Arcor

  • так я к 1&1 перейти хочу, и номер свой прихватить, поэтому айнцы должы сами меня кюндиговать, вот я и думаю, непопаду ли я на 2 фертрага!

  • если всё по умному сделать, не попадёшь.
    1&1 за тебя расторгнут vertrag к следующему возможному сроку. если это будет следующий год, то значит прокатило.
    если только на 2012 могут тебя перенять, значит срок kündigung'a прошел.
    если не хочешь уже сейчас иметь двухгодовой vertrag с 1&1, который начнёт действовать с 2012-го года, то в течении двух недель, как прийдёт официальной письмо со сроками, надо его widerrufen, желательно заказным, и всё. никаких последствий.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Сегодня позвонили с Водафоне начали предлагать Тоже что имею и LTE тариф Бред вобшем. Сылаются на то что атнраг у меня заканчивается и надо бы переделать
    Я в алкоре то давно уже много лет
    Сечас зашол посмотрел кто что предлагает Интересует скорость У меня 6.000 но это мало
    Вот и надумал передти к другому проваидеру кто скорость сможет дать выше 1&1 показывает 16.000
    Других несмотрел Если предложения есть у кого Пишите в личку
    Спасибо

  • Сегодня позвонили с Водафоне начали предлагать Тоже что имею и LTE тариф Бред вобшем. Сылаются на то что атнраг у меня заканчивается и надо бы переделать
    Я в алкоре то давно уже много лет
    Сечас зашол посмотрел кто что предлагает Интересует скорость У меня 6.000 но это мало
    Вот и надумал передти к другому проваидеру кто скорость сможет дать выше 1&1 показывает 16.000
    Других несмотрел Если предложения есть у кого Пишите в личку
    Спасибо


    выше даст только кабельное, хотя у телекома вдсл 50, с нанайцами не советовал бы связываться, засранцы ещё те, набрали кундов и забили на всё