Arcor

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    А где посмотреть тарифы от Аркора ? Например : сколько стоит звонить на мобильник в Россию ; сколько стоит на различные мобильные сети


    Можеш через Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. дешевле звонить.

  • Цитата

    Можеш через Клугтелеком дешевле звонить.


    А сколько стоит через эту фирму Россия мобильный?



    Цитата

    Russland (Mobil) 0700 99 88 22 44 * 6


    Цитата

    * 0700 Mo-so 0-9 Uhr und 18-24 Uhr Mo-so 9-18 Uhr; 12 Ct/Min


    18:00->09:00 6 центов, а 09:00->18:00 12 за минуту? ?( ?(

    Всё могло быть иначе.

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем AL ().

  • Всем привет!


    Народ подскажите ,я могу онлайн кюндигунг написать
    на аркоровской странице ,или только брифом через почту?
    Что то я у них такого не нашла....
    Отказаться мне надо от пре селекцион полностью..


    Помогите пжлста =) спасибо...

  • Цитата

    Со слов пользователя Готовая


    Народ подскажите ,я могу онлайн кюндигунг написать
    на аркоровской странице ,или только брифом через почту?


    Помогите пжлста =) спасибо...


    Тута.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Я отказался онлайн но решил не рисковать и отправил еще письменно.

  • Спасибо Лёвушка :val2: , облом :( мне там показали фигу ;)....
    Фертраг до апреля,,.. придётся ждать ,а так хотелось
    отказаться заранее. ;)


    sinulis за сколько времени до окончания фертрага
    ты кюндигунг отправлял?
    И ответ пришёл онлайн или через почту? или вообще
    не было ответа.?


  • У меня договор до 01.01.08.Кундиговал его в конце мая.Ответ пришел где то через 2 недели письмом.На аркоровской странице вот уже пару месяцев висит что мои данные должны измениться.Поэтому я решил подстраховаться и отправил на днях кундигунг письмом.

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    А где посмотреть тарифы от Аркора ? Например : сколько стоит звонить на мобильник в Россию ; сколько стоит на различные мобильные сети

    Для звонков на мобильные телефоны пользуюсь услугами Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. 7 центов в минуту. Меня вполне устраивает :]

  • Было все нормально 6000 скорость фестнец и интернациональ флат платил 58-60 евро, жена достала зачем тебе 6000 хотя по правде говоря почти одинаково, сделал через веб билл скорость 2000 и пропал интернационал флат.
    Кто знает Интернационал Флат только с 6000м чтоли?

  • Цитата

    Со слов пользователя juri1
    Было все нормально 6000 скорость фестнец и интернациональ флат платил 58-60 евро, жена достала зачем тебе 6000 хотя по правде говоря почти одинаково, сделал через веб билл скорость 2000 и пропал интернационал флат.
    Кто знает Интернационал Флат только с 6000м чтоли?

    Да нет вообщето, посмотри тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Меня же в свою очередь интересует, кто SIM-ку брал, через кого работает: T-Mobile,E-Plus,Vodafone??? И непойму никак 3 симкм брать сколько стоить то будет? Уж больно мудрёно описано :)

  • Цитата

    Со слов пользователя georggg


    5+10+10

    Классная арифметика: одна карта 5?, две 15?.... :(не непривлекательно. Нераскачались ещё. 1&1 в данном варианте преуспели и в своей сети бесплатно. Ладно подождём

  • Пойдет ли этот Ройтер для Аркора или нет AVM Fritz Box Fon Wlan
    7170SL Volp,OVP заранее благодарен.

  • Цитата

    Со слов пользователя Sepok
    Пойдет ли этот Ройтер для Аркора или нет AVM Fritz Box Fon Wlan
    7170SL Volp,OVP заранее благодарен.


    Этот модем для чистого/голого DSL, без классического телефонного соединения. Соединяется непосредственно к телефонной розетки, без сплиттера. Это сейчас многие провайдеры предлагают: не требуется T-Com Anschluss.
    У Arcor есть три варианта соединения. Если это то, что я указал выше, то полагаю, что подойдет.

  • последние 3-5 дней наблюдаю скачки скорости(СТАРТБОКС+D-Link DSLG664T, 6000) так скорость падает до "мопеда"как когда-то по DialUp давно работал.... или вообще обрыв. DSL мигает, пытается соединиться, но это может продолжаться и час и два. Перезагрузку стартбокс-у делал *6368#*73738# результата никакого.... В данный момент всё О.К., но надолго ли? У кого были подобные проблемы? Кто поделится опытом?
    P.S. Так и никто не сказал, через каких операторов работают мобильники в ARCOR-e. Никто не пользуется я так понимаю.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем romanoff67 ().