z.B. Filesharing) die Bandbreiten temporär einzuschränken.