Arcor


  • Понятно! Хотел судьбу на------ть, но...... :D :D :D
    Спасибо за ответы.

  • глянь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., помоему как раз то что надо.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • У меня такой вопрос.Был в аркоре,расстался с ним,теперь опять к нему пришёл.Прислали стартербокс и дсл-модем,которые мне уже ненужны,т.к. со старых времён остался такой же стартербокс и ВЛАН-модем.И что теперь делать с присланным,можно ли хоть по-дешёвке двинуть,а то будет всё это лежать мёртвым рузом.

  • Цитата

    Со слов пользователя cooper
    Прислали стартербокс и дсл-модем.


    пусть лежит.
    вдруг твои старые сгорят.
    страртбокс – в принципе никому не нужен.
    а большей мерзости, чем модем от аркора (без рутера) я не встречал.
    об этом даже тема была, которую потом по моей просьбе удалили.

  • Всё уладилось,мужик из аркор-шопа за 20 берёт.Видать сам чё-то мутит с клиентами,но мне по ухуЙ,лиш-бы сплавить.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем cooper ().

  • Подскажите пожалуйста E-mail adresse von Arcor,не могу найти, хочу письмецо написать. Почти 3 недели назад заказал у них пакет за 40 евров и по сей день не ответа не привета X(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Дрюня ().

  • Цитата

    А ваще у них на странице такое ощущение, что они сами для себя создавались... Мало инфы...


    Эт точно, спасибо за адресок,попробую до них достучаться X(

  • Сегодня прочитал про новую замануху от Аркора . В довершении ко всем удовольствиям , вы за + пять евро в месяц получаете сим-карту от Аркора на хэнди , по которой имеете флет-тариф на фестнетц

  • Цитата

    Сегодня прочитал про новую замануху от Аркора . В довершении ко всем удовольствиям , вы за + пять евро в месяц получаете сим-карту от Аркора на хэнди , по которой имеете флет-тариф на фестнетц


    Да, тоже сегодня такое читал, только пошли бы они со своими ангеботами. У меня коллега заказывал у них интернет дак у него уже через 2 недели всё было готово вот я и позарился, а как не хотел :(

  • Спрашивали про звонки по Flat-International(ни один провайдер пока такого не предоставляет, альтернативы нет). Звоню постоянно в Россию, связь отличная. Тариф DSL6000Flat+International за 64,95? в месяц. Меня вполне устраивает. Расходы сократились и стабализировались. Максимум в месяц до 70? со звонками на Handy. Добавлю, что пользуюсь уже 3-й год и без претензий. Одно только,что модернизировал :) , поставил Router D-Link G664T, где пришлось адаптировать его к STARTBOX. В результате чего стало более стабильное подключение или же без проблем можно и 524 поставить. :]
    p.s. Да, обязательно сделать обновление FIRMWARE для роутера ADSL2+!!!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем romanoff67 ().

  • Мужики!
    Подскажите, как на...ть Аркор! Имею ДСЛ 16000 и телефон Флет, Модем 200, но хочу по их цене купить Роутер! В кундендинст сказали что для старых клиентов обмен hардваре невозможен... .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kotjara69 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя kotjara69
    Мужики!
    Подскажите, как на...ть Аркор! Имею ДСЛ 16000 и телефон Флет, Модем 200, но хочу по их цене купить Роутер! В кундендинст сказали что для старых клиентов обмен hардваре невозможен... .

    С такой же хренью столкнулся, плюнул и взял D-Link (не новый) зато пашет супер! Чего и тебе желаю...

  • можно ли подключить к старбоксу более 2 аналоговых телефоно?


    как приспособить 3й аналоговый телефон?

  • тут
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    и тут
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.