Arcor

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    Мобильником я пользуюсь , но тоже без понятия как это всё действует и какие расценки ...

    Vorwahl какой у мобильного номера? 0151,0163,0178 и т.п. вот мне что интересно, потому, допустим, у приятеля BASE безлимитка и в своей сети (E-Plus) соответственно 0,00? трафик или в ARCOR-e опцию добавить можно, звонки в сеть определённых операторов бесплатно, правда за 14,95? в месяц :D

  • в последнее время очень часто стал отключаться телефон, оба аншлюса, интернет работает. У кого-нибудь тоже подобные проблемы? Ендгереты думаю тут ни при чем, скорее всего с сетью что-то.


    Есть у аркора телефон, на который с мобильника бесплатно можно позвонить?

  • Не знаю,по теме пишу или нет. Ситуация такая. Сделал себе Arcor,и телефон,и интернет.Прислали шплинтер и роутер,потом приходит письмо,что по техническим причинам подключение невозможно.Следом приходит рехнунг на оплату этих геретов.Дозвонились туда, сказали чтоб выслали обратно,и описали проблему. Так проблема такая. Как составить письмо,а то у меня туго с немецким.Буду очень благодарен,за образец.

  • Называется это auЯerordentliche Kьndigung.
    Вот образец Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Адрес и проблемы вписывать самому придётся.

  • Начал Аркор дурит!:evil::evil::evil:
    При скорости 6000 только дают 2000.:evil::evil::evil:
    Что делать??(
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • та-же беда. :evil:


    P.S.
    кстати speedtest меряет скорось больше не muenchen как раньше, а nuernberg ?(


    P.P.S
    falscher alarm.
    сын тянул чего-то, да и дочь "висит" в нете. так что всё в норме, около 4 000

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем algor ().

  • Цитата

    Со слов пользователя algor
    кстати speedtest меряет скорось больше не muenchen как раньше, а nuernberg ?(


    Серовно тоже самое!?( Накотаю я им жалобу.Полную стоимость платить за аншлиус не буду получит только 50%!=)=)=)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Сам в аркоре, фертраг 1.2.2008 заканчивается. Хотел получить новый за 29,95, пишу им mails чtоб переделали, они молчат. Посоветуйте чо делать, kьndigen und neu abschliessen?

  • Форумчане - кто подскажет: на Стартербоксе(ARCOR естессно) можно ли сделать "чёрный список" Номерок забить и чтоб при звонке было вечно "занято" Если можно то как? Интересует исходящие - входящие. Буду признателен, за помощь в этом вопросе, очень важно!

  • Arcor-Easy Box A 600 WLAN Router Modem


    Есть ли у кого такой Modem ??? Хотелось бы узнать ваше мнение,
    прислал аркор мне этот модем и вот как-бы всё настроил, но с
    телефономи что-то не то, во первых к нему можно только два
    аппарата подвесить в принцепе мне хватает, но то что не могу
    через него по коду звонить - это не есть хорошо или где-то можно
    выстовить? Я не нашол


    Есть ещё пару вопросов,
    отзовитесь битте обладатели аркоровского чуда.


    Спасибо

  • По кодам с ARCORa звонить нельзя, насколько я знаю. Ищи другие варианты.

  • Народ, пользуется кто таким чудом? Есть ли где по нему инфа, можно ли как на Fritz FTP настроить?
    Есть те, кто пользуется Internation-Flat II? Как там качество со звонками в Россию?

  • Цитата

    Со слов пользователя KP
    ... Хотел получить новый за 29,95, ...


    KP
    хоть с запазданием (поздно заметил) но всё-же отвечу. звонил по тому-же вопросу в kundendienst (с месячишко назад), у самого заканчивается 23.02.2008. барышнй ответила что в этом году такой тариф только для новых kunden, bestehende kunden могут поменять только с нового года.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Цитата

    Со слов пользователя algor


    KP
    хоть с запазданием (поздно заметил) но всё-же отвечу. звонил по тому-же вопросу в kundendienst (с месячишко назад), у самого заканчивается 23.02.2008. барышнй ответила что в этом году такой тариф только для новых kunden, bestehende kunden могут поменять только с нового года.


    я сделал проще: кюндиговал, /online-kundenservice/, подождал немного...
    ..звонит красавец. Спрашивает почему, зачем, и все такое..
    ..короче предлагает "доппельфлэт" за ту же цену. (33,95; isdn). Я естественно соглашаюсь, ведь уходить от них не хотел, считаю, что аркор лучшей вариант на сегодня.

  • georggg
    ай молодец - понравился мне твой пост.
    ХОРОШИЙ юмор (улыбнулся)
    и светлый ум (взял на оваружение твой совет)
    кароче СПАСИБО.

  • Цитата

    Со слов пользователя Dortmundez
    понравился мне твой пост.


    ты первый, кому понравится мой пост ;)


    Цитата

    georggg
    понравился мне твой
    ХОРОШИЙ юмор
    и светлый ум
    кароче СПАСИБО


    извини, ответить тем же не могу..;) ;) ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя алгор


    КП
    хоть с запазданием (поздно заметил) но всё-же отвечу. звонил по тому-же вопросу в кундендиенст (с месячишко назад), у самого заканчивается 23.02.2008. барышнй ответила что в этом году такой тариф только для новых кунден, бестеhенде кунден могут поменять только с нового года.


    да я уже тоже кюндиговал, но пока молчат