Arcor

  • Цитата

    Со слов пользователя пресарио
    можно ли подключить к старбоксу более 2 аналоговых телефоно?


    как приспособить 3й аналоговый телефон?


    Нельзя.

  • Цитата

    Со слов пользователя Лёва


    Нельзя.

    попробовать ещё один старт бокс поставить...у меня работало... :rolleyes:

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Цитата

    Со слов пользователя КотМатроскин

    попробовать ещё один старт бокс поставить...у меня работало... :роллеыес:


    Ну тoгда можно и FritzBox поставить.

  • Друг заказал инет от аркора вчера подключил Аркор уже аншлюс, помогите как всё ето подключит штоб заходил в инет и звонил черес телефон? он хочет зделать штоб как Роутер работал инет


    вот етот он заказал
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    модем у нево такой
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • ну для начала думаю кроме Modem'а он должен был получить NTBA и DSL-Splitter или-же более удачный вариант Starterbox. NTBA подключается к телефонной розетке, к NTBA DSL-Splitter и ISDN-Telefon, к Splitter'у Modem, к Modem'у уже комп. Если-же получил Starterbox, то этот Geraet заменяет NTBA и Splitter, к тому-же имеет встроенный Analogadapter к которому можно подключить аналоговый телефон, автоответчик и факс. А Modem он и есть Modem и Router'ом он быть не может.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Цитата

    Со слов пользователя algor
    ну для начала думаю кроме Modem'а он должен был получить NTBA и DSL-Splitter или-же более удачный вариант Starterbox. NTBA подключается к телефонной розетке, к NTBA DSL-Splitter и ISDN-Telefon, к Splitter'у Modem, к Modem'у уже комп. Если-же получил Starterbox, то этот Geraet заменяет NTBA и Splitter, к тому-же имеет встроенный Analogadapter к которому можно подключить аналоговый телефон, автоответчик и факс. А Modem он и есть Modem и Router'ом он быть не может.


    он получил ДСЛ модем и Стартебох, можно ли как нить зделать штоб когда захдоть в инет не задаваьт пасс итд или там черес какуето Аркор прогу. штоб ввести всё в Роутер/модем. инет мы подключили как Модем вот толко телефон не как не подключил там надо веь ешё какие телефоные пасс итд ввовдит толко куда?

  • для того что-бы зайти в инет надо для начала проинсталировать CD-шку, которая была в комплекте, так будет проще.
    кроме этого для первого выхода в инет надо будет задавать benutzername, benutzerpasswort которые находятся в письме от aracor'а. затем надо будет генерировать schlьsselkode, после чего предлагает программка все эти данные отпечатать, что-бы данные остались под рукой. телефон подключаешь к Starterbox'у и настраиваешь Box, что-бы он реагировал на твой номер. это программируется телефоном, путём нажатия кнопок в определённой последовательности. в Anleitung'е довольно доходчиво прописанно.


    P.S.
    если правильно понял у него не активированно автоматическое соединение при включении компа, поэтому и требуется passwort. пишу по памяти, несколько лет назад инсталировал всё это дело.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем algor ().

  • Цитата

    Со слов пользователя algor
    для того что-бы зайти в инет надо для начала проинсталировать CD-шку, которая была в комплекте, так будет проще.
    кроме этого для первого выхода в инет надо будет задавать benutzername, benutzerpasswort которые находятся в письме от aracor'а. затем надо будет генерировать schlьsselkode, после чего предлагает программка все эти данные отпечатать, что-бы данные остались под рукой. телефон подключаешь к Starterbox'у и настраиваешь Box, что-бы он реагировал на твой номер. это программируется телефоном, путём нажатия кнопок в определённой последовательности. в Anleitung'е довольно доходчиво прописанно.


    P.S.
    если правильно понял у него не активированно автоматическое соединение при включении компа, поэтому и требуется passwort. пишу по памяти, несколько лет назад инсталировал всё это дело.


    прогу заинсталировали в инет зашол. в писме ешё есть sprachpasswort и.т.д.
    а штоб телефон флат было надо всё черес телефоны делать правилно понял?
    когда он комп включает патом включает прогу прога уже сама соедияет с инетом. а можно ли так зделаьт штоб загнать все дание в етот ДСЛ Модем штоб был как роутер или ето толко модем?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • sprachpasswort, про который пишешь, нужен если он будет звонить и выяснять какие-либо данные. первым делом спросят имя фамилию, а затем и sprachpasswort, только после этого дадут необходимую информацию.
    на счёт телефона не понятно что за flat у него, через festnetz или через internettelefonie. если festnetz (anschluss у arcor'а) то телефон подключаестя к Starterbox'у и starterbox програмируется клавиатурой телефона. если у него internettelefonie (anschluss у telekom'а), то в этом случае я подсказать ничего не могу, не знаком с этим делом. по всей видимости надо "заходить" в меню modem'а (через комп?) и там задавать необходимые данные.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Цитата

    Со слов пользователя algor
    sprachpasswort, про который пишешь, нужен если он будет звонить и выяснять какие-либо данные. первым делом спросят имя фамилию, а затем и sprachpasswort, только после этого дадут необходимую информацию.
    на счёт телефона не понятно что за flat у него, через festnetz или через internettelefonie. если festnetz (anschluss у arcor'а) то телефон подключаестя к Starterbox'у и starterbox програмируется клавиатурой телефона. если у него internettelefonie (anschluss у telekom'а), то в этом случае я подсказать ничего не могу, не знаком с этим делом. по всей видимости надо "заходить" в меню modem'а (через комп?) и там задавать необходимые данные.


    у нево флат можно званить по телефону и черес инет тоже флат можно званить
    у него всё от Аркора от телекома он отказался

  • ну если у него anschluss в arcor'е, то значит и телефон festnetz flat.
    в таком случае лучше не заморачиваться, подключаться к starterbox'у.
    проще и надёжнее.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Хочю спросить у меня Интернационал флат еще за 19 а вот на мобильник в россию это еще дополнительно будет стоить или нет, ведь на 007 номера у меня Флат

  • .

    Сообщение было отредактировано 5 раз, последнее редактирование пользователем juri1 ().

  • Хочу перейти в Аркор в основном из-за возможности флет -телефонии в Россию.


    Сделал кюндигунг за два месяца у теперешнего провайдера.
    Т.е. мне нужен Аркор через два месяца.


    Но, что-то я не вижу, у Аркора при заказе, возможность указать желательный срок подключения.


    Какая есть возможность этот термин указать ?


    Заранее спасибо за возможный ответ.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alexey-555 ().

  • Аrcor с подарочком вы найдёте Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Привет всем!
    посоветуйте пожалуйста, какой Вланмодем + роутер мне поставить на мой инет? ISDN Аркор ДСЛ 6000! Хотелось бы 2 безпроводных аншлюса на ноутбук и Персоналку??? А, главное, где его подешевле купить в Нюрнберге или в инете? Аркор мне отаказал в заказе геретов по их цене в 39.99 евро за Влан модем + роутер... .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kotjara69 ().